22.08.2019, 14:00     6 699

Стела в парке - это подарок ГЗОЦМ городу

В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.

В парке наносятся последние штрихи к завтрашнему празднику. Освобождают газоны от мешковины, моют и подметают дорожки, стригут газоны. Возле фонтана идет репетиция артистов, которые примут участие в торжественном открытии цветомузыкального фонтана.

В городе тоже идет уборка: второй день коллективы прихорашивают Гай.

 


В парке моют и скребут.




Фото с репетиции к завтрашнему празднику у фонтана.



Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 24-08-2019, 22:21
    Вы молодец! Всё бы были такими же как Вы, но увы! Благополучия Вам и Вашей собаке!
  • Жека • 24-08-2019, 11:55
    А парк нам очень понравился . И будем следить за порядком. От собаки привет.
  • Жека • 24-08-2019, 11:53
    И давайте быть честными. Город становится грязным не от собак. По крайней мере домашних.
  • Жека • 24-08-2019, 11:33
    Я своей собаке покупаю и сп. пакеты, и все что нужно. Слежу и убираю за ней. И она у меня на поводке и никому не мешает и не кидается на людей. А в парк мы ходим не нагадить, а прогуляться. И если собака пробежала по траве, это не значит что она там нагадила.
  • Slava_ffa • 24-08-2019, 09:40
    Причём тут вообще это??? Да, ваши собачки занаживают парк и весь город, а вы за ними не убираете! На специальные пакеты денег жалко?
  • Жека • 24-08-2019, 08:00
    А что ж вы яжматерям замечания не делаете? Собачки оказывается все загаживают.
  • Валентина Петрякова • 23-08-2019, 01:56
    ЖДАЛИ ДОЛГО НАКОНЕЦТО В РОДНОМ ГОРОДЕ БУДЕТ ПАРК ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯКАМ ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЧЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО И БОЛЬНО ЗА ТО ЧТО ПОЛОМАЮТ
  • Slava_ffa • 22-08-2019, 23:13
    Выгуливают, не стесняются! Бессовестные люди! Вчера были свидетелями, сделали замечания - дамочки не среагировали, собачки их делишки свои сделали , теперь будем всех фотографировать и в интернет выкладывать, наверное, только так!!!
  • Lisa.Lisa • 22-08-2019, 23:10
    Фонтан - чудо для нашего Гая!!! Детвора в восторге будут в такую жару от него
  • Lisa.Lisa • 22-08-2019, 23:04
    Дождались!!! Я очень рада за гайчан!!! Ураааа! Дай Бог чтобы не разгромили разные упыри и вандали
  • степ • 22-08-2019, 22:14
    где же теперь бедненьких собачек выгуливать))
  • Soleil • 22-08-2019, 19:03
    Радостно, что за 30 с лишним лет наконец у нас появился современный парк, это лучше чем пустырь где выгуливали собак. Главное чтоб мы все вместе это ценили, ведь делают это для нас и наших детей. Надеюсь ни у кого не поднимется рука или нога портить все, что сделано на территории городского парка.
  • светлана зорина • 22-08-2019, 18:15
    Спасибо всем ,кто принимал участие в строительстве и благоустройстве парка! Земляки берегите и любите свой город и будьте счастливы!
  • Ксюша • 22-08-2019, 18:09
    Я так счастлива за наш город! Какой же он стал красивый, прям приятно просто прогуляться)))) И сколько парк мы ждали, наши родители и более старшее поколение, дождались!!! Спасибо большое!!!
  • Гость • 22-08-2019, 17:46
    это хороший подарок , за не имением большей суммы денег!!
  • злой дядька • 22-08-2019, 17:30
    Как на заводе зарплату прибавить денег нет, а на всякую херню деньги есть
  • Танюшка • 22-08-2019, 16:22
    Это точно???красота.
  • Елена Афонькина • 22-08-2019, 16:07
    Даже не верится, что это все у нас) на том ужасном пустыре, который стоял несколько лет) теперь хоть будет куда с ребенком сходить погулять