15 400

Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа


Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа

Комментарии

  • Андрей Симонов • 25-08-2019, 11:25
    Да я вас поддерживаю. Сюткин класс
  • Владимир Лобанов • 25-08-2019, 01:08
    Лобанова Наталья Анатольевна, проживала в Орске (наездами бывала в Гае) с 1996 по 1999г. отбывала наказание в Казахстане за транспортировку наркотиков из Казахстана в Орск. Получила 6 лет, в 1999г. вышла по УДО. После тюрьмы переехала жить в Гай, проживала на съемной квартире. С середины 2001г. переехала на Октябрьскую 48. Торговала конфетами на городском рынке. Примерно с 2013г. снова начала торговать синтетическими наркотиками. Организовала сеть распространителей, только в одном подъезде наркотой торговали жильцы и квартиранты, порядка 5 квартир. В 2016г. снова переехала жить в Орск.
  • Winner in Life • 24-08-2019, 22:38
    Позор товарищи "журналисты"!!!!
  • Slava_ffa • 24-08-2019, 22:17
    Придём!
  • Фредди • 24-08-2019, 19:54
    Сюткин у нас ещё не был, а был он в Орске в 2015 в сентябре.
  • Фредди • 24-08-2019, 19:53
    Сам слушай пипиленко с колчиной!
  • Оля Константинова • 24-08-2019, 19:42
    Я вас умоляю??
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:50
    Единицам из работяг выпадет выходной.Остальные будут праздновать и отмечать ударным трудом.Зато начальство уже за неделю начали праздновать.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:32
    Мухи отдельно Котлеты отдельно.Платите своей УК вот и предьявляйте ей.Челябинская 124 отличный двор. Значит и УК работает нормально.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 24-08-2019, 13:23
    Сюткин и Браво когда то были очень популярны.С удовольствием послушаем. Наших талантов можно послушать в любое время.
  • Игорь Кудинов • 24-08-2019, 12:18
    Если Вас не затруднит,то что за Лобанова? Что за история с наркоторговлей?
  • LISI4KA • 23-08-2019, 10:31
    Сюткин у нас вроде бы уже был??? значит понравилось.
  • LISI4KA • 23-08-2019, 10:30
    Сюткин у нас вроде бы уже был??? значит понравилось.
  • Наталья Захарьева • 22-08-2019, 21:35
    Молодежный центр приглашает гайчан 25.08 на творческую площадку "Гайский Арбат" в 11.00 в парк культуры и отдыха
  • Фредди • 22-08-2019, 04:35
    Вы наверно личный адьютант Сюткина если знаете расценки!
  • Фредди • 22-08-2019, 04:33
    Да ребята играют классно! Но и Сюткина есть классные песни!
  • Tor • 21-08-2019, 23:55
    Деньги выделил ГОК, на зарплату вашу мизерную он никак не повлияет. Те копейки, что вам платят, они смешны, и унизительны. Гордитесь своей судьбой, проживать в городе где нет нормального качества жизни и лечения.
  • Владимир Лобанов • 21-08-2019, 23:01
    В 2014г. во время телефонного разговора с главой МВД г.Гая Димаевым А.П.я сказал последнему, что очень постараюсь оставить его без погон. Димаев А.П., наверняка подумал, как и Вы, что мои слова «попахивают идиотизмом». Но в августе 2016г. Димаев срочно был отправлен на пенсию, а Гайский Прокурор Вафеев - уволен. До конца 2016г. был заменен весь состав Гайской Прокуратуры, и позднее отправили на пенсию Нач.Отдела Дознания и старшего Участкового. (Про сотрудников и руководство Сбербанка-отдельный разговор). Если Вас послушать, то страной, армией и силовиками управляют люди, которые «не понимают процессов происходящих в гос. органах» и т.д. А я Вам отвечу, что если бы я, чего то недопонимал, то я бы не писал, что Мужинчин А.А.(глава МВД Гая), Толмач А.В.(Гайский Прокурор) , Волков А.В.(первый зам.Прокурора обл.), Берижицкий С.П.(прокурор Оренбургской обл.) и зам.Ген.Прокурора РФ В.Я. Гринь – КОРРУПЦИОНЕРЫ. ( «в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года No 273-ФЗ «О противодействии коррупции» КОРРУПЦИЯ – это:— злоупотребление служебным положением…»). А злоупотребление служебным положением, это - БЕЗДЕЙСТВИЕ руководства и сотрудников МВД и Прокуратуры в интересах Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А.. (Об этом я писал и Президенту России). «Антон Лыско», но в тоже время я понимаю, что шансов у меня мало.
  • Федор • 21-08-2019, 20:45
    Причём здесь чужой карман? Просто Сюткин а вряд ли многие захотят слушать целый час, по- моему, приятнее послушать наших Н. Колчину и А . Пилипенко!
  • Linor • 21-08-2019, 12:27
    Не смешите вы,где вычитали про единое мнение интересно?Написано о том,что могли бы людям предоставить выбор,а там путём голосования и решилось всё.Если вы относите себя к большинству,которое более менее устроит Сюткин,то я очень рада за вас!
  • Антон Лыско • 21-08-2019, 10:25
    Судя по комментариям Вы разменяли 7 десяток, а пишите как будто Вам 14 лет. Вы действительно не понимаете процессов происходящих вокруг вас с банками, обычными людьми, работниками гос органов и т.д.? Вы уж не обижайтесь, но Ваши идеалистические цели попахивают идиотизмом.
  • Сергей Митрофанов • 21-08-2019, 09:25
    о! бесценный ты наш кремлеботик, мои тапки оборжались, а я пойду блевану...
  • Владимир Лобанов • 21-08-2019, 02:54
    Тот комментарием я написал не на ровном месте. Я был вынужден указать, что я не "дешевка" и не "подстрекатель". В том комментарии я не «Нахваливал себя» и не «рассказывал про своё доблестное прошлое?!)))», я просто указал, что я умел качественно выполнять свою работу. Теперь же я добиваюсь, чтобы сотрудники МВД и Прокуратуры хотя бы просто работали, а не писали отписки. Чтобы Вы знали, я тот человек, который старается добиваться своей поставленной цели. Этому меня учил мой отец. В данном случае, моя цель - это добиться возбуждения уголовного дела по факту воровства денег со счетов моего отца, Инвалида Войны. Моя цель - доказать, что СБЕРБАНК – БАНК - ВОР. Моя цель доказать, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова Н.А., нарушила ЗАКОН. Моя цель доказать, что ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ Гайского ГОКа, в год 60-летия г.Гая и ГОКа - НЕЗАСЛУЖЕННО ЗАБЫТ !
  • asierkov • 21-08-2019, 00:20
    И Вы,действительно, думаете, что можно было прийти к одному мнению по поводу кандидатуры артиста?!!! Не смешите, плавали- знаем!!! Сюткин- фигура, которая более-менее устроит большинство.
  • Ксюша • 20-08-2019, 22:17
    ???
  • Linor • 20-08-2019, 20:34
    Знаете,не вижу проблемы сходить на платный концерт интересующих меня исполнителей,к чему вы это вообще написали?Я на Сюткина и бесплатно не пойду,я высказала своё мнение и при нём останусь,как собственно и вы.
  • Антон Лыско • 20-08-2019, 16:05
    Нахваливать себя и рассказывать про своё доблестное прошлое?!)))
  • Slava_ffa • 20-08-2019, 14:45
    Поддерживаю Вас! Кстати, пишут в основном одни и те же лица, которым не нравится всё!
  • Paladin • 20-08-2019, 13:52
    Дорогие сограждане! Хорош уже заглядывать в чужой карман. Все эти деньги выделяются бюджетом на данные мероприятия, плюс и ГОК отстегивает. На Вашу з/п ни сколько не повлияет, на ремонт дорог и зданий так же. Раз пригласили Сюткина, значит больше ни кто сюда не хочет, ни за какие деньги. Заходят на наш сайт почитают, какие гадости пишут про них и поворот разворот. Уважайте свой город, уважайте себя и своих сограждан, будьте немного воспитанными
  • Paladin • 20-08-2019, 13:37
    за такие деньги, даже пол двора не отремонтируют. Или вы хотите на платный концерт сходить?
  • Елена Тараканова • 19-08-2019, 13:23
    А где программа празднования Дня города, открытие парка?
  • Trespasser78 • 19-08-2019, 10:54
    Полностью поддерживаю!!!
  • ADler2114 • 18-08-2019, 05:03
    Гай - С.К. -МММ. -Конверс Орск - Ансамбль имени фиделя - Разноцвет Екатеринбург - Каникулы Вот эти все ребята дёшево и сердито могли бы сделать бешеный праздник!!! от которого были бы в восторге все
  • ADler2114 • 18-08-2019, 04:54
    Если все кинуться дворы ремонтировать то на что же будет жить Сюткин...?
  • Linor • 18-08-2019, 01:35
    Ну у Вас получше немного дела обстоят...Фото завтра приложу сей красоты...
  • Лорик • 18-08-2019, 01:26
    Шахтёры будут работать! А некоторые особенные, себя любимых щедро поздравят, порисуются и наградят!
  • Linor • 18-08-2019, 01:06
    Это всё понятно,крик Души просто!Умом Россию не понять...
  • Елена Мельникова • 18-08-2019, 00:14
    Фейерверк есть в программе
  • Астроном • 17-08-2019, 22:09
    И бухла побольше
  • Язва • 17-08-2019, 21:28
    Ваш двор это идеальный двор!
  • Язва • 17-08-2019, 21:27
    К хозяину земли ! А земля муниципальная ! Ясно ?
  • saneklu • 17-08-2019, 21:27
    Достали своими спортивными мероприятиями! Праздник давай с карнавалом и фейерверком!
  • dfctr • 17-08-2019, 20:19
    Я не знаю?
  • dfctr • 17-08-2019, 20:17
    Окультуриваться нада Даду дадуда! Даду даду!
  • Oksana91 • 17-08-2019, 18:32
    На челябинскую 122а тоже добро пожаловать. Согласна дворы просто кошмар. Куда нужно обращаться? В ДУ?
  • жорик русский • 17-08-2019, 15:56
    Сейчас выборов нет.Что президента,что мэра гая.да и уже каждый знает кто выиграет губернаторские.
  • Linor • 17-08-2019, 15:20
    Сюткин за свои выступления просит от 20.000 У.Е (это чисто концерт)!!!!Вы что,издеваетесь?!Кому он сдался вообще,тем более за такие деньги,вы чем думали когда ЭТО заказывали...А тем временем во дворах колдобины полтораметровые,убитый в усмерть асфальт и столетние детские площадки,загляните во двор Ленина 56А и Победы 1,сейчас прошла,чуть ноги не переломала,а тут Сюткин,дворы благоустройте лучше и площадки,центр города блин считается,ужас!
  • степ • 17-08-2019, 12:03
    ой боюсь, боюсь, боюсь : зачет)
  • степ • 17-08-2019, 12:00
    И еще раз извиняюсь , как вы могли бы заметить вы стоите в начале угла и к так называемым дешевкам не имеете ни какого отношения , за ваше героическое прошлое , вам почет и уважение
  • Владимир Лобанов • 17-08-2019, 11:48
    Молодой человек, почему вы не держите свое слово? Вы же извинялись совсем недавно! По поводу «дешевки». В отличии от вас, я в возрасте 26 лет, в 1980г. посадил самолет АН-2 с отказавшим двигателем на площадку подобранную с воздуха. На борту было 12 взрослых пассажиров и 3-е детей, багаж, почта и 900 л. авиационного бензина.. Все это произошло после недельных проливных дождей и при условии, что второй пилот выполнял свой первый рейс после окончания летного училища. Я сохранил свою жизнь, и жизни этих людей, и самолет, который не получил ни одной царапины. Еще знайте, что самолет АН-2 имеет тенденцию переворачиваться на «спину», если не убирающиеся шасси проваливаются в размокший грунт, а наличие 900 л. бензина, это очень хороший костер.
  • Язва • 17-08-2019, 11:36
    Наверное паслер не приедет ((
  • Егор Пузик • 17-08-2019, 11:12
    Радости нет это точно, спешка в стройке и по быстрому мероприятия набросали.
  • Язва • 17-08-2019, 10:43
    Лобанова не трогай ! Не шучу !
  • Linor • 17-08-2019, 10:21
    Объединить несколько праздников в один (к тому же юбилей города в их числе) и пригласить Сюткина...Серьёзно?Лучше бы опрос устроили и дали людям хоть какой-то выбор,кого бы они хотели видеть в столь торжественный день!Очень убого на мой взгляд для столь грандиозного мероприятия (ещё раз повторюсь,это не один праздник,а несколько).Лучше бы сад или школу отремонтировали на те деньги,что заплатите этому Сюткину,радости у людей было бы куда больше!
  • степ • 17-08-2019, 09:42
    как только политическая темка , или про денюжки вылезают для поднятия градуса среди народа всякие подстрекатели , типа давалкина-митрофанова , лобанова , фримана , comsa и еще несколько дешевок))
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:50
    ему насрать...
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:49
    всё это предоставляется только при поиске спонсора, а при распиле бабла всё это лишнее и ни к чему...
  • Сергей Митрофанов • 17-08-2019, 04:47
    уверяю, что ничего там не найдёте, даже стыда и совести...
  • Владимир Лобанов • 17-08-2019, 04:15
    9 мая 2019г. г. Гай отмечал День Города и День Победы. Но, похоже, День Города в Гае решили отметить еще раз. В данной новости указано Постановление, за подписью Папунина О.Ю. от 13.08.2019г. « Об организации подготовки и празднованию мероприятий, посвященных 60-летию г.Гая» А ниже есть «приложении №1 к Постановлению - « План мероприятий по подготовке и празднованию 60-летия города Гая» Получается, что «Постановление» -это как бы продолжение празднования Дня Города, которое отмечалось 9 мая. Но « приложение №1» указывает, что это « празднование 60-летия г.Гая», то есть, по моему, это празднование Дня Города. Получается, что город Гай в 2019г. будет ДВАЖДЫ отмечать День Города, а именно 9 мая и 24 августа. Следовательно, будущего губернатора Д. Паслера пригласили не на открытие Парка и ФОКа, а именно на День Города. А открытие Парка и ФОКа, это как бы приложение ко ВТОРОМУ - Дню Города. Этот сценарий готовился как предвыборная компания для Ю.Берга, с перенесением Дня города с 9 мая на 24 августа, но похоже, от него не отказались и в данный момент. Я процитирую свой комментарий к новости от 8 мая 2019г. « Первопроходцам и покорителям Гайского месторождения открыта мемориальная доска». «Как следствие, по моему, я имею полное право сказать, что все эти мероприятия «ПОКАЗУХА», по отношению к ПАМЯТИ нашего отца. По моему, этот факт явного безразличия по отношению к Фронтовику, Инвалиду Войны 1 гр. и Первостроителю Гайского ГОКа - является несмываемым пятном ПОЗОРА действующей местной власти, МВД и Прокуратуры Гайского городского округа». PS. На этой неделе Д.Паслер открыл свой личный сайт. Три дня назад, я написал на этом сайт обращение к Паслеру. Так что, врио губернатора, наверняка уже знает о Гайском БЕСПРЕДЕЛЕ и БЕЗЗАКОНИИ.
  • Soleil • 17-08-2019, 02:46
    Ну так едьте в Орск, вас же ни кто не заставляет идти на мероприятия в Гае. И чем плохи физкультурные мероприятия, их всегда проводили и 9 мая и на день металлурга, или нужно было организовать "литербол" вот была бы радость, знаю огромное количество шахтёров которые занимаются спортом и будут принимать участие в спорт. Мероприятиях с радостью
  • ADler2114 • 17-08-2019, 01:22
    ???
  • жорик русский • 17-08-2019, 00:23
    Там тоже самое.гто и выставки праздника шахтёрам и юбилея нету. Сравните с программой днём города Орска,26 числа и поймёте. День металурга в Новотроицке и то лучше был.Кому за 70 конечно могут часок на сюткина сходить. Где праздник для шахтеров?и для жителей города?позвали бы кого нибудь нормального
  • павел сергеев • 17-08-2019, 00:14
    кого числа открытия парка 23 или 24 августа?
  • Soleil • 17-08-2019, 00:13
    Постарайтесь прочитать все целиком, особенно чёрно-белый скан, там вся программа мероприятий, а потом возмущаться начинайте...
  • Pavel Asange • 16-08-2019, 22:55
    Эт что получается, народ обманули мягко говоря, с торжественный открытием и юбилеем город и Ггока?!
  • Язва • 16-08-2019, 22:50
    Турникеты будут ставить .это хорошо не все пройдут (((
  • жорик русский • 16-08-2019, 22:43
    Тоже пожалуй листочек на ветровое повешу."Управление культуры и архивного дела администрации гго" С таким листочком можно бухим гонять,проверено не один раз.
  • Главред • 16-08-2019, 22:36
    Добавлен полный список мероприятий.
  • сергей угрюмов • 16-08-2019, 22:29
    шахтер хочет отдохнуть...и вы ему предлагаете попрыгать ??? и хотелось бы посмотреть в глаза тому кто это всё придумал...
  • Язва • 16-08-2019, 22:29
    Где ?
  • Градус • 16-08-2019, 22:24
    На официальном сайте это называется Программа СПОРТИВНЫХ мероприятий.
  • donic • 16-08-2019, 22:15
    На 24 августа другая программа .
  • schastje • 16-08-2019, 22:05
    Это план спортивных мероприятий,по открытию ФОКа
  • Ольга • 16-08-2019, 21:51
    А где чай,кофе,потанцуем?
  • fffff • 16-08-2019, 21:50
    Он участник турнира по шахматами
  • кука • 16-08-2019, 21:46
    День физкультурника празднуем?
  • Язва • 16-08-2019, 21:27
    Парка культуры и отдыха .?
  • ADler2114 • 16-08-2019, 21:25
    А где же СЮТКИН ...???
  • Язва • 16-08-2019, 21:19
    А что открытие парка не будет ?
  • ювдвбв вшлвлв • 16-08-2019, 21:19
    Ндааааа..... Вот это супер программа!!!