14.10.2019, 16:17     4 541

Сюрпризовцы успешно выступили на международном конкурсе «Кубок Азии»

Вокалисты театра песни "Сюрприз" Дворца культуры горняков успешно выступили на международном конкурсе "Кубок Азии", который проходил в столице Казахстана городе Нур-Султан (Астана). Показать свои таланты съехались дети из многих городов России и Казахстана. Конкурсы проводились в номинации - хореография, театр мод, вокал.

Сюрпризовцы пели сольно и ансамблем. Подопечные Татьяны Головановой были самой многочисленной группой вокалистов на конкурсе - 18 участников коллектива выходили на столичную сцену Казахстана. Домой они увезли 20 дипломов и кубков. Жюри судило строго каждое выступление.

По итогам конкурса первое место досталось старшей группе "Сюрприз", Юлии Паликановой, Анастасии Омельченко (эстрадный вокал), Алене Серик в народной номинации. Остальные участники стали лауреатами второй и третьей степени. Для детей была организована экскурсия по городу.

"Сюрприз" получил от организаторов конкурса приглашение на конкурс "Кубок Европы", который пройдет в Минске. Кубки Азии у "Сюрприза" есть, теперь - за Кубками Европы!

ПАО Гайский ГОК










Комментарии [Отключить]

  • Виктор Омельченко • 15-10-2019, 14:55
    Молодцы сюрпризовцы!!! Огромное спасибо за Ваше творчество и большая благодарность организаторам, руководителям, преподавателям. Желаю дальнейших побед и успехов.
  • Андрей • 14-10-2019, 19:42
    вы подумали что он кубок азии вам показалось ,,,,,,,в.в. пук,
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.