1.03.2020, 14:00     9 390

Гай широко отпраздновал Масленицу

Гайчане собрались на городской площади на народное гуляние, горожане отпраздновали Масленицу и Прощеное воскресение. В 2020 году Масленичная неделя началась 24 февраля и продлилась до 1 марта, начального дня весны. Собравшихся на главной площади гайчан ждали песни, пляски, игры, конкурсы, традиционное сжигание чучела, чай, блины, выпечка, шашлыки, мед, шишки кедровые и еще много чего, что помогло горожанам обрести праздничное настроение.

Предлагаем фото и видео с главной площади города.







Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 02-03-2020, 14:27
    А говорят площадь была почищена!!!
  • Елена Мельникова • 02-03-2020, 01:51
    Веселился , наверное.
  • Пешеход • 02-03-2020, 01:05
    вот и я говорю , зачем писать фамилии , когда смеются над любителем платьиц , сразу же подумали про тебя , извиняюсь за всех если это не ты
  • Антон Ананьев • 02-03-2020, 00:40
    вот я ,ты перепутал
  • Антон Ананьев • 02-03-2020, 00:38
    вот Антон
  • rijik • 02-03-2020, 00:01
    Так почему же парень в платье был??? ? Не понятно что-то ??
  • Пешеход • 01-03-2020, 22:53
    у "Вас" с большой буквы ) и на том спасибо , насчет головы , это как еще посмотреть) , чего удалили ) приличная присказка есть , не помню как фильм назывался , о чем эти админы думают))?
  • aapetrovich • 01-03-2020, 22:24
    У ВАС. с головой, нормально ?
  • User 21682 • 01-03-2020, 21:52
    Боялся колокольчики прищимить.поэтому платье нарядил. А МОЖЕТ ЭТО НЕ АНТОШКА А АГАФЬЯ БЫЛА.
  • Мистер Бинн • 01-03-2020, 21:47
    Казаки ваще ребята, особенно тот на сугробе, магёт!
  • dominik.monagan • 01-03-2020, 21:45
    Больше всего интересно почему Антона в платье был???
  • User 21682 • 01-03-2020, 21:42
    Они незнали что брали я бы кошку таким мясом не кормила бы никогда.
  • Мистер Бинн • 01-03-2020, 21:42
    Хорошо хоть в трусах был, Антоха! Не зря 3 раза лазил! Настоящий парень!
  • User 21682 • 01-03-2020, 21:38
    Ну наверное только вам такие куски достались или вы нормального вкусного мяса ни когда не ели
  • Мистер Бинн • 01-03-2020, 21:38
    Или рот маленький!
  • Мистер Бинн • 01-03-2020, 21:36
    Я бы сказал, но к большому сожалению мы его с собой домой взяли.
  • aapetrovich • 01-03-2020, 21:33
    почем шишки ?
  • Пешеход • 01-03-2020, 20:53
    это который в белом платьице?))) , зачем же вы так его) , если нет извиняйте
  • dominik.monagan • 01-03-2020, 20:48
    Что за трансуха на столбе? ?
  • Галина Гранкина-Чернова • 01-03-2020, 20:36
    куски мяса были очень большие
  • Галина Гранкина-Чернова • 01-03-2020, 20:35
    Но при этом на протяжении 6 часов люди брали его , и ни одной претензии не было , одни хвалебные отзывы. Одно дела подойти к шашлычнику и сказать о проблеме(скорее всего заменили бы если это конечно правда ) , а другое выписывать в интернете))
  • Slava_ffa • 01-03-2020, 19:56
    Мы с семьёй были на празднике, площадь была почищена, никаких колдобиг не было! Шашлык не пробовали, а блины, вату покупали, детям понравилось! И конкурсы были интересные!
  • Ольга З • 01-03-2020, 19:46
    в прежние времена такой масленицы не было,как сегодня а вам хоть золоченый клади на блюдечке все не так и не этак зажрались сударь и сильно. кстати и площадь была почищена, с дивана пишете сударь должно быть стыдно
  • User 22292 • 01-03-2020, 19:44
    Площадь до плитки была расчищена, вы города не перепутали?
  • Светлана Андрюшкина) • 01-03-2020, 19:33
    АНТОН АНАНЬЕВ ТРИЖДЫ ПОДНЯЛСЯ ПО СТОЛБУ И ДОСТАЛ ТРИ ПАКЕТА, МОЛОДЕЦ АНТОШКА, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ, ЖАЛЬ ,ЧТО ТОЛЬКО КУРЫ БЫЛИ, НАДО БЫЛО, ЧТО-ТО ПОИНТЕРЕСНЕЕ, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СЛОЖНО , НО ТЫ МОЛОДЕЦ , ПОБЕДИЛ!!!
  • Мистер Бинн • 01-03-2020, 19:28
    Шашлык полное гов...о!
  • dj6606 • 01-03-2020, 19:21
    Позор нашей администрации и организаторам !!!! Вся площадь в сугробах, буграх, неужели нельзя было почистить площадь нормально, столько народу, столько детей было и на таких колдобинах ноги можно переломать, позорищеееее!!! Все для людей!!!! Помню прежние времена масленица была и шашлыки и блины несколько точек продавали. А сегодня блинов нет, шашлыки одна точка продает, шашлыки ужасные - 4 кусочка мяса два из которых отходы, а цена 250 руб.
  • Slava_ffa • 01-03-2020, 18:13
    Праздник нам понравился! И народу было много!
  • User 21682 • 01-03-2020, 18:03
    Шашлыки ужасные не торгуйте таким мясом если не умеете мариновать....позор шашлычнику.
  • Ангелок • 01-03-2020, 17:08
    Казак на сугробе , это круто
  • Кисонька • 01-03-2020, 17:06
    Здорово, какой веселый праздник прошел. К сожалению мы не смогли попасть на такой прекрасный праздник. Болеем. Всех поздравляем с первым днем весны.
  • Ангелок • 01-03-2020, 17:05
    Судя по погоде, чучело масленицы выжило и полезло на столб
  • saneklu • 01-03-2020, 16:39
    Тьфу, срамота!
  • Муслим Терлипоков • 01-03-2020, 16:32
    Нормальное шоу трансвеститы на столбе? Куда мир катится, мужики в платьях по столбам ползают?