3 287

Санчес оценил московскую тусовку : «Все ништяк!»

Александр Сановский, начинающий певец из Гая, принял участие в московской тусовке "Подсолнух", где исполнил свою песню, по которой создан клип "Слишком поздно".

Продюсер Сергей Филимонов отметил, что песня начинающего певца Санчеса (сценический псевдоним Александра Сановского) пользуется определенным вниманием зрителей, песня прошла на Музпараде, на разных телевизионных порталах. Предоставляем видео - интервью продюсера Сергея Филимонова, его ответы на поставленные вопросы, а также ответ - оценку прошедшего мероприятия "Подсолнух" Александра Сановского. Он оценил тусовку коротко: "Все ништяк!" Он готов покорять вершины и выпускать музыкальные альбомы.

Напомним, что двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина. И снял клип, который не остался незамеченным среди слушателей. В съемках клипа приняли участие певицы Шерон и Истома. 





Комментарии

  • Маргарита Павлова • 01-09-2019, 21:23
    даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......деградация.......
  • Cof • 31-08-2019, 20:31
    Действительно, зайти в настройки профиля и сменить ник может далеко не каждый...вот только нормальным людям незачем ники менять. Такой херней и накручиванием минусов страдаешь только ты.
  • степ • 31-08-2019, 19:07
    Ну ты и дебил ) ты даже написанное не можешь переварить , а еще людям советы какие то даешь ) , еще раз могу, Ip здесь ни при чем , простой способ узнать твой ник , вариантов и способов много) , хотя чего тебе объяснять ты тупой как пробка , даже не знал как ник заменить )))
  • Coms • 31-08-2019, 18:49
    Советы свои дебильные собутыльникам по общаге посоветуй, ок? IT-специалист...
  • InVeR • 31-08-2019, 14:12
    "Санчес оценил московскую тусовку" - держи Москвичей в курсе Санчес.
  • степ • 31-08-2019, 13:19
    При чём здесь IP ) есть масса других средств , при желании и терпении)) не нарвись)) , а лучше будь ласка))
  • BLADE • 31-08-2019, 12:37
    Вот вам следующий "исполнитель" на день металлурга))))...
  • Coms • 31-08-2019, 02:06
    Я здесь безвылазно по твоему сижу, и должен сразу отвечать на твои высеры? Вычисляльщик по ip хренов))
  • Loco56rus • 31-08-2019, 01:05
    Зачем так позорить наш город!?
  • степ • 30-08-2019, 23:05
    Ну что ж вы сударь примолкли ) ответил я на ваши вопросы ? или сказать нечего , не ссыте я вас выискивать не буду) на больных не обижаюсь и вы уж меня простите но каментов) ваших ДЕБИЛЬНЫХ пропускать я не буду))
  • Наталья Блынская (Кучина) • 30-08-2019, 21:32
    Сашок,восхищаюсь тобой.шел к своей цели и добился...молодец,а то что не совсем артистично... так это ещё всё будет у него впереди.Успехов тебе творческих и пусть у тебя всё получится!!! Восхищаюсь твоей мамой,поддержавшей тебя, верившей в тебя.Молодцы---у вас всё получится!!!!
  • степ • 30-08-2019, 21:12
    Да на эти дебильные вопросы я тебе уже 100 раз отвечал , и не гоняюсь я за твоими каментами , просто их стороной обойти , грешно)) ну такие уж дебильные)) и минуса не ставлю я тебе , угомонись , то что я сказал что могу это не значит делаю и перестань людей оскорблять , могут ведь найти )) вот тогда и выяснится кто ссыкливая гиена)) , но я жаль этого не увижу))
  • 0011 • 30-08-2019, 21:04
    это наверное дождь канал , там все мычат
  • Coms • 30-08-2019, 20:42
    Ох и придурок... ты хотя бы на один вопрос можешь ответить? Как ссыкливая гиена всегда спрыгиваешь с темы и делаешь вид, что не замечаешь вопросов.
  • ..Люцифер.. • 30-08-2019, 20:34
    Да уж... Ведущую с первого видео еле дослушал! Кошмар какой-то! "Ммм..." "Аааа..." - это жесть, товарищи!! ХТО и ХДЕ ТАКОЕ обучает и выпускает на ТВ?! Это ж слушать невыносимо!
  • степ • 30-08-2019, 20:10
    не любишь критику?)) , зато мастер других хаять)
  • Soleil • 30-08-2019, 20:01
    Да, это его отец, да и сам он работал стропальщиком в 3 цеху
  • Coms • 30-08-2019, 19:58
    Пшел вон, неудачник по жизни. Твои бредовые комментарии уже достали. Объясни лучше, с точки зрения идиота, в чем прикол постоянно отслеживать чьи-то комментарии (мои, в частности) и лепить им кучу минусов? Ты так самоутверждаешься, или тебе это доставляет удовольствие? Просто за несколько лет, я не припомню на этом сайте ни одного подобного дебила. Хотя, ответа ни на один вопрос от тебя не дождешься. Будет либо молчание, либо какая-то бредятина не по теме.
  • степ • 30-08-2019, 19:02
    А я тут как тут)) спой лучше , а то только здесь поешь) , а как ты здесь поешь смогут многие))
  • Фредди • 30-08-2019, 18:59
    Парад дебилов!
  • RuSS56 • 30-08-2019, 18:57
    Каких новых песен??? Этой "новой песне" уже года 2 как минимум.
  • HFVFIRF APIANO • 30-08-2019, 18:43
    как ВЫ ПРАВЫ"!
  • Galina Zotova • 30-08-2019, 18:08
    Нет.
  • Coms • 30-08-2019, 16:41
    Посмотрел первое видео, сначала подумал, что это прикол какой-то))). Этот продюсер подбирает одних бездарей. Даже Бузова поет и двигается раз в 10 лучше, чем эта Истома)) Санчес этот, тоже танцует как пьяный мужик на шашлыках в гараже. Похоже, их никто не учит ни вокалу, ни танцам. Интервью дает так вообще колхоз, как он у нее микрофон из рук вырывает это треш)))) Мало того бездарь, так еще элементарных манер нет.
  • татьяна новикова • 30-08-2019, 16:36
    Всё отстой. Карикатурно смотрятся интервью и все личности, в том числе 92 продюсер.
  • malvina • 30-08-2019, 16:28
    Его отец Сановский Александр Иванович,бывший нач. 3 цеха завода ГЗОЦМ (СПЛАВ)
  • Елена Мельникова • 30-08-2019, 15:43
    Желаю успехов, новых песен, альбомов и выступлений.
  • саша АНДРИЯНОВ • 30-08-2019, 15:22
    это случайно не его родители автозапчястями торгуют возле новой церкви