6 505

Ильдар Абдуллин покидает проект - шоу «Голос 8»

На этот раз наставник выбрал для Ильдар Абдуллина зажигательную латиноамериканскую песню группы Gipsy Kings - Bamboleo. Песня отражает темперамент нашего земляка.

Но если певец из Гая Ильдар Абдуллин прошел этап «Поединки» на шоу «Голос», то сегодня удача не улыбнулась, после его выступления стало известно, что Ильдар покидает проект: "Я был излишне самоуверен и это сыграло со мной злую шутку" (слова Ильдара Абдуллина в интервью после "Нокаутов").



Комментарии

  • Наталья Бурдова • 03-01-2020, 19:30
    Выживают сильнейшие,Ильдар не самое крепкое звено-это жизнь.
  • Екатерина Лапина • 02-01-2020, 00:48
    ты--прекрасный Суперпевец! будь таким же, СОЗДАВАЙ СВОИ ПЕСНИ!!
  • Vikanina • 16-12-2019, 17:21
    Лично я горжусь Ильдаром!!! Как для парня из нашего маленького города это нереально большое достижение, и я верю, что у Ильдара всё ещё впереди, так как голос у него действительно очень сильный. Да, и просто осознать сколько смелости нужно, чтобы решиться попробовать свои силы в конкурсе на всю страну. Ты крут!!! Ильдар, желаю тебе удачи и поздравляю с твоим блистательным творческим успехом!!!! Желаю дальше идти вперёд и покорять новые вершины, у тебя для этого есть все данные.  Что касается твоего выступления, то оно было замечательным, живым, красивым! Голос бомбический, харизма, энергия, талант, ты МОЛОДЧИНА!!!! Больше всего понравилось как ты спел Сэра, очень красиво получилось:)
  • лолита ли • 16-12-2019, 15:52
    Ильдар ты уже победитель! не расстраивайся,все у тебя впереди! Творческих успехов тебе и побед! А шоу это продажное
  • first • 16-12-2019, 08:58
    ))))))))))))) Лохотрон форева
  • 0011 • 15-12-2019, 23:45
    Евгений, заведи милой свой аккаунт , подари ей почтовый ящик " Жена собака жизни точка нет."
  • Надежда55 • 15-12-2019, 18:42
    Все равно молодец Ильдар!!! Достойно выступал!!! А это конкурс, кто-то выбывает, но жизнь продолжается и у тебя все еще впереди!!! Желаю творческих успехов!!!
  • pashasch • 15-12-2019, 16:25
    Дальше ГОЛОС смотреть не буду, не за кого болеть.
  • Евгений Завальный • 15-12-2019, 15:48
    ильдарчик родной наш мальчик ты самый лучший я посмотрела накаут с тобой была в восторге но когда С ергей выбра этого лахматого я перестала совсем все смотретьпротивно стало так что ты самый лучший а Сюваткин он простоподлец приехал в Гай спел под фанеру и еще за это ему заплатили 10 миллионов не навижу не справедливостиНО ТЫ ИЛЬДАРЧИК САМЫ1 ЛУЧШИЙ ВЭТОМ ПРОЕКТЕ ЛЮБИМ
  • Евгений Завальный • 15-12-2019, 15:47
    ильдарчик родной наш мальчик ты самый лучший я посмотрела накаут с тобой была в восторге но когда С ергей выбра этого лахматого я перестала совсем все смотретьпротивно стало так что ты самый лучший а Сюваткин он простоподлец приехал в Гай спел под фанеру и еще за это ему заплатили 10 миллионов не навижу не справедливостиНО ТЫ ИЛЬДАРЧИК САМЫ1 ЛУЧШИЙ ВЭТОМ ПРОЕКТЕ ЛЮБИМ
  • HFVFIRF APIANO • 15-12-2019, 15:06
    ВОТ точно меньше надо бы было скачками во время исполнения этой песни заниматься. Вышел бы в лидеры!
  • Kompan • 15-12-2019, 15:00
    Лохотрон не ведитесь!
  • cherepashka • 15-12-2019, 14:45
    Ильдар, ты очень порядочный, открытый, научись держать удар от несправедливых решений. Старайся не давать отрицательные самооценки - это повод для злопыхателей... Пусть у тебя будет духовный стержень в душе, в глазах и на лице! Наша семья и соседи за ТЕБЯ!!!
  • cherepashka • 15-12-2019, 14:39
    Не ВЫПЕНДРИВАЛСЯ, а исполнял эмоционально, экстравагантно, темпераментно в соответствии с музыкальным и текстовым содержанием.
  • Танюшка • 15-12-2019, 01:27
    Тоже это заметила
  • скрипка • 15-12-2019, 01:08
    Как вам не понять, у парня такой темперамент
  • скрипка • 15-12-2019, 01:05
    Мы ждём от тебя ответа. Ты-лучший!!! Вся жизнь - борьба!!! Надеемся увидеть тебя в этом году!!! Башкирия рулит. Уфа ждёт тебя....
  • ДжамшутП • 14-12-2019, 22:33
    Ну во первых - не вся, а во-вторых те кто знает - забудут в 5 сек.
  • Валентина Петрякова • 14-12-2019, 19:41
    ильдарчик родной наш мальчик ты самый лучший я посмотрела накаут с тобой была в восторге но когда С ергей выбра этого лахматого я перестала совсем все смотретьпротивно стало так что ты самый лучший а Сюваткин он простоподлец приехал в Гай спел под фанеру и еще за это ему заплатили 10 миллионов не навижу не справедливостиНО ТЫ ИЛЬДАРЧИК САМЫ1 ЛУЧШИЙ ВЭТОМ ПРОЕКТЕ ЛЮБИМ
  • Rita • 14-12-2019, 19:13
    Очень яркое выступление! все не могут быть первыми. А нам за Ильдара не стыдно! Две победы он все-таки одержал! Это тоже немало! и вообще, Ильдар очень милый и обаятельный!
  • Rita • 14-12-2019, 19:09
    Хозяин - барин. Что хочет, то и делает. Упрекнуть его тоже в этом нельзя. его право выбирать.
  • ДжамшутП • 14-12-2019, 18:45
    Ну наконец то
  • Rita • 14-12-2019, 18:45
    согласна
  • Римма Соловьева • 14-12-2019, 18:43
    Очень все странно !!! А странно то что ни один наставник не нажал кнопку чтобы забрать к себе нашего Ильдара !!! Потому что он самый сильный конкурент !!! А если разобраться профессионально, то вышел с дистанции Самый яркий Самый талантливый Самый Супер- исполнитель Ультра современной эстрадной песни !!! С самым большим диапазоном 3-4 октавы и никто так чисто и высоко не поет как наш Ильдар !!! И еще - очень несерьезный наставник !!! Своим решением он испортил шоу "Голос" этого года !!!!!!
  • скрипка • 14-12-2019, 18:32
    А Шнур не зря Яну на гитаре поиграл, ох не Зря!!! Рука руку моет...
  • 5649603344 • 14-12-2019, 18:27
    Все равно он больно выпендривался.
  • tata.moroz2016 • 14-12-2019, 17:50
    Возмутительно, победил парень, у которого вообще "каша во рту". Что это было, месть Сюткина за отказ идти в его команду или в проекте все так задумано и все шаги заранее расписаны?
  • советник13 • 14-12-2019, 17:44
    Ильдар да видно было что после слов Сюткина "Шнур" спасовал, ладно хоть открыто это сказал " Я передумал" а как начинал "это мой спец наз" и выбрал того кого похвалили наставники . А ты и правда в тройке был самый сильный, молоток значит на следующий год вперёд, твой год "20"
  • жорик русский • 14-12-2019, 16:26
    Кто это?
  • cherepashka • 14-12-2019, 15:02
    Ильдар, в вашей тройке ты и Ив были претендентами, но наставник спасовал, мы были удивлены его выбором. Ты - лучший!!!
  • Гость • 14-12-2019, 14:37
    ты умница ..признаешь свои ошибки...а мы гайчане гордимся тобой !!!не переживай , ты прославил свой город , пора устраивать и свою личную жизнь и дай бог счастья и успехов.!!!
  • Rer Rtr • 14-12-2019, 14:30
    оспади очередной , неудачник , от , альтернативной реальности
  • Rer Rtr • 14-12-2019, 14:29
    кто это ?? что это???
  • 5649603344 • 14-12-2019, 14:17
    Довыёживался.
  • QaZ1985 • 14-12-2019, 13:39
    А что не так? Выступил же классно!!!
  • Елена Мельникова • 14-12-2019, 12:44
    Тебя уже знает вся Россия( и не только)!
  • Ольга • 14-12-2019, 12:34
    Всё равно- здорово!
  • Танюшка • 14-12-2019, 11:40
    Да видно было твою самоуверенность,причем излишнюю. Ничего, еще будут конкурсы и покажешь себя.
  • скрипка • 14-12-2019, 11:38
    Поздравляю, пусть так закончилось, но это тоже победа!!! Что интересно, участники поющие, но никто не впечатлил.... Ильдар, тебе УДАЧИ!!!!
  • Светлана Андрюшкина) • 14-12-2019, 11:05
    ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ИЛЬДАРЧИК! БУДЕМ ЖДАТЬ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!
  • Lenokkor • 14-12-2019, 08:39
    Ничего! Всё ещё впереди! Ты, все равно, оч крутой!!!!?
  • Ольга З • 14-12-2019, 02:58
    Какие годы у Ильдара, еще много побед впереди. Но и здесь уже есть плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Dm DA • 14-12-2019, 02:52
    Ну что сказать, искра погасла как мне кажется. Ильдар надо все время быть на все 100, а здесь ты как будто расстроен или подавлен или все надоело. Видно что не выкладываешься на все 100%. Ну как же так! Ах как жаль, а пороху бы хватило на всех.