5 391

У парка появился ОГРН и директор

Директором парка культуры и отдыха назначена О.А. Петрова.

В Гае она известна по работе в МФЦ (июнь 2013 - октябрь 2018 года). Зарекомендовала себя инициативным исполнительным руководителем, который обращал внимание и на оформление территории возле МФЦ. Так, в 2018 году МФЦ занял второе место в конкурсе «Цвети и хорошей, наш Гайский городской округ!».

Затем Оксана Анатольевна работала в Московском городском педагогическом университете. В настоящее время живет в Гае и уже приступила к исполнению обязанностей директора Парка Культуры и Отдыха.

Зарегистрирована новая организация:
МАУК «Городской Парк Культуры и Отдыха» 

ОГРН 1195658012660 от 5 августа 2019 г.
ИНН/КПП 5604032981 / 560401001
Дата регистрации 05.08.2019
Юридический адрес 462631, Оренбургская область, город Гай, Коммунистическая улица, дом 12
Директор Петрова Оксана Анатольевна с 5 августа 2019 г.

Основной вид деятельности:
  • 93.21 Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Дополнительные (3)
  • 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
  • 90.04 Деятельность учреждений культуры и искусства
  • 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Комментарии

  • Irma • 17-08-2019, 02:33
    МИХИНЫ РУЛЯТ ???
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-08-2019, 18:17
    Ничего не путаете насчет директора ЖКХ?
  • мартышка • 16-08-2019, 16:37
    А ещё есть Московский городской педагогический университет.
  • Федор • 16-08-2019, 13:15
    Есть Московский педагогический государственный университет!
  • Ира Полякова • 16-08-2019, 13:10
    Как всегда! Все милые, добрые, только с хорошими пожеланиями!! Гайчане, я люблю вас!!!!!!!!!!!!!
  • Ket-li • 16-08-2019, 12:53
    Затем Оксана Анатольевна работала в Московском городском педагогическом университете/// впервые слышу про ГОРОДСКОЙ университет. НАВЕРНОЕ ДИПЛОМ КУПЛЕН
  • Язва • 16-08-2019, 11:37
    Контора то как называется ?
  • Серёга Сидоров • 16-08-2019, 11:13
    Городской парк, да за бюджетные деньги - да где это видано-то?
  • Сергей Киричук • 16-08-2019, 09:57
    Директору первое задание на название поменяйте кабель канал или покрасте
  • first • 16-08-2019, 08:17
    Ай молодца ))))
  • HFVFIRF APIANO • 16-08-2019, 07:22
    точно. "хорошие квалифицированные кадры" из МОСКВЫ в ГАЙ не приедут. ЯСНО без комментарий.
  • Озерск83 • 16-08-2019, 04:05
    В точку попал! Завтра пойду на улицу, может подфартит.
  • Сергей Митрофанов • 16-08-2019, 04:00
    было бы кресло, а им нужные родственники всегда найдутся...
  • Сергей Митрофанов • 16-08-2019, 03:59
    а что там организовывать, когда нет необходимости искать инвесторов/клиентов?!!!? за всё заплатит пипл...
  • Q001 • 16-08-2019, 03:46
    И снова здравствуйте!!!
  • tim222 • 16-08-2019, 02:49
    сто пудов просрут этот поле зелёное в следующем году. да и не парк это вабше пустырь зелёного света з дорожками.
  • omega174 • 16-08-2019, 01:44
    Современные женщины потянут все. Ведь получилось у Оксаны Анатольевны организовать работу в МФЦ. Организует работу и здесь. Успехов в новых начинаниях.
  • Coms • 16-08-2019, 01:22
    Ну не скажи, директор ЖКХ, директор ЗАГСА, например. Все люди с улицы, никакого блата, опытные специалисты с богатым опытом, всего добились сами. Я даже догадываюсь, кто будет директором ФОКа, тоже человек с улицы, не имеющий папы-директора)
  • логин • 16-08-2019, 00:59
    Парк и ФОК разные организации
  • Tor • 16-08-2019, 00:33
    Через год этот парк развалится, спросите тех кто строит его сейчас, из чего и кто его строит. Подойдите завтра и спросите, у людей в спецовках Гайского ГОКа, что вообще они делают на территории парка и кто из них строитель.
  • леха. • 15-08-2019, 23:34
    так было всегда в истории России по блату
  • РОБЕРТ ВАЛЕЕВ • 15-08-2019, 22:58
    Поздравляю Оксану Анатольевну с назначением, желаю успехов на новом месте !!
  • Slava_ffa • 15-08-2019, 22:08
    Здорово! Надеемся, что наш парк будет чистым и ухоженный!
  • евгений 2 • 15-08-2019, 21:59
    Против Петровой О.А ничего не имею. Плохо,что Конкурс на должность Директора парка культуры и отдыха не проводился. Просто, подфартило, в Москве уволилась и опять на тёплое местечко. Все хорошие должности по Великому Блату.
  • LISI4KA • 15-08-2019, 21:51
    А что входит в обязанности директора Парка? ЖЕНЩИНА потянет?
  • советник13 • 15-08-2019, 21:45
    Зачем нужен был конкурс название ФОКа ? " Горняк" вот и весь конкурс банально и надоедливо.
  • Язва • 15-08-2019, 21:16
    Такую махину как Фок теплом снабжать надо .
  • жорик русский • 15-08-2019, 21:12
    А чё там содержать.Зарплату получать,деньги с аренды предпринимателям,уборка суботники работниками гока.а деревья и так каждый год новые за счёт бюджета.
  • Язва • 15-08-2019, 20:52
    Ну вот и стало ясно на какие деньги будет содержаться парк ! На бюджетные однако .хорош подарок и выкинуть нельзя и содержать дорого .это как чемодан без ручки ...
В Парке культуры и отдыха начали подготовку к установке видеокамер
Видеокамер в Парке культуры и отдыха будет больше тридцати. ООО "Связь-Сервис" - фирма из Орска уже приступила к монтажу креплений для специальных шкафов, в которых будет размещено оборудование. 
Отключение горячего водоснабжения и отопления
В связи с заменой участка врезки теплотрассы по адресу ул. Советская 5а, 21.10.2019 года с 9-00 до 15-00 будет произведено отключение горячего водоснабжения и отопления.
«День за днем строим жизнь мы сами»
Добровольцы отряда «Искры» совместно с коллективами ДК Горняков приняли участие в концертной программе, посвященной Дню доброты. Добровольцы рассказали зрителям о волонтёрской деятельности, подарив частичку тепла и доброты каждому участнику в зрительном зале.
Здание бывшего конно-спортивного клуба «Магнат» на ул. Строителей отдано на растерзание
С конно-спортивным клубом "Магнат" связано много воспоминаний. С руководителем клуба было немало встреч, одна из последних  состоялась в июле 2017 года, после того как в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришел воспитанник конно-спортивного клуба "Магнат"и поделился тревожной новостью: "В сентябре закроется наш конно-спортивный клуб. Мы не хотим этого. Что делать?".
Гайчанка А.М. Козлова станет участницей Всероссийского конкурса
16 октября 2019 года состоялся региональный этап XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок». 40 педагогов образовательных организаций из разных территорий
Жители дома на пр.Победы,18: «Большегрузы сетевика не нужны в нашем дворе»
Жители дома на пр.Победы,18 высказали свою точку зрения по поводу большегрузных автомобилей, которые доставляют товар в сетевой магазин, расположенный в доме на пр.Победы,16: "Почему большегрузы заезжают во двор? Под их колесами крошатся крышки канализационных колодцев, дорога во дворе вдоль дома пр.Победы,18 приходит в негодное состояние, асфальтовое покрытие не рассчитано для большегрузов. А почему бы не оставлять большегруз на специальное площадке, товар в магазин перевозить на ГАЗели? Такая практика существует в сетевых магазинах"
Чтобы попасть на прием к травматологу, гайчане занимают очередь в три часа ночи
Гайчанин в красках рассказал, как ходил на прием к травматологу в горбольнице.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
В Гай привезли свежий улов прямиком с Камчатки и Сахалина. Организаторы обращают внимание жителей, что данная выставка проходит на ежемесячной основе только в ДК Горняков производители представят более трех десятков видов рыбы и деликатесов из нее.