14 805

Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа


Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа

Комментарии

  • Андрей Симонов • 25-08-2019, 11:25
    Да я вас поддерживаю. Сюткин класс
  • Владимир Лобанов • 25-08-2019, 01:08
    Лобанова Наталья Анатольевна, проживала в Орске (наездами бывала в Гае) с 1996 по 1999г. отбывала наказание в Казахстане за транспортировку наркотиков из Казахстана в Орск. Получила 6 лет, в 1999г. вышла по УДО. После тюрьмы переехала жить в Гай, проживала на съемной квартире. С середины 2001г. переехала на Октябрьскую 48. Торговала конфетами на городском рынке. Примерно с 2013г. снова начала торговать синтетическими наркотиками. Организовала сеть распространителей, только в одном подъезде наркотой торговали жильцы и квартиранты, порядка 5 квартир. В 2016г. снова переехала жить в Орск.
  • Winner in Life • 24-08-2019, 22:38
    Позор товарищи "журналисты"!!!!
  • Slava_ffa • 24-08-2019, 22:17
    Придём!
  • Фредди • 24-08-2019, 19:54
    Сюткин у нас ещё не был, а был он в Орске в 2015 в сентябре.
  • Фредди • 24-08-2019, 19:53
    Сам слушай пипиленко с колчиной!
  • Оля Константинова • 24-08-2019, 19:42
    Я вас умоляю??
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:50
    Единицам из работяг выпадет выходной.Остальные будут праздновать и отмечать ударным трудом.Зато начальство уже за неделю начали праздновать.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:32
    Мухи отдельно Котлеты отдельно.Платите своей УК вот и предьявляйте ей.Челябинская 124 отличный двор. Значит и УК работает нормально.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:23
    Сюткин и Браво когда то были очень популярны.С удовольствием послушаем. Наших талантов можно послушать в любое время.
  • Игорь Кудинов • 24-08-2019, 12:18
    Если Вас не затруднит,то что за Лобанова? Что за история с наркоторговлей?
  • LISI4KA • 23-08-2019, 10:31
    Сюткин у нас вроде бы уже был??? значит понравилось.
  • LISI4KA • 23-08-2019, 10:30
    Сюткин у нас вроде бы уже был??? значит понравилось.
  • Наталья Захарьева • 22-08-2019, 21:35
    Молодежный центр приглашает гайчан 25.08 на творческую площадку "Гайский Арбат" в 11.00 в парк культуры и отдыха
  • Фредди • 22-08-2019, 04:35
    Вы наверно личный адьютант Сюткина если знаете расценки!
  • Фредди • 22-08-2019, 04:33
    Да ребята играют классно! Но и Сюткина есть классные песни!
  • Tor • 21-08-2019, 23:55
    Деньги выделил ГОК, на зарплату вашу мизерную он никак не повлияет. Те копейки, что вам платят, они смешны, и унизительны. Гордитесь своей судьбой, проживать в городе где нет нормального качества жизни и лечения.
  • Владимир Лобанов • 21-08-2019, 23:01
    В 2014г. во время телефонного разговора с главой МВД г.Гая Димаевым А.П.я сказал последнему, что очень постараюсь оставить его без погон. Димаев А.П., наверняка подумал, как и Вы, что мои слова «попахивают идиотизмом». Но в августе 2016г. Димаев срочно был отправлен на пенсию, а Гайский Прокурор Вафеев - уволен. До конца 2016г. был заменен весь состав Гайской Прокуратуры, и позднее отправили на пенсию Нач.Отдела Дознания и старшего Участкового. (Про сотрудников и руководство Сбербанка-отдельный разговор). Если Вас послушать, то страной, армией и силовиками управляют люди, которые «не понимают процессов происходящих в гос. органах» и т.д. А я Вам отвечу, что если бы я, чего то недопонимал, то я бы не писал, что Мужинчин А.А.(глава МВД Гая), Толмач А.В.(Гайский Прокурор) , Волков А.В.(первый зам.Прокурора обл.), Берижицкий С.П.(прокурор Оренбургской обл.) и зам.Ген.Прокурора РФ В.Я. Гринь – КОРРУПЦИОНЕРЫ. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства и сотрудников МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. (Об этом я писал и Президенту России). «Антон Лыско», но в тоже время я понимаю, что шансов у меня мало.
  • Федор • 21-08-2019, 20:45
    Причём здесь чужой карман? Просто Сюткин а вряд ли многие захотят слушать целый час, по- моему, приятнее послушать наших Н. Колчину и А . Пилипенко!
  • Linor • 21-08-2019, 12:27
    Не смешите вы,где вычитали про единое мнение интересно?Написано о том,что могли бы людям предоставить выбор,а там путём голосования и решилось всё.Если вы относите себя к большинству,которое более менее устроит Сюткин,то я очень рада за вас!
  • Антон Лыско • 21-08-2019, 10:25
    Судя по комментариям Вы разменяли 7 десяток, а пишите как будто Вам 14 лет. Вы действительно не понимаете процессов происходящих вокруг вас с банками, обычными людьми, работниками гос органов и т.д.? Вы уж не обижайтесь, но Ваши идеалистические цели попахивают идиотизмом.
  • Сергей Митрофанов • 21-08-2019, 09:25
    о! бесценный ты наш кремлеботик, мои тапки оборжались, а я пойду блевану...
  • Владимир Лобанов • 21-08-2019, 02:54
    Тот комментарием я написал не на ровном месте. Я был вынужден указать, что я не "дешевка" и не "подстрекатель". В том комментарии я не «Нахваливал себя» и не «рассказывал про своё доблестное прошлое?!)))», я просто указал, что я умел качественно выполнять свою работу. Теперь же я добиваюсь, чтобы сотрудники МВД и Прокуратуры хотя бы просто работали, а не писали отписки. Чтобы Вы знали, я тот человек, который старается добиваться своей поставленной цели. Этому меня учил мой отец. В данном случае, моя цель - это добиться возбуждения уголовного дела по факту воровства денег со счетов моего отца, Инвалида Войны. Моя цель - доказать, что СБЕРБАНК – БАНК - ВОР. Моя цель доказать, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова Н.А., нарушила ЗАКОН. Моя цель доказать, что ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ Гайского ГОКа, в год 60-летия г.Гая и ГОКа - НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТ !
  • asierkov • 21-08-2019, 00:20
    И Вы,действительно, думаете, что можно было прийти к одному мнению по поводу кандидатуры артиста?!!! Не смешите, плавали- знаем!!! Сюткин- фигура, которая более-менее устроит большинство.
  • Ксюша • 20-08-2019, 22:17
    ???
  • Linor • 20-08-2019, 20:34
    Знаете,не вижу проблемы сходить на платный концерт интересующих меня исполнителей,к чему вы это вообще написали?Я на Сюткина и бесплатно не пойду,я высказала своё мнение и при нём останусь,как собственно и вы.
  • Антон Лыско • 20-08-2019, 16:05
    Нахваливать себя и рассказывать про своё доблестное прошлое?!)))
  • Slava_ffa • 20-08-2019, 14:45
    Поддерживаю Вас! Кстати, пишут в основном одни и те же лица, которым не нравится всё!
  • Paladin • 20-08-2019, 13:52
    Дорогие сограждане! Хорош уже заглядывать в чужой карман. Все эти деньги выделяются бюджетом на данные мероприятия, плюс и ГОК отстегивает. На Вашу з/п ни сколько не повлияет, на ремонт дорог и зданий так же. Раз пригласили Сюткина, значит больше ни кто сюда не хочет, ни за какие деньги. Заходят на наш сайт почитают, какие гадости пишут про них и поворот разворот. Уважайте свой город, уважайте себя и своих сограждан, будьте немного воспитанными
  • Paladin • 20-08-2019, 13:37
    за такие деньги, даже пол двора не отремонтируют. Или вы хотите на платный концерт сходить?
  • Елена Тараканова • 19-08-2019, 13:23
    А где программа празднования Дня города, открытие парка?
  • Trespasser78 • 19-08-2019, 10:54
    Полностью поддерживаю!!!
  • ADler2114 • 18-08-2019, 05:03
    Гай - С.К. -МММ. -Конверс Орск - Ансамбль имени фиделя - Разноцвет Екатеринбург - Каникулы Вот эти все ребята дёшево и сердито могли бы сделать бешеный праздник!!! от которого были бы в восторге все
  • ADler2114 • 18-08-2019, 04:54
    Если все кинуться дворы ремонтировать то на что же будет жить Сюткин...?
  • Linor • 18-08-2019, 01:35
    Ну у Вас получше немного дела обстоят...Фото завтра приложу сей красоты...
  • Лорик • 18-08-2019, 01:26
    Шахтёры будут работать! А некоторые особенные, себя любимых щедро поздравят, порисуются и наградят!
  • Linor • 18-08-2019, 01:06
    Это всё понятно,крик Души просто!Умом Россию не понять...
  • Елена Мельникова • 18-08-2019, 00:14
    Фейерверк есть в программе
  • Астроном • 17-08-2019, 22:09
    И бухла побольше
  • Язва • 17-08-2019, 21:28
    Ваш двор это идеальный двор!
  • Язва • 17-08-2019, 21:27
    К хозяину земли ! А земля муниципальная ! Ясно ?
  • saneklu • 17-08-2019, 21:27
    Достали своими спортивными мероприятиями! Праздник давай с карнавалом и фейерверком!
  • dfctr • 17-08-2019, 20:19
    Я не знаю?
  • dfctr • 17-08-2019, 20:17
    Окультуриваться нада Даду дадуда! Даду даду!
  • Oksana91 • 17-08-2019, 18:32
    На челябинскую 122а тоже добро пожаловать. Согласна дворы просто кошмар. Куда нужно обращаться? В ДУ?
  • жорик русский • 17-08-2019, 15:56
    Сейчас выборов нет.Что президента,что мэра гая.да и уже каждый знает кто выиграет губернаторские.
  • Linor • 17-08-2019, 15:20
    Сюткин за свои выступления просит от 20.000 У.Е (это чисто концерт)!!!!Вы что,издеваетесь?!Кому он сдался вообще,тем более за такие деньги,вы чем думали когда ЭТО заказывали...А тем временем во дворах колдобины полтораметровые,убитый в усмерть асфальт и столетние детские площадки,загляните во двор Ленина 56А и Победы 1,сейчас прошла,чуть ноги не переломала,а тут Сюткин,дворы благоустройте лучше и площадки,центр города блин считается,ужас!
  • степ • 17-08-2019, 12:03
    ой боюсь, боюсь, боюсь : зачет)
  • степ • 17-08-2019, 12:00
    И еще раз извиняюсь , как вы могли бы заметить вы стоите в начале угла и к так называемым дешевкам не имеете ни какого отношения , за ваше героическое прошлое , вам почет и уважение
  • Владимир Лобанов • 17-08-2019, 11:48
    Молодой человек, почему вы не держите свое слово? Вы же извинялись совсем недавно! По поводу «дешевки». В отличии от вас, я в возрасте 26 лет, в 1980г. посадил самолет АН-2 с отказавшим двигателем на площадку подобранную с воздуха. На борту было 12 взрослых пассажиров и 3-е детей, багаж, почта и 900 л. авиационного бензина.. Все это произошло после недельных проливных дождей и при условии, что второй пилот выполнял свой первый рейс после окончания летного училища. Я сохранил свою жизнь, и жизни этих людей, и самолет, который не получил ни одной царапины. Еще знайте, что самолет АН-2 имеет тенденцию переворачиваться на «спину», если не убирающиеся шасси проваливаются в размокший грунт, а наличие 900 л. бензина, это очень хороший костер.
  • Язва • 17-08-2019, 11:36
    Наверное паслер не приедет ((
  • Егор Пузик • 17-08-2019, 11:12
    Радости нет это точно, спешка в стройке и по быстрому мероприятия набросали.
  • Язва • 17-08-2019, 10:43
    Лобанова не трогай ! Не шучу !
  • Linor • 17-08-2019, 10:21
    Объединить несколько праздников в один (к тому же юбилей города в их числе) и пригласить Сюткина...Серьёзно?Лучше бы опрос устроили и дали людям хоть какой-то выбор,кого бы они хотели видеть в столь торжественный день!Очень убого на мой взгляд для столь грандиозного мероприятия (ещё раз повторюсь,это не один праздник,а несколько).Лучше бы сад или школу отремонтировали на те деньги,что заплатите этому Сюткину,радости у людей было бы куда больше!
  • степ • 17-08-2019, 09:42
    как только политическая темка , или про денюжки вылезают для поднятия градуса среди народа всякие подстрекатели , типа давалкина-митрофанова , лобанова , фримана , comsa и еще несколько дешевок))
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:50
    ему насрать...
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:49
    всё это предоставляется только при поиске спонсора, а при распиле бабла всё это лишнее и ни к чему...
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:47
    уверяю, что ничего там не найдёте, даже стыда и совести...
  • Владимир Лобанов • 17-08-2019, 04:15
    9 мая 2019г. г. Гай отмечал День Города и День Победы. Но, похоже, День Города в Гае решили отметить еще раз. В данной новости указано Постановление, за подписью Папунина О.Ю. от 13.08.2019г. « Об организации подготовки и празднованию мероприятий, посвященных 60-летию г.Гая» А ниже есть «приложении №1 к Постановлению - « План мероприятий по подготовке и празднованию 60-летия города Гая» Получается, что «Постановление» -это как бы продолжение празднования Дня Города, которое отмечалось 9 мая. Но « приложение №1» указывает, что это « празднование 60-летия г.Гая», то есть, по моему, это празднование Дня Города. Получается, что город Гай в 2019г. будет ДВАЖДЫ отмечать День Города, а именно 9 мая и 24 августа. Следовательно, будущего губернатора Д. Паслера пригласили не на открытие Парка и ФОКа, а именно на День Города. А открытие Парка и ФОКа, это как бы приложение ко ВТОРОМУ - Дню Города. Этот сценарий готовился как предвыборная компания для Ю.Берга, с перенесением Дня города с 9 мая на 24 августа, но похоже, от него не отказались и в данный момент. Я процитирую свой комментарий к новости от 8 мая 2019г. « Первопроходцам и покорителям Гайского месторождения открыта мемориальная доска». «Как следствие, по моему, я имею полное право сказать, что все эти мероприятия «ПОКАЗУХА», по отношению к ПАМЯТИ нашего отца. По моему, этот факт явного безразличия по отношению к Фронтовику, Инвалиду Войны 1 гр. и Первостроителю Гайского ГОКа - является несмываемым пятном ПОЗОРА действующей местной власти, МВД и Прокуратуры Гайского городского округа». PS. На этой неделе Д.Паслер открыл свой личный сайт. Три дня назад, я написал на этом сайт обращение к Паслеру. Так что, врио губернатора, наверняка уже знает о Гайском БЕСПРЕДЕЛЕ и БЕЗЗАКОНИИ.
  • Soleil • 17-08-2019, 02:46
    Ну так едьте в Орск, вас же ни кто не заставляет идти на мероприятия в Гае. И чем плохи физкультурные мероприятия, их всегда проводили и 9 мая и на день металлурга, или нужно было организовать "литербол" вот была бы радость, знаю огромное количество шахтёров которые занимаются спортом и будут принимать участие в спорт. Мероприятиях с радостью
  • ADler2114 • 17-08-2019, 01:22
    ???
  • жорик русский • 17-08-2019, 00:23
    Там тоже самое.гто и выставки праздника шахтёрам и юбилея нету. Сравните с программой днём города Орска,26 числа и поймёте. День металурга в Новотроицке и то лучше был.Кому за 70 конечно могут часок на сюткина сходить. Где праздник для шахтеров?и для жителей города?позвали бы кого нибудь нормального
  • павел сергеев • 17-08-2019, 00:14
    кого числа открытия парка 23 или 24 августа?
  • Soleil • 17-08-2019, 00:13
    Постарайтесь прочитать все целиком, особенно чёрно-белый скан, там вся программа мероприятий, а потом возмущаться начинайте...
  • Pavel Asange • 16-08-2019, 22:55
    Эт что получается, народ обманули мягко говоря, с торжественный открытием и юбилеем город и Ггока?!
  • Язва • 16-08-2019, 22:50
    Турникеты будут ставить .это хорошо не все пройдут (((
  • жорик русский • 16-08-2019, 22:43
    Тоже пожалуй листочек на ветровое повешу."Управление культуры и архивного дела администрации гго" С таким листочком можно бухим гонять,проверено не один раз.
  • В ГАЕ .RU • 16-08-2019, 22:36
    Добавлен полный список мероприятий.
  • сергей угрюмов • 16-08-2019, 22:29
    шахтер хочет отдохнуть...и вы ему предлагаете попрыгать ??? и хотелось бы посмотреть в глаза тому кто это всё придумал...
  • Язва • 16-08-2019, 22:29
    Где ?
  • Градус • 16-08-2019, 22:24
    На официальном сайте это называется Программа СПОРТИВНЫХ мероприятий.
  • donic • 16-08-2019, 22:15
    На 24 августа другая программа .
  • schastje • 16-08-2019, 22:05
    Это план спортивных мероприятий,по открытию ФОКа
  • Ольга • 16-08-2019, 21:51
    А где чай,кофе,потанцуем?
  • fffff • 16-08-2019, 21:50
    Он участник турнира по шахматами
  • кука • 16-08-2019, 21:46
    День физкультурника празднуем?
  • Язва • 16-08-2019, 21:27
    Парка культуры и отдыха .?
  • ADler2114 • 16-08-2019, 21:25
    А где же СЮТКИН ...???
  • Язва • 16-08-2019, 21:19
    А что открытие парка не будет ?
  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 21:19
    Ндааааа..... Вот это супер программа!!!
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.