4 689

Ильдар Абдуллин первый в поединке со Стасом Мошкиным на шоу «Голос»!

В программе «Голос 2019», которая сейчас транслируется  на Первом канале, определяется вторая половина участников проекта, те,  кто будет дальше сражаться за главный приз. Ильдар Абдуллин победил в поединке со Станиславом Мошкиным! Гай "болел" за своего кумира - Ильдара Абдуллина. И он не подвел! Молодец, Ильдар! Сейчас придётся идти до победного конца! 

Напомним, что на «слепом прослушивании» гайчанин взорвал зал исполнением песни Скримин Джей Хокинса «I Put a Spell on You». На первом этапе к Абдуллину повернулись трое наставников: Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Каждый выразил желание принять Ильдара в свою команду. Певец выбрал Сергея Шнурова.
В прошлом году Ильдар стал обладателем золотой медали на Дельфийских играх во Владивостоке – крупнейшем молодёжном состязании в области искусства. Вокалист продолжает заниматься на 3 курсе Оренбургского государственного института искусств имени Ростроповичей.



Комментарии

  • vova16 • 01-12-2019, 16:12
    неужели татарин сам минусует...
  • vova16 • 01-12-2019, 16:11
    наконец то разумный коммент.....
  • Марго Иванова • 01-12-2019, 14:07
    Голос у него сильный, мощный, красивый, но в этот раз, на камеру-- в движениях, перестарался.....БОЛЕЕМ ДАЛЬШЕ ЗА ТЕБЯ...
  • vova16 • 30-11-2019, 22:30
    ШНУР приветик!!!
  • vova16 • 30-11-2019, 22:29
    опять же зачем рекламировать главного алкаша и матершинника россии те дядю шнурика еще никто не стал звезДОЮЮЮЮ под его чуткой рюмкою....УВЫ......( Результат ранее отобраных имхо пьяной рукою им же колхозных панков)НО мы же Гайсские ВЕРИМММММ!
  • vova16 • 30-11-2019, 21:12
    теперь все его тренеры защищайтесь,Голованова АУ!!!
  • vova16 • 30-11-2019, 21:05
    во первых не о землячестве....хотите конкретную оценку... все не так плохо .... но подача с высоты....эти движения высокомерные на сцене ,движения колхозные (ДК ГОРНЯК)...гасят все хорошее что есть в нем... кстати эта оценка не просто земляка и его поддержки...это оценка музыканта...(Все равно не знаете кто это пишет) Эльдар если читаешь,опустись не много есть рыси намного лучше на проекте и если хочешь победить переменись....в ту сторону как тебе подскажет интуиция если она у тебя есть...иначе в следующих поединках вылетишь.... послушай совета опустись на землю и покажи на что ты способен....А так УДАЧИ!!!! НЕ думайте что это просто отзыв врага или еще что то или кто то ....
  • Fantomas • 30-11-2019, 20:57
    Ильдар, Ильдар!!! мне лично поху....!!!
  • Светлана Крупнова • 30-11-2019, 19:29
    Ильдар красавчик?
  • Светлана Крупнова • 30-11-2019, 19:29
    Ильдар красавчик!?
  • vova16 • 30-11-2019, 17:30
    Все пока идет по рангу....
  • vova16 • 30-11-2019, 17:30
    не о чем коммент...
  • vova16 • 30-11-2019, 17:29
    Спорный вопрос!!!
  • qwerty • 30-11-2019, 12:52
    Ильдар гаси мошку она надоедливая
  • chimenm • 30-11-2019, 11:47
    Здорово!
  • Светлана Андрюшкина) • 30-11-2019, 11:14
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! А, ИЛЬДАРЧИК СУПЕР! ДАЛЕКО ПОЙДЕТ! ГАЙЧАНИН ЗВУЧИТ!!!
  • Серёга Иванов • 30-11-2019, 11:14
    Я голосую за 2 одинаково песню знают и поют)
  • Soleil • 30-11-2019, 11:03
    До слез радостно, за то, что у нас есть такой талантливый парень!!! Ильдар - ты СУПЕР!!!!!
  • Елена Мельникова • 30-11-2019, 10:54
    Я ждала выступление! Как классно он смотрится на сцене! Как классно он поет! Сомнений нет! Ты- лучше всех! Люблю талантливых людей! Победы в дальнейшем!
  • man056 • 30-11-2019, 03:56
    Красава!!!!!
  • Emotional 88 • 30-11-2019, 02:03
    Присоединяюсь)
  • зелёный крокодил • 30-11-2019, 01:22
    Молодец так держать
  • зелёный крокодил • 30-11-2019, 01:21
    Молодец так держать
  • Александр Жуков • 30-11-2019, 01:19
    Зачем ? Ты зачем это делаешь ?
  • Я за справедливость • 30-11-2019, 01:15
    Молодец Я горжусь тобой
  • Coms • 30-11-2019, 00:51
    Выступление, конечно, хорошее. Но видео, это трешак)))) Никого не смутило, что оно снято с телека на телефон? Колхозище
  • советник13 • 30-11-2019, 00:48
    Ура ! Молодец так держать только вперёд и не как иначе горжусь за земляка
  • скрипка • 30-11-2019, 00:46
    Молодчина, Ильдар!!! Достойное выступление!!! Браво, супер!!! Очень приятно, гордимся тобой!! Удачи тебе!!! И группе поддержки браво, ребята!! Удачи!!
  • Mr. Ильяк • 30-11-2019, 00:42
    ?????
  • джувия локсар • 30-11-2019, 00:31
    умничка!!! удачи тебе!!!
  • Lexus • 30-11-2019, 00:30
    Молодец Ильдар!
  • сергей угрюмов • 30-11-2019, 00:18
    интересно - ренатка следил ?? или пил ?????
  • Gaicyanka • 30-11-2019, 00:14
    Молодец, достойно выступил!!! Удачи тебе!!!