13.07.2019, 08:00     3 409

Из Гая - прямым ходом в 101 город мира

Бывает же такое везение! Сразу побывать в 101 городе мира! А потом шагнуть на улицу и снова оказаться в Гае. Право, волшебник прибыл в наш город под именем Андрей Ягубский - известный художник, фотограф, путешественник. Это он привез свою выставку: "101 фотография - 101 город мира". Гайчане могут ее посмотреть в течение месяца. Но лучше не тянуть с просмотром, лучше сразу взглянуть, удивиться, порадоваться  и потом еще раз сходить в выставочный зал (Коммунистическая,12) и посмотреть фото города, в который вы, возможно купите туристическую путевку.

Андрей Ягубский - служил на Камчатке акустиком на атомной подводной лодке. Больше года жил под водой. По мотивам подводной жизни написал книгу «SOS из бездны» в 2000-м году.

С 1990 года член союза художников России. Участник художественных объединений «XYZ» и «Курортоград». Соратник легендарной группы «АРТ–Б». В разное время сотрудничал с российскими и зарубежными изданиями такими как: Jalouse, Playboy, Elle, Premiere, Krasotka Unlimited, «Проект Россия», «Штаб-квартира», «ОМ», Architecture d'Aujourd'hui, Archplus и Architectural Rewiew.
Андрей много путешествует по всему земному шару.
 
В составе кино-группы на ледоколе «Ямал» он прошел северный морской путь и еще много раз участвовал в экспедициях на крайний север. Путешествовал в Гималаях, был в горах  Тянь–Шань, в пустынях Перу и Средней Азии, в саваннах Эфиопии и джунглях Индии. По мотивам странствий написал книгу «Эфиория». 
Выпускает журнал Чифан: о путешествиях, культуре и науке – chifan.space. 

Андрей Ягубский - человек мира, не скучает и совершенно счастлив! Поэтому на открытии выставки к нему тянулись люди, чтобы поговорить, выслушать его воспоминания. Теплые слова высказали ему собравшиеся: М.В. Зеленина, М.Ю. Ильина, А.С. Денисов и многие другие, которые с первого взгляда оценили высокую познавательную ценность экспонатов выставки.

В год 60-летия Гая выставка Андрея Ягубского "101 фототография - 101 город мира" - отличный подарок гайчанам!






Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.