Отдадите свой голос за Ильдара?

86.67%
Конечно! - 52
13.33%
Подумаю! - 8

 
30.10.2019, 10:00     6 098

Ильдар Абдуллин: «Привет, город Гай! Всем спасибо!»

Ильдар Абдуллин на вопросы корреспондента сайта "В ГАЕ РУ": "Как настроение, как дела?" ответил, что что идет подготовка к следующему этапу шоу "Голос". Песню не назвал, ее предстоит услышать в одном из последующих выпусков "Голоса". Ильдар передает привет гайчанам и благодарит за поддержку.
 
Напомним, что на «слепом прослушивании» гайчанин взорвал зал исполнением песни Скримин Джей Хокинса «I Put a Spell on You». На первом этапе к Абдуллину повернулись трое наставников: Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Каждый выразил желание принять Ильдара в свою команду. Певец выбрал Сергея Шнурова.
В прошлом году Ильдар стал обладателем золотой медали на Дельфийских играх во Владивостоке – крупнейшем молодёжном состязании в области искусства. Вокалист продолжает заниматься на 3 курсе Оренбургского государственного института искусств имени Ростроповичей.



Комментарии [Отключить]

  • Алмаз Тулебаев • 31-10-2019, 18:04
    Молодчик
  • Валентина Петрякова • 31-10-2019, 02:57
    ЖДЕМ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
  • Александр Жуков • 31-10-2019, 00:43
    " Привет , город Гай ! Всем Спасибо ! " Да это тебе СПАСИБО !!!! За то что помнишь КОРНИ , многие девочки и мальчишки поймут Что Все Возможно , Если есть ЦЕЛЬ !
  • Любовь Савельева (Олейникова) • 30-10-2019, 23:29
    Моя семья в восторге от твоего голоса, удачного продвижения в верх и в верх. Надеемся, что со временем покоришь весь мир.
  • татьяна новикова • 30-10-2019, 22:48
    Мы все за тебя!!! Верь в себя!!! Ты очень способный.Удачи тебе!!!
  • Ромашка777 • 30-10-2019, 21:12
    Только вперед!!! Мы болеем за тебя!!!
  • Турумтаева (Мамбетова) • 30-10-2019, 20:37
    Удачи тебе!
  • Валентина Ивашева (Шеломихина) • 30-10-2019, 16:54
    Вперед,наш милый мальчик! Держим за тебя кулачки и оооооочеееень переживаем! УДАЧИ и ПОБЕД!
  • Lexa 84 • 30-10-2019, 16:25
    Удачи!
  • zhenia • 30-10-2019, 16:19
    Горжусь, удачи!!!
  • Lenokkor • 30-10-2019, 15:56
    Ни пуха, Ильдар! Гай с тобой!
  • Mr. Ильяк • 30-10-2019, 12:15
    Удачи, Ильдар!