1.01.2020, 10:30     5 424

Мужику сломали «ёлочку»

Непраздничная сцена разыгралась вчера на лыжной трассе, в районе улицы Зеленой. В лесополосе – традиционном мест занятия лыжным спортом и лыжными прогулками – народу было много. Отдельные лыжники и целые семьи с детьми прогуливались по заснеженному «гайд-парку».


Тут же тренировались «профи», отрабатывая коньковый ход и оставляя на снегу «ёлочку». Выделялся среди них один –  в специализированных очках для лыжного слалома. Он чувствовал себя в лесу хозяином (даже куртку свою повесил на дерево – как в прихожей).

Поскольку было много детей, на лыжне то и дело случались заторы. «Черепах» приходилось обгонять, выезжая на полосу, которую спортсмены сами для себя определили под коньковый ход. И вот это нарушение неписанных «правил движения» вызывало у «слаломиста» приступы ярости. В конце концов, он набросился на лыжников, не стесняя себя в выражениях. Посыпался отборный мат. Для многих предновогодняя прогулка была испорчена. А дети просто испугались «агрессивного  мужика» в лыжных очках.

Мужику сломали «ёлочку»

Зимняя лыжня – это свой мир, со своими правилами поведения, этикой, традициями. И доброжелательность к коллегам по увлечению, предупредительная вежливость к тому, кто идет по лыжне навстречу, всегда были здесь на первом месте. Или это уже не так?

Комментарии [Отключить]

  • Кеша Лебедев • 05-01-2020, 00:20
    Я тоже за партизанскую войны. Я примерно понел , тоже эту пролетающую свиноту наблюдал .А в таптывать эту свенью нельзя . Сразу заявит
  • светлана зорина • 02-01-2020, 08:44
    Мужика испугались, а собак не пугаетесь? А главное их сволочных хозяев
  • Кира иванова • 02-01-2020, 03:45
    Палкой в глаз бы ткнули его чтоб не кудахтал
  • жорик русский • 02-01-2020, 01:17
    Мужики на базаре ёлками торгуют,а тут мужчина))
  • Сергей Валерьевич • 01-01-2020, 22:41
    в гаю дэбилов хватает!!!!!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 01-01-2020, 21:44
    И против фашистских поездов.
  • Ольга • 01-01-2020, 21:19
    А ничо,что лыжники для себя прокладывают лыжню,а а семейка прётся по лыжне,разбивая её,причём искренне считая,что это для их удобства проложили.по сугробам почему не гуляется?
  • Кучерявый • 01-01-2020, 19:43
    Даже куртку свою повесил на дерево, как в прихожей. Вот негодяй-то какой. Да уж, серьезное обвинение.
  • Slava_ffa • 01-01-2020, 19:17
    "Мужику"... Считаю, что СМИ - это наша грамотность помимо школы, в том числе, вы должны быть высокообразованными, надеюсь, понимаете, о чем я... Если нет, меняйте журналистов!
  • 0011 • 01-01-2020, 18:44
    это их конечно не красит , но именно лыжники там расчищали завалы , если память не изменяет в 90х годах
  • М Евгений • 01-01-2020, 18:29
    Вы конечно правы, но имейте пожалуйста уважение к нам, гуляя по лесополосе не наступайте на лыжню, и собак выгуливайте не налыжне, я думаю Вам бы не понрвилось бы падать в отходы жизнидейтельности Выших собак.
  • владимир олеандров • 01-01-2020, 16:58
    А не пробывали с ним бороться.Применив опыт партизан против фашистских мотоциклистов.
  • oleg854 • 01-01-2020, 15:09
    Есть там некоторые типо "профессионалы", которые считают себя там хозяевами этой лесопосадки, по их мнению бегать там нельзя, прогуливаться тоже, и не дай бог там с собакой появиться, хамства от некоторых не наслушаешься, Так вот запомните товарищи лыжники это часть лесопосадки по документам находится за территорией города, и то что спорткомитет вроде как отправляет туда человека на снегоходе ровнять трассу не даёт права этим лыжникам считать это своей собственностью и выгонять непонравившихся им людей, и люди там вольны и гулять и бегать и прочее, и вообще не нужно ругаться, а нужно находить общий язык и не мешать друг другу, как никак мы живём в цивилизованном обществе. Будьте добрее к людям ))
  • вот • 01-01-2020, 12:42
    Ой, прям трагедия произошла)) вспомните как себя вели отдельные личности , когда в прошлом году в магните раздавали игрушки))