6 037

У парка появился ОГРН и директор

Директором парка культуры и отдыха назначена О.А. Петрова.

В Гае она известна по работе в МФЦ (июнь 2013 - октябрь 2018 года). Зарекомендовала себя инициативным исполнительным руководителем, который обращал внимание и на оформление территории возле МФЦ. Так, в 2018 году МФЦ занял второе место в конкурсе «Цвети и хорошей, наш Гайский городской округ!».

Затем Оксана Анатольевна работала в Московском городском педагогическом университете. В настоящее время живет в Гае и уже приступила к исполнению обязанностей директора Парка Культуры и Отдыха.

Зарегистрирована новая организация:
МАУК «Городской Парк Культуры и Отдыха» 

ОГРН 1195658012660 от 5 августа 2019 г.
ИНН/КПП 5604032981 / 560401001
Дата регистрации 05.08.2019
Юридический адрес 462631, Оренбургская область, город Гай, Коммунистическая улица, дом 12
Директор Петрова Оксана Анатольевна с 5 августа 2019 г.

Основной вид деятельности:
  • 93.21 Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Дополнительные (3)
  • 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
  • 90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства
  • 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Комментарии

  • Irma • 17-08-2019, 02:33
    МИХИНЫ РУЛЯТ ???
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-08-2019, 18:17
    Ничего не путаете насчет директора ЖКХ?
  • мартышка • 16-08-2019, 16:37
    А ещё есть Московский городской педагогический университет.
  • Федор • 16-08-2019, 13:15
    Есть Московский педагогический государственный университет!
  • Ира Полякова • 16-08-2019, 13:10
    Как всегда! Все милые, добрые, только с хорошими пожеланиями!! Гайчане, я люблю вас!!!!!!!!!!!!!
  • Ket-li • 16-08-2019, 12:53
    Затем Оксана Анатольевна работала в Московском городском педагогическом университете/// впервые слышу про ГОРОДСКОЙ университет. НАВЕРНОЕ ДИПЛОМ КУПЛЕН
  • Язва • 16-08-2019, 11:37
    Контора то как называется ?
  • Серёга Сидоров • 16-08-2019, 11:13
    Городской парк, да за бюджетные деньги - да где это видано-то?
  • Сергей Киричук • 16-08-2019, 09:57
    Директору первое задание на название поменяйте кабель канал или покрасте
  • first • 16-08-2019, 08:17
    Ай молодца ))))
  • HFVFIRF APIANO • 16-08-2019, 07:22
    точно. "хорошие квалифицированные кадры" из МОСКВЫ в ГАЙ не приедут. ЯСНО без комментарий.
  • Озерск83 • 16-08-2019, 04:05
    В точку попал! Завтра пойду на улицу, может подфартит.
  • Сергей Митрофанов • 16-08-2019, 04:00
    было бы кресло, а им нужные родственники всегда найдутся...
  • Сергей Митрофанов • 16-08-2019, 03:59
    а что там организовывать, когда нет необходимости искать инвесторов/клиентов?!!!? за всё заплатит пипл...
  • Q001 • 16-08-2019, 03:46
    И снова здравствуйте!!!
  • tim222 • 16-08-2019, 02:49
    сто пудов просрут этот поле зелёное в следующем году. да и не парк это вабше пустырь зелёного света з дорожками.
  • omega174 • 16-08-2019, 01:44
    Современные женщины потянут все. Ведь получилось у Оксаны Анатольевны организовать работу в МФЦ. Организует работу и здесь. Успехов в новых начинаниях.
  • Coms • 16-08-2019, 01:22
    Ну не скажи, директор ЖКХ, директор ЗАГСА, например. Все люди с улицы, никакого блата, опытные специалисты с богатым опытом, всего добились сами. Я даже догадываюсь, кто будет директором ФОКа, тоже человек с улицы, не имеющий папы-директора)
  • логин • 16-08-2019, 00:59
    Парк и ФОК разные организации
  • Tor • 16-08-2019, 00:33
    Через год этот парк развалится, спросите тех кто строит его сейчас, из чего и кто его строит. Подойдите завтра и спросите, у людей в спецовках Гайского ГОКа, что вообще они делают на территории парка и кто из них строитель.
  • леха. • 15-08-2019, 23:34
    так было всегда в истории России по блату
  • РОБЕРТ ВАЛЕЕВ • 15-08-2019, 22:58
    Поздравляю Оксану Анатольевну с назначением, желаю успехов на новом месте !!
  • Slava_ffa • 15-08-2019, 22:08
    Здорово! Надеемся, что наш парк будет чистым и ухоженный!
  • евгений 2 • 15-08-2019, 21:59
    Против Петровой О.А ничего не имею. Плохо,что Конкурс на должность Директора парка культуры и отдыха не проводился. Просто, подфартило, в Москве уволилась и опять на тёплое местечко. Все хорошие должности по Великому Блату.
  • LISI4KA • 15-08-2019, 21:51
    А что входит в обязанности директора Парка? ЖЕНЩИНА потянет?
  • советник13 • 15-08-2019, 21:45
    Зачем нужен был конкурс название ФОКа ? " Горняк" вот и весь конкурс банально и надоедливо.
  • Язва • 15-08-2019, 21:16
    Такую махину как Фок теплом снабжать надо .
  • жорик русский • 15-08-2019, 21:12
    А чё там содержать.Зарплату получать,деньги с аренды предпринимателям,уборка суботники работниками гока.а деревья и так каждый год новые за счёт бюджета.
  • Язва • 15-08-2019, 20:52
    Ну вот и стало ясно на какие деньги будет содержаться парк ! На бюджетные однако .хорош подарок и выкинуть нельзя и содержать дорого .это как чемодан без ручки ...