10.10.2019, 12:12     9 303

Ильдар Абдуллин участвует в новом сезоне шоу «Голос» на первом канале

Смотрите передачу 11.11.2019 в 21:30. Гайчанин Ильдар Абдуллин примет участие в новом сезоне шоу "Голос". Ранее Ильдар уже участвовал в шоу вокального конкурса «Новая звезда». Ильдар - выпускник народного вокального ансамбля «Фантазия» и эстрадной студии «Апрель», воспитанник Ларисы Балконовой. На сцене выступает с восьми лет, исполняет академическую, эстрадную, джазовую музыку. В свободное время увлекается чтением научных журналов, фантастики, философии, психологии, играет в футбол и любит живопись.


Комментарии [Отключить]

  • Алмаз Тулебаев • 16-10-2019, 03:41
    Грамотой всё ерунда ты талант от бога береги себя
  • Алмаз Тулебаев • 16-10-2019, 03:39
    Удачи брат мы тебя верим
  • Алмаз Тулебаев • 16-10-2019, 03:39
    Рад тебя умничка брат тебя увидеть у меня всё отлично как я говорил Я женился
  • Марго Иванова • 12-10-2019, 00:10
    УЖЕ ПОПАЛ, ПОРВАЛ, ПЕРВЫЙ---ПОВЕРНУЛИСЬ ТРИ НАСТАВНИКА, ПОШЁЛ К ШНУРОВУ, МОЛОРИК, МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЛИ, КОМПОЗИЦИЯ БЫЛА ПРОСТО КЛАСС, ДАВАЙ, ЗЕМЛЯК, РВИ ВСЕХ ДАЛЬШЕ, ЖДЁМ........
  • Анна Шварц • 11-10-2019, 23:52
    Мо-ло-дец!!! Всех порвал!! Так держать!!!!!
  • Николавна • 11-10-2019, 23:50
    Умничка,молодец Ильдар!!!Дальнейших успехов!!!Желаю ,чтобы на сцене тебе вручили сертификат с шестью нолями
  • lemani123 • 11-10-2019, 23:47
    Поздравляем с прохождением первого этапа
  • Валентина Петрякова • 11-10-2019, 23:23
    ждем будем болеть успехов
  • Владимир Михайлов • 11-10-2019, 17:15
    Он уже " светился " На телеканале Звезда . . Не прошёл .
  • Марина Безбородова-Лапшина • 11-10-2019, 09:55
    Удачи!
  • Елена Мельникова • 11-10-2019, 02:59
    Удачи! Все получится!
  • НЕ_АЙС • 10-10-2019, 22:44
    Надеюсь засветится в телеке. Подавляющая часть участников со слепых прослушиваний не попадает в эфир.
  • скрипка • 10-10-2019, 22:32
    Гайчане, поддержим парня-нашего земляка!!!
  • скрипка • 10-10-2019, 22:29
    Ильдар, болеем за тебя!!!! Удачи!!! Победы!!! У тебя все получится, впрочем, как всегда!!!
  • Soleil • 10-10-2019, 22:16
    Уважаемая редакция исправьте дату!!! Ильдар выступает Завтра 11.10.2019 года
  • гайчанка • 10-10-2019, 16:27
    Молодец! От чистого сердца желаю удачи!
  • Марго Иванова • 10-10-2019, 15:33
    ВСЕХ, --зажравшихся москвичей--- ФАРТА И УДАЧИ, ТЕБЕ, ИЛЬДАР......
  • Lenokkor • 10-10-2019, 15:19
    Успехов, Ильдар! Будем держать за тебя кулачки!)
  • BLADE • 10-10-2019, 14:38
    Давай,рви там всех!