18.08.2019, 08:00     6 019

Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей

На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. В жару. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.

На фото - малая часть того, что появится к открытию на детской площадке парка культуры и отдыха. Что еще нового появилось в парке?
Скамейки. Скамейки и мусорные урны. Скамейки с тяжелым основанием. По-прежнему ведется уход уже за имеющимися газонами и появляются новые. Примечателен тот факт что в парке трудятся представители разных регионов Оренбуржья. Например, над созданием газонов работают новотройчане. На фото они тоже есть.

А еще появились вазоны с цветами. Празднично становится в парке!



Комментарии [Отключить]

  • anastasiya gai • 20-08-2019, 01:11
    Точно!Задолбали эти вечно недовольные:то ФОК не такой, то заборы-бордюры не те ...и все-превсе то им не нравится!
  • Воробьёв Владислав • 20-08-2019, 01:05
    24
  • Елена Тараканова • 19-08-2019, 11:10
    Когда будет открытие Фок (а)?
  • Q001 • 19-08-2019, 05:18
    Молодцы!!! Трудяги комбинатовские ребята, в самую жару с утра до вечера. Не каждый сможет. А если по вашему что-то не так, возьмите лопату и потрудитесь по 12часов в условиях аномальной жары
  • Елена Мельникова • 19-08-2019, 02:04
    Ну, Цой про оборотней вроде не пел...))))
  • Шофёр • 19-08-2019, 01:35
    пускай Полицаи патрулируют а не в отделе жопы отъедают, тогда на раскурочат!
  • RICHI • 18-08-2019, 19:56
    Юрий (Хой)Клинских если что,или Виктора Цоя имели ввиду?
  • dj6606 • 18-08-2019, 19:32
    какими воспитываем такие и растут
  • Galacucka • 18-08-2019, 19:23
    Бухара и наркотики делают из человека оборотня (это еще Виктор Хой из "Сектора газа" подметил) 20 лет назад.
  • Coms • 18-08-2019, 18:37
    С таким подходом, лавки можно вообще не ставить, нет лавок-нечего ломать. Про Орский парк - бредятина полнейшая. Вы когда там были последний раз, 27 лет назад? Там практически все лавки со спинкой. Вот лишь один пример, 11 лавок, все со спинкой. Я надеюсь, никому в голову не придет сказать - а вон там 2 лавочки у мельницы без спинки? Это дизайнерская задумка, если что.
  • Coms • 18-08-2019, 18:34
    Лавки треш, конечно. И урна, как обычно - в полу метре от лавочки. Чтобы сидящий рядом, вдыхал аромат раскаленных на жаре помоев. Ну почему нельзя поставить урну в трех метрах от лавки?
  • Гость • 18-08-2019, 18:27
    да, спасибо тем людям кто строят ,они получат за это заработную плату , но --ведь с раннего утра и до позднего вечера (ночи)как муравьи трудятся -а вот посев травки наблюдала -видно разные ребята сажали ...где то от души аккуратно , а где то так себе ...спасибо за труд.!!!!а гайчанам сберечь надо для своих детей и себя....на площади ломают ломают и не стыда не совести -мусорку хоть под подбородок ставь -и будут плевать мимо....учится нам всем культуре и учится...
  • InVeR • 18-08-2019, 16:12
    Не удобно сидеть? Ложись :)
  • Светлана Андрюшкина) • 18-08-2019, 14:25
    КАКАЯ КРАСОТА! НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ, ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАС, ЕСЛИ БУДЕТ ОХРАНА, ТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, С ДЕТЬМИ НАДО БЕСЕДОВАТЬ И УБЕЖДАТЬ ИХ.
  • Linor • 18-08-2019, 12:48
    Главное камеры и охрана,иначе гадкие ублюдки всё это очень быстро уничтожат!Это какими тварями надо быть,жить в этом городе и загаживать всё вокруг,всё новое,красивое,неполноценные существа!
  • QaZ1985 • 18-08-2019, 12:26
    Красиво сделали, но недолго эта красота продержится, гайские дебилы разнесут...
  • Танюшка • 18-08-2019, 12:00
    Кстати, что опять не будет специального покрытия,где горки качели и пр.?!
  • Soleil • 18-08-2019, 11:59
    Объясните это молодым людям на площади, которые сидят на спинке скамейки, а ноги ставят на сиденье. Что это сделано для их удобства, а так в парке хоть чище будут. В Орском парке тоже мало скамеек со спинкой, а вот в Сочи парке вообще практически везде лавочки.
  • Кирилл Горбунов_2 • 18-08-2019, 11:09
    Все равно раскурочат
  • RuSS56 • 18-08-2019, 10:57
    Самое худшее что можно придумать - это лавки без спинок. Лавки без спинок можно ставить лишь в транзитных зонах и у подъездов - в этом случае люди будут садиться отдохнуть, но не будут задерживаться. Обязательные вещи, которые обеспечат успех скамейки: - Анатомическая форма со спинкой. Запомните: скамейка для человека, а не человек для скамейки. Критерий прост - на ней комфортно сидеть полчаса и более.
  • Танюшка • 18-08-2019, 10:21
    Какие лавочки красивые?