13.09.2019, 09:00     4 807

Гайчанин удивил фотографиями природы из Гая


На фотоконкурсе "Природа Оренбургской области", в номинации "Природное наследие" фотограф из Гая  Антонов Антон занял призовое место, предоставив удивительные фото, на которых запечатлена природа Гайского городского округа.

Гроза в ущелье у с. Ишкинино, ночной пейзаж в степи - сады огороды "Урал-2", ущелье у с. Ишкинино, поворот на р. Урал, гора у р. Урал "змеиный затон", р. Урал, вид с горы у лагеря "Солнечная горка", закат на горе перед с. Колпакское, р. Урал, Тихомировский дол у базы отдыха "Русь", зеленая поляна у р. Сухая-Губерля, п. Нововоронежский, закат на борту карьера №2 Гай - эти работы были предоставлены на суд жюри и получили высокую оценку.

Фото Антона Антонова.




Комментарии [Отключить]

  • gaichka8035 • 16-09-2019, 14:22
    Отличные фото, и цвета я думаю выбраны неспроста, и ракурс подмечен творческий очень! Удачи и успехов фотографу!!!!
  • сергей елецкий • 14-09-2019, 00:24
    Отвечаю всем: это красота наших степей и заметить её -- талант нужен! Преклоняюсь!!! Сергей.
  • сергей елецкий • 14-09-2019, 00:21
    Отличные фото!!! Хотел найти его в ОК, но, увы!
  • d00r • 13-09-2019, 23:56
    Молодчага, Антонов Антон! Отличное видение мира. Пробуйте свои таланты на фото людей. Должно получиться у Вас.
  • Daifreenik:) • 13-09-2019, 23:38
    Молодец, красиво... Ну из чистого любопытства отчество у него не Антонович?)))
  • степ • 13-09-2019, 21:54
    класс !!! для сравнения выложил бы естественные фото , без обработки , было бы красивее)
  • Soleil • 13-09-2019, 20:52
    Ему не 14, лет за 30 точно, работает в ГОКе
  • Slava_ffa • 13-09-2019, 20:42
    Поддерживаю Вас!
  • ... • 13-09-2019, 18:20
    Если я не ошибаюсь,фотографу 14 лет!!!Талант!!!Антон, ты очень творческий парень!!! И,опять же,если я не ошибаюсь,что это он, эти работы не первые достижения, за что бы не брался этот мальчик,всё на высшем уровне!!Так держать!!!
  • Dovakin Dragonborn • 13-09-2019, 17:41
    чего он курнул?!!!?...
  • Гость • 13-09-2019, 16:27
    фото интересные ..но обработка неестественная ..кадры классные...молодец!!!
  • Soleil • 13-09-2019, 14:52
    Очень красиво, даже не верится, что эта красота в окрестностях Гая. Единственное нужно было каждое фото подписать, чтобы было понятнее.
  • nefertiti • 13-09-2019, 14:26
    Очень красиво!
  • LISI4KA • 13-09-2019, 13:39
    ТАЛАНТ!!! уметь увидеть и запечатлеть! Закат с птицей - интересно получилось (а рассвет есть?). Молодец!
  • luydmila • 13-09-2019, 12:35
    А как связаться с фотографом, хотим показать его выставку у себя на работе.
  • pique_nique • 13-09-2019, 12:20
    Windows XP вспомнил с их нескучными обоями
  • Александр Ванно • 13-09-2019, 11:51
    Согласен, обработка цветокорр хромает, хотя есть и симпатичная обработка и постановка, идея очень хорошие. Уважение фотографу.
  • Ольга • 13-09-2019, 11:25
    Красиво...
  • Coms • 13-09-2019, 11:07
    Фотки красивые, но без фотошопа не обошлось. Цвета очень не естественные.