4 721

Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей

На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. В жару. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.

На фото - малая часть того, что появится к открытию на детской площадке парка культуры и отдыха. Что еще нового появилось в парке?
Скамейки. Скамейки и мусорные урны. Скамейки с тяжелым основанием. По-прежнему ведется уход уже за имеющимися газонами и появляются новые. Примечателен тот факт что в парке трудятся представители разных регионов Оренбуржья. Например, над созданием газонов работают новотройчане. На фото они тоже есть.

А еще появились вазоны с цветами. Празднично становится в парке!


Комментарии

  • anastasiya gai • 20-08-2019, 01:11
    Точно!Задолбали эти вечно недовольные:то ФОК не такой, то заборы-бордюры не те ...и все-превсе то им не нравится!
  • Воробьёв Владислав • 20-08-2019, 01:05
    24
  • Елена Тараканова • 19-08-2019, 11:10
    Когда будет открытие Фок (а)?
  • Q001 • 19-08-2019, 05:18
    Молодцы!!! Трудяги комбинатовские ребята, в самую жару с утра до вечера. Не каждый сможет. А если по вашему что-то не так, возьмите лопату и потрудитесь по 12часов в условиях аномальной жары
  • Елена Мельникова • 19-08-2019, 02:04
    Ну, Цой про оборотней вроде не пел...))))
  • Шофёр • 19-08-2019, 01:35
    пускай Полицаи патрулируют а не в отделе жопы отъедают, тогда на раскурочат!
  • Серёга Иванов • 18-08-2019, 21:20
    У меня есть 1 вопрос, а площадку возле церкови забудут? Или сюда всё перетащат?
  • RICHI • 18-08-2019, 19:56
    Юрий (Хой)Клинских если что,или Виктора Цоя имели ввиду?
  • dj6606 • 18-08-2019, 19:32
    какими воспитываем такие и растут
  • Galacucka • 18-08-2019, 19:23
    Бухара и наркотики делают из человека оборотня (это еще Виктор Хой из "Сектора газа" подметил) 20 лет назад.
  • Coms • 18-08-2019, 18:37
    С таким подходом, лавки можно вообще не ставить, нет лавок-нечего ломать. Про Орский парк - бредятина полнейшая. Вы когда там были последний раз, 27 лет назад? Там практически все лавки со спинкой. Вот лишь один пример, 11 лавок, все со спинкой. Я надеюсь, никому в голову не придет сказать - а вон там 2 лавочки у мельницы без спинки? Это дизайнерская задумка, если что.
  • Coms • 18-08-2019, 18:34
    Лавки треш, конечно. И урна, как обычно - в полу метре от лавочки. Чтобы сидящий рядом, вдыхал аромат раскаленных на жаре помоев. Ну почему нельзя поставить урну в трех метрах от лавки?
  • Гость • 18-08-2019, 18:27
    да, спасибо тем людям кто строят ,они получат за это заработную плату , но --ведь с раннего утра и до позднего вечера (ночи)как муравьи трудятся -а вот посев травки наблюдала -видно разные ребята сажали ...где то от души аккуратно , а где то так себе ...спасибо за труд.!!!!а гайчанам сберечь надо для своих детей и себя....на площади ломают ломают и не стыда не совести -мусорку хоть под подбородок ставь -и будут плевать мимо....учится нам всем культуре и учится...
  • InVeR • 18-08-2019, 16:12
    Не удобно сидеть? Ложись :)
  • Светлана Андрюшкина) • 18-08-2019, 14:25
    КАКАЯ КРАСОТА! НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ, ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАС, ЕСЛИ БУДЕТ ОХРАНА, ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, С ДЕТЬМИ НАДО БЕСЕДОВАТЬ И УБЕЖДАТЬ ИХ.
  • Linor • 18-08-2019, 12:48
    Главное камеры и охрана,иначе гадкие ублюдки всё это очень быстро уничтожат!Это какими тварями надо быть,жить в этом городе и загаживать всё вокруг,всё новое,красивое,неполноценные существа!
  • QaZ1985 • 18-08-2019, 12:26
    Красиво сделали, но недолго эта красота продержится, гайские дебилы разнесут...
  • Танюшка • 18-08-2019, 12:00
    Кстати, что опять не будет специального покрытия,где горки качели и пр.?!
  • Soleil • 18-08-2019, 11:59
    Объясните это молодым людям на площади, которые сидят на спинке скамейки, а ноги ставят на сиденье. Что это сделано для их удобства, а так в парке хоть чище будут. В Орском парке тоже мало скамеек со спинкой, а вот в Сочи парке вообще практически везде лавочки.
  • Кирилл Горбунов_2 • 18-08-2019, 11:09
    Все равно раскурочат
  • RuSS56 • 18-08-2019, 10:57
    Самое худшее что можно придумать - это лавки без спинок. Лавки без спинок можно ставить лишь в транзитных зонах и у подъездов - в этом случае люди будут садиться отдохнуть, но не будут задерживаться. Обязательные вещи, которые обеспечат успех скамейки: - Анатомическая форма со спинкой. Запомните: скамейка для человека, а не человек для скамейки. Критерий прост - на ней комфортно сидеть полчаса и более.
  • Танюшка • 18-08-2019, 10:21
    Какие лавочки красивые?
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.