5 715

На входе в парк появилась вывеска

Вывеска, которая появилась на входе в Парк, видна издалека. Напомним, что до открытия Парка - 23 августа, остаются считанные дни.

В настоящее время идут завершающие работы на всех участках Парка Культуры и Отдыха. Парк благоустраивают в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».



Комментарии

  • сластёна • 16-08-2019, 14:05
    ага валуны ещё с отвалов по кругу навалить
  • Q001 • 16-08-2019, 03:58
    По ночам спать нужно, а не на вывески смотреть!
  • ADler2114 • 16-08-2019, 01:38
    Шрифт какой-то топорный... Ну а кабель канал ваще бомба!!!
  • Coms • 16-08-2019, 01:16
    Реально колхозище, распредкоробки не хватает для полноты картины
  • InVeR • 16-08-2019, 00:35
    Интересно, а кабель канала красного не нашлось? Видно же. Вот где-то прям ну такие щепетильные, Metabo им подавай, а где-то такой пофигизм. Из крайности в крайность.
  • 0011 • 16-08-2019, 00:18
    Ура!!! назвали как я голосовал , нафига ему название , как будто у нас их несколько)
  • Katja • 15-08-2019, 23:56
    Тошнит от названия...
  • Coms • 15-08-2019, 22:37
    Вывеска чопорная, официальная, безвкусная, верх "оригинальности". Такие ворота и шрифт уместно бы смотрелись с текстом "городское кладбщие", но ни как не "центральный парк культуры и отдыха".
  • Coms • 15-08-2019, 22:33
    Что за детские обиды у автора? Написал неприятный комментарий про перевозку бочки по территории комбината, так теперь, "ваш комментарий появится после одобрения модератором". Да уж...
  • Маргарита Павлова • 15-08-2019, 20:24
    дааааа...как можно было увалиться на крашеные скамейки, там около каждой табличка с предупреждением....колхозники..только в сараях сидеть
  • Владимир Петров • 15-08-2019, 19:36
    Чтобы мальчишки не ломали. родителям надо проводить соответствующие беседы со своими" чадами" на предмет того,что все это в парке делается как раз для этих мальчишек...
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 17:49
    Парк назвали "Парком"ГЕНИАЛЬНО!!!
  • Ксюша • 15-08-2019, 16:58
    Вроде открытие 24августа,а не 23?Или что -то изменилось?
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 16:36
    Самое оригинальное название выбрали. Класс
  • Viktory • 15-08-2019, 15:55
    Я вообще считаю что часов в 11 нужно парк на ночь закрывать. Так все цело хоть останется.
  • Танюшка • 15-08-2019, 15:21
    Вряд ли)) по первой может быть,пока похолодание не начнется. Как казаки поначалу ходили,а сейчас и не видно даже.
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 15-08-2019, 15:14
    Интересно, а охрана хоть какая- нибудь будет присутствовать в парке ,особенно в вечернее и ночное время?
  • Даниил Матухнов • 15-08-2019, 14:23
    Так мало того измазать, так они и слова там пишут не цензурные.
  • Динамит • 15-08-2019, 14:11
    Красиво, еще если ночью светиться будет то вообще засмотришься.
  • vika- kpamer • 15-08-2019, 14:10
    Такое ощущение, что у нас живут одни идио........., что то новое появилось надо обязательно сломать, вывернуть , краской измазать! Вот неужели нельзя пройти мимо и ничего не сделать,но нет же мы выпили смелую жидкость в каких нибудь кустах и нас тянет на приключения!
  • Танюшка • 15-08-2019, 14:04
    Ой,дай бог,чтоб они висели,а то сейчас мальчишки быстро поломают всё ((((
Билет в городскую баню подорожал
Несмотря на широкие возможности помыться где-то более комфортно, посетители городской бани на ул.Пионерской не иссякают. Есть немало любителей попариться веничком в парной, получить полный спектр ощущений после посещения городской бани.
Семья Чулковых из Гая выиграла автомобиль
Семья Чулковых из Гая стала победительницей корпоративного спортивного конкурса «Семь Я УГМК.
Жильцы общими усилиями ликвидировали возгорание
Буквально полчаса назад жильцы дома на ул. Пионерской,7 выбежали из своих квартир с ведрами воды.
Не смейте мыть Митю мужским шампунем
Домашнему любимцу - обстоятельному важному коту Мите исполнилось восемь лет. И за это длительное для кошачьей жизни время он привык мыться. Обычно наливали коту его привычный шампунь, в крайнем случае - детский. А на этот раз не оказалось ни того, ни другого. Тогда решили его помыть мужским шампунем.
20-летию УГМК посвящается
Поздравление генерального директора УГМК Андрея Анатольевича Козицына. Поздравление воспитанников детского сада №18.
АО «Банк Оренбург»: ПРОСТО кредит для бизнеса
АО "Банк Оренбург" предлагает ПРОСТО кредит для бизнеса – удобный способ привлечения денежных средств для субъектов малого и среднего предпринимательстваМинимальный пакет документов для получения кредита.Свободный график погашения кредита.Срок рассмотрения заявки – не более 5 рабочих дней (с даты предоставления полного пакета документов).Процентная ставка: 8,5% годовых при соответствии Правилам предоставления субсидий из федерального бюджета*; 12% годовых – для остальных категорий клиентов.Комиссионные платежи отсутствуют.Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18, 4-22-33.Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер
Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 
Продолжается набор желающих в Спортивный клуб «ВОИН»
С началом нового учебного года объявлен набор детей в Спортивный клуб "ВОИН", который открылся в 2018 году на ул.Молодежной, 79 (с торца гостинично-банного комплекса "Ромашка"). Клуб входит в "Федерацию ММА Оренбуржья". Сюда может прийти каждый, будь то ребенок, подросток или взрослый, пол значения не имеет. Здесь проводятся тренировки для разной возрастной категории, а так же регулярно проводятся соревнования. Телефоны для справок:  8-902-366-02-88., 8-906-844-13-07.