4 479

На входе в парк появилась вывеска

Вывеска, которая появилась на входе в Парк, видна издалека. Напомним, что до открытия Парка - 23 августа, остаются считанные дни.

В настоящее время идут завершающие работы на всех участках Парка Культуры и Отдыха. Парк благоустраивают в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».



Комментарии

  • сластёна • 16-08-2019, 14:05
    ага валуны ещё с отвалов по кругу навалить
  • Q001 • 16-08-2019, 03:58
    По ночам спать нужно, а не на вывески смотреть!
  • ADler2114 • 16-08-2019, 01:38
    Шрифт какой-то топорный... Ну а кабель канал ваще бомба!!!
  • Coms • 16-08-2019, 01:16
    Реально колхозище, распредкоробки не хватает для полноты картины
  • InVeR • 16-08-2019, 00:35
    Интересно, а кабель канала красного не нашлось? Видно же. Вот где-то прям ну такие щепетильные, Metabo им подавай, а где-то такой пофигизм. Из крайности в крайность.
  • 0011 • 16-08-2019, 00:18
    Ура!!! назвали как я голосовал , нафига ему название , как будто у нас их несколько)
  • Katja • 15-08-2019, 23:56
    Тошнит от названия...
  • Coms • 15-08-2019, 22:37
    Вывеска чопорная, официальная, безвкусная, верх "оригинальности". Такие ворота и шрифт уместно бы смотрелись с текстом "городское кладбщие", но ни как не "центральный парк культуры и отдыха".
  • Coms • 15-08-2019, 22:33
    Что за детские обиды у автора? Написал неприятный комментарий про перевозку бочки по территории комбината, так теперь, "ваш комментарий появится после одобрения модератором". Да уж...
  • Маргарита Павлова • 15-08-2019, 20:24
    дааааа...как можно было увалиться на крашеные скамейки, там около каждой табличка с предупреждением....колхозники..только в сараях сидеть
  • Владимир Петров • 15-08-2019, 19:36
    Чтобы мальчишки не ломали. родителям надо проводить соответствующие беседы со своими" чадами" на предмет того,что все это в парке делается как раз для этих мальчишек...
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 17:49
    Парк назвали "Парком"ГЕНИАЛЬНО!!!
  • Ксюша • 15-08-2019, 16:58
    Вроде открытие 24августа,а не 23?Или что -то изменилось?
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 16:36
    Самое оригинальное название выбрали. Класс
  • Viktory • 15-08-2019, 15:55
    Я вообще считаю что часов в 11 нужно парк на ночь закрывать. Так все цело хоть останется.
  • Танюшка • 15-08-2019, 15:21
    Вряд ли)) по первой может быть,пока похолодание не начнется. Как казаки поначалу ходили,а сейчас и не видно даже.
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 15-08-2019, 15:14
    Интересно, а охрана хоть какая- нибудь будет присутствовать в парке ,особенно в вечернее и ночное время?
  • Даниил Матухнов • 15-08-2019, 14:23
    Так мало того измазать, так они и слова там пишут не цензурные.
  • Динамит • 15-08-2019, 14:11
    Красиво, еще если ночью светиться будет то вообще засмотришься.
  • vika- kpamer • 15-08-2019, 14:10
    Такое ощущение, что у нас живут одни идио........., что то новое появилось надо обязательно сломать, вывернуть , краской измазать! Вот неужели нельзя пройти мимо и ничего не сделать,но нет же мы выпили смелую жидкость в каких нибудь кустах и нас тянет на приключения!
  • Танюшка • 15-08-2019, 14:04
    Ой,дай бог,чтоб они висели,а то сейчас мальчишки быстро поломают всё ((((
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.