4 931

Стела в парке - это подарок ГЗОЦМ городу

В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.

В парке наносятся последние штрихи к завтрашнему празднику. Освобождают газоны от мешковины, моют и подметают дорожки, стригут газоны. Возле фонтана идет репетиция артистов, которые примут участие в торжественном открытии цветомузыкального фонтана.

В городе тоже идет уборка: второй день коллективы прихорашивают Гай.

 


В парке моют и скребут.




Фото с репетиции к завтрашнему празднику у фонтана.


Комментарии

  • Slava_ffa • 24-08-2019, 22:21
    Вы молодец! Всё бы были такими же как Вы, но увы! Благополучия Вам и Вашей собаке!
  • Жека • 24-08-2019, 11:55
    А парк нам очень понравился . И будем следить за порядком. От собаки привет.
  • Жека • 24-08-2019, 11:53
    И давайте быть честными. Город становится грязным не от собак. По крайней мере домашних.
  • Жека • 24-08-2019, 11:33
    Я своей собаке покупаю и сп. пакеты, и все что нужно. Слежу и убираю за ней. И она у меня на поводке и никому не мешает и не кидается на людей. А в парк мы ходим не нагадить, а прогуляться. И если собака пробежала по траве, это не значит что она там нагадила.
  • Slava_ffa • 24-08-2019, 09:40
    Причём тут вообще это??? Да, ваши собачки занаживают парк и весь город, а вы за ними не убираете! На специальные пакеты денег жалко?
  • Жека • 24-08-2019, 08:00
    А что ж вы яжматерям замечания не делаете? Собачки оказывается все загаживают.
  • Валентина Петрякова • 23-08-2019, 01:56
    ЖДАЛИ ДОЛГО НАКОНЕЦТО В РОДНОМ ГОРОДЕ БУДЕТ ПАРК ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯКАМ ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЧЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО И БОЛЬНО ЗА ТО ЧТО ПОЛОМАЮТ
  • Slava_ffa • 22-08-2019, 23:13
    Выгуливают, не стесняются! Бессовестные люди! Вчера были свидетелями, сделали замечания - дамочки не среагировали, собачки их делишки свои сделали , теперь будем всех фотографировать и в интернет выкладывать, наверное, только так!!!
  • Lisa.Lisa • 22-08-2019, 23:10
    Фонтан - чудо для нашего Гая!!! Детвора в восторге будут в такую жару от него
  • Lisa.Lisa • 22-08-2019, 23:04
    Дождались!!! Я очень рада за гайчан!!! Ураааа! Дай Бог чтобы не разгромили разные упыри и вандали
  • степ • 22-08-2019, 22:14
    где же теперь бедненьких собачек выгуливать))
  • Soleil • 22-08-2019, 19:03
    Радостно, что за 30 с лишним лет наконец у нас появился современный парк, это лучше чем пустырь где выгуливали собак. Главное чтоб мы все вместе это ценили, ведь делают это для нас и наших детей. Надеюсь ни у кого не поднимется рука или нога портить все, что сделано на территории городского парка.
  • светлана зорина • 22-08-2019, 18:15
    Спасибо всем ,кто принимал участие в строительстве и благоустройстве парка! Земляки берегите и любите свой город и будьте счастливы!
  • Ксюша • 22-08-2019, 18:09
    Я так счастлива за наш город! Какой же он стал красивый, прям приятно просто прогуляться)))) И сколько парк мы ждали, наши родители и более старшее поколение, дождались!!! Спасибо большое!!!
  • Гость • 22-08-2019, 17:46
    это хороший подарок , за не имением большей суммы денег!!
  • злой дядька • 22-08-2019, 17:30
    Как на заводе зарплату прибавить денег нет, а на всякую херню деньги есть
  • Танюшка • 22-08-2019, 16:22
    Это точно???красота.
  • Елена Афонькина • 22-08-2019, 16:07
    Даже не верится, что это все у нас) на том ужасном пустыре, который стоял несколько лет) теперь хоть будет куда с ребенком сходить погулять
  • Серёга Иванов • 22-08-2019, 16:05
    Да всё равно, через год или несколько, эту Стеллу поменяют
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.