9.11.2019, 08:00     4 780

Гайский ГОК представляла семья Стрижковых

Семья работника подземного рудника Дмитрия Стрижкова стала победителем в номинации «Самая творческая семья» VI корпоративного конкурса «Поющая семья УГМК».

Творческое состязание прошло в Красноуральске на сцене Дворца культуры «Металлург». В нем приняли участие 12 семейных ансамблей из Республики Башкортостан, Оренбургской, Челябинской, Тюменской, Владимирской и Свердловской областей.
Гайский ГОК представляла семья Стрижковых. В семейном ансамбле – папа Дима, мама Марина - работник банковской сферы, десятилетняя дочь Настя и сын Василий. Несмотря на то, что юному артисту всего 1 год и 10 месяцев, он был активным участником выступления своей семьи, самым обаятельным участником конкурса.

Стрижковы представили две композиции: подкупающую своей лиричностью народную песню «На речке» и ритмичный, поднимающий дух и настроение театрализованный вокальный номер «Лампочка шахтера». Это выступление было посвящено горнякам и юбилею Гайского ГОКа.
На сцену вместе со Стрижковыми вышли братья Марины – Антон, Николай и Иван и народный танцевальный ансамбль «Уральские узоры» (руководитель Евгения Романова). Вместе они создали яркие вокально-хореографические номера.


Источник: паблик "Гайский ГОК"

Комментарии [Отключить]

  • Турумтаева (Мамбетова) • 11-11-2019, 10:11
    Молодцы!Супер!
  • александр рыбкин • 10-11-2019, 20:26
    да молодцы...показали что семьям шахтеров осталось только петь да танцевать ...ведь в будущем хорошего ни чего не видно....только мгла ....................................
  • Валентина Петрякова • 10-11-2019, 01:34
    молодцы браво
  • Rita • 09-11-2019, 21:34
    Молодцы!
  • сергей угрюмов • 09-11-2019, 20:51
    поют и пляшут - это хорошо !! а никто не хочет спросить о проблемах простого человека \ шахтёра\??? много услышите интересного...но наверное и здесь не ответят - как обычно..струсят...побоятся..тогда всё правильно - будем петь и плясать !! что ещё остаётся
  • amirov.vadim2018 • 09-11-2019, 19:27
    Стрижковы и Романовы молодцы !!!
  • Ольга • 09-11-2019, 15:50
    Дима и Марина Стрижковы
  • Irishka7 • 09-11-2019, 15:24
    Не Марии, а Марины!!! Грамотеи!!!
  • Elena_ • 09-11-2019, 13:03
    ?
  • скрипка • 09-11-2019, 12:19
    Поздравляю замечательную семью Стрижковых!!! Достойное выступление!!! Браво!!!
  • Slava_ffa • 09-11-2019, 12:00
    Молодцы, ребята! Только всё - таки Стажковы или Стрижковы?
  • Милая Милая • 09-11-2019, 11:17
    Молодцы?
  • 0011 • 09-11-2019, 11:12
    ПятИсотое)
  • пончик • 09-11-2019, 10:59
    Вырасту, стану металлургом!
  • sery kr • 09-11-2019, 10:33
    Ну кааак тааак!! Я когда подружке сообщение сто пятьсотое печатаю и проверяю..нет ли ошибки. Каак может журналист написать новость и не проверить?? В фамилиях как можно допустить ошибки??