2.09.2011, 10:48     4 317

Как пройти в библиотеку?

Как пройти в библиотеку? На этот и множество других вопросов можно получить ответы на новом сайте Гайской централизованной библиотечной системы. Адрес сайта в сети Интернет: www.cbs.vgae.ru

 

В Гайскую центральную библиотечную систему входят более 20 библиотек, расположенных в г. Гае и Гайском районе. О каждой из них можно узнать на их персональных страницах, начиная от истории создания и заканчивая режимом работы в нынешнее время.

 

Посетители сайта смогут узнать обо всех событиях, мероприятиях, презентациях и конкурсах, проводимых в библиотеках. Ознакомятся с Правилами пользования библиотечным фондом и услугами, оказываемыми библиотеками.

 

Множество рубрик сайта Гайской ЦБС будут полезны как постоянным читателям библиотек, так и тем, кто редко заходит в их стены.

Краеведение, библиотечные музеи, лучшие книги года, самая популярная литература, что почитать ребенку, творчество читателей –это неполный перечень интересных разделов сайта Гайской центральной библиотечной системы.

 

Одна из главных функций библиотечной системы в том, что она помогает читателю найти важную для него книгу или документ. Достаточно сделать заказ в междубиблиотечном абонементе и в течение двух недель доставят нужную книгу, хранящуюся в фондах ЦБС или в других библиотеках России. Тем самым стало возможным использовать в интересах читателя фонды библиотек региона и страны, а не ограничиваться только возможностями одной библиотеки.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.