8.10.2019, 12:00     3 701

Родители возмущены отсутствием освещения в парке

На улице осень и с каждым днем темнеет все быстрее. Чтобы безопасно погулять после семи вечера, необходимо хорошее городское освещение. Именно оно и отсутствует в местном парке культуры и отдыха, что сильно возмущает родителей. Дети на площадке бегают практически в полной темноте, что является очень травмоопасным мероприятием. 


Видео прислали в редакцию возмущенные граждане. 

Комментарии [Отключить]

  • Егор Пузик • 08-10-2019, 22:33
    Построили радуйтесь, ни кто ни говорил что отдыхать в парке жители будут.
  • Slava_ffa • 08-10-2019, 22:15
    !!!
  • Slava_ffa • 08-10-2019, 22:15
    Это точно?
  • Елена Мельникова • 08-10-2019, 21:58
    Боже мой! Как прекрасно ходить по дому без шерстяных носков! Но как темно гулять по городу!
  • Coms • 08-10-2019, 21:18
    Еще глупее, твой комментарий бы выглядел, если бы ты предположил, что в парке кто-то поссал, и поэтому пропал свет. Ведь кабеля же проложены под землей...
  • Coms • 08-10-2019, 21:08
    Родители были возмущены и отсутствием отопления, детишки мерзнут, белье не сохнет, всем плевать, т.к. живут в коттеджах и т.д. Отопление дали, теперь, все скромно притухли, ибо охреневают от бани дома)) Так что не нойте. А то сделают освещение, потом начнутся статейки "жители близлежащих к парку домов не могут уснуть ночью из-за яркого освещения в парке"))
  • Даниил Матухнов • 08-10-2019, 19:23
    А в парке же кабеля проложили под землёй, может замкнуло где-нибудь, потому что там поливают газоны.
  • Soleil • 08-10-2019, 17:09
    А руководство парка это никак не комментирует? Экономят? Сколько гуляем там, свет был только в воскресенье. А если это связано со строительным работами, то должны как-то оповещать людей
  • Елена Мельникова • 08-10-2019, 16:53
    Аллея на коммунистической. Темнота.
  • Сплин • 08-10-2019, 15:31
    Вообще-то, сейчас темнеет раньше, в 18-30 уже довольно темно и нужно освещение, тем более на детской площадке, где все забетонировано. Или у вас у приматов, дети и в это время ко сну готовятся?
  • мартышка • 08-10-2019, 14:44
    В 8 часов дети должны ко сну готовиться, а не в парке бегать. Хватит ныть, ведутся работы по строительству ледовой арены, возможно это связано с перебоями в электричестве.
  • 909 • 08-10-2019, 14:38
    Темнота-друг молодежи!?
  • aleksilver • 08-10-2019, 14:28
    Практически нет освещения по ул. Ленина от ул. Советская до ул. Комсомольская