8 500

На входе в парк появилась вывеска

Вывеска, которая появилась на входе в Парк, видна издалека. Напомним, что до открытия Парка - 23 августа, остаются считанные дни.

В настоящее время идут завершающие работы на всех участках Парка Культуры и Отдыха. Парк благоустраивают в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».




Комментарии

  • сластёна • 16-08-2019, 14:05
    ага валуны ещё с отвалов по кругу навалить
  • Q001 • 16-08-2019, 03:58
    По ночам спать нужно, а не на вывески смотреть!
  • ADler2114 • 16-08-2019, 01:38
    Шрифт какой-то топорный... Ну а кабель канал ваще бомба!!!
  • Coms • 16-08-2019, 01:16
    Реально колхозище, распредкоробки не хватает для полноты картины
  • InVeR • 16-08-2019, 00:35
    Интересно, а кабель канала красного не нашлось? Видно же. Вот где-то прям ну такие щепетильные, Metabo им подавай, а где-то такой пофигизм. Из крайности в крайность.
  • 0011 • 16-08-2019, 00:18
    Ура!!! назвали как я голосовал , нафига ему название , как будто у нас их несколько)
  • Katja • 15-08-2019, 23:56
    Тошнит от названия...
  • Coms • 15-08-2019, 22:37
    Вывеска чопорная, официальная, безвкусная, верх "оригинальности". Такие ворота и шрифт уместно бы смотрелись с текстом "городское кладбщие", но ни как не "центральный парк культуры и отдыха".
  • Coms • 15-08-2019, 22:33
    Что за детские обиды у автора? Написал неприятный комментарий про перевозку бочки по территории комбината, так теперь, "ваш комментарий появится после одобрения модератором". Да уж...
  • Маргарита Павлова • 15-08-2019, 20:24
    дааааа...как можно было увалиться на крашеные скамейки, там около каждой табличка с предупреждением....колхозники..только в сараях сидеть
  • Владимир Петров • 15-08-2019, 19:36
    Чтобы мальчишки не ломали. родителям надо проводить соответствующие беседы со своими" чадами" на предмет того,что все это в парке делается как раз для этих мальчишек...
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 17:49
    Парк назвали "Парком"ГЕНИАЛЬНО!!!
  • Ксюша • 15-08-2019, 16:58
    Вроде открытие 24августа,а не 23?Или что -то изменилось?
  • Кирилл Горбунов_2 • 15-08-2019, 16:36
    Самое оригинальное название выбрали. Класс
  • Viktory • 15-08-2019, 15:55
    Я вообще считаю что часов в 11 нужно парк на ночь закрывать. Так все цело хоть останется.
  • Танюшка • 15-08-2019, 15:21
    Вряд ли)) по первой может быть,пока похолодание не начнется. Как казаки поначалу ходили,а сейчас и не видно даже.
  • Наталья Вертякова(Авдеева) • 15-08-2019, 15:14
    Интересно, а охрана хоть какая- нибудь будет присутствовать в парке ,особенно в вечернее и ночное время?
  • Даниил Матухнов • 15-08-2019, 14:23
    Так мало того измазать, так они и слова там пишут не цензурные.
  • Динамит • 15-08-2019, 14:11
    Красиво, еще если ночью светиться будет то вообще засмотришься.
  • vika- kpamer • 15-08-2019, 14:10
    Такое ощущение, что у нас живут одни идио........., что то новое появилось надо обязательно сломать, вывернуть , краской измазать! Вот неужели нельзя пройти мимо и ничего не сделать,но нет же мы выпили смелую жидкость в каких нибудь кустах и нас тянет на приключения!
  • Танюшка • 15-08-2019, 14:04
    Ой,дай бог,чтоб они висели,а то сейчас мальчишки быстро поломают всё ((((