26.04.2020, 08:00     4 681

Ильдар Абдуллин : «Все вернётся в прежнее русло и все будет хорошо!»

Режим самоизоляции продлится до 30 апреля. Но уже сейчас делаются прогнозы, что режим самоизоляции будет продлен  с высокой долей вероятности.

Ильдар Абдуллин:

Сильная, глубокая и невероятно мелодичная французская песня, написанная в 1976 году, сейчас, как никогда, актуальна. Я очень верю, что скоро все вернётся в прежнее русло и все будет хорошо! Берегите своих близких, будьте здоровы!

Перевод текста песни S.O.S. D'Un Terrien En Detresse «Крик о помощи землянина, познавшего отчаяние»

Почему я живу, отчего умираю?
Почему я смеюсь, отчего плачу?
Вот он, крик о помощи
Жителя Земли, находящегося в отчаянии.
Ничто не было опорой для меня на этой Земле.
Я предпочел бы быть птицей,
Я чувствую себя скверно в человеческом обличии.
Я желал бы взглянуть на оборотную сторону мира,
Если когда-либо он был так прекрасен,
Так прекрасен, если смотреть с высоты, с высоты.



Комментарии [Отключить]

  • лолита ли • 29-04-2020, 12:56
    Ильдар молодец! Здоровья тебе!!!
  • Не весёлый Роджер • 27-04-2020, 21:29
    Послушай zz top или metallica очень расслабляет!
  • dj6606 • 27-04-2020, 21:06
    Действительно, завидуйте молча!!!! Парень просто уникум, поет потрясающе, голос бомба!!!
  • dj6606 • 27-04-2020, 21:00
    Спойте....хотя бы "кузнечика".
  • User 21442 • 27-04-2020, 14:22
    и почему в электронике или энергетике разбираются специалисты.. а В МУЗЫКЕ РАЗБИРАЮТСЯ ВСЕ КОМУ НЕ ПОПОДЯ ??? ильдар - пой и никого не слушай... привет отцу.. и здоровья сынишке роберту
  • User 21442 • 27-04-2020, 14:17
    наш народ, которой швыряет бычки в форточку...мусор выбрасывает по обочинам дорог и загаживает берега рек - нужно не только чипировать !!! ему нужно продлить самоизоляцию до конца года!!! может только тогда мозги повернутся в нужную сторону !! а непоможет - нужна кастрация ...мозга!!....жду лестных комментариев..
  • петя петин • 27-04-2020, 03:55
    смешной....... или больной........отец на пр чудил.....
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 23:12
    Получается как Гагарина с песней "Кукушка" , спел В.Цой, а Гагарина славу собирает!
  • Не весёлый Роджер • 26-04-2020, 23:03
    Петь чужие песни таланта особого не нужно! Там спел на ломаном английском тут на картавом французском, а свое есть что-нибудь или так и будешь лайки за счет других зарабатывать!? Плагиат и все!
  • sedoy • 26-04-2020, 22:38
    Парень, у тебя хороший голос, харизма на уровне - пой, развлекай людей, но не уподобляйся нашим старым и не только старым актерам, которые учат жить народ на зарплату-пенсию. Запомни, парень - это вы для народа, а не наоборот... Больше пой, меньше говори и вся аудитория будет твоя... Удачи.
  • либерал • 26-04-2020, 21:58
    жизнь не стоит на месте, возродился или переродился)))
  • елена111 • 26-04-2020, 21:56
    С утра был паучком!?
  • User 22572 • 26-04-2020, 21:48
    Не плач девчонку!? Я тоже её орал! Весна 77-79!
  • Дина Некрасова • 26-04-2020, 20:34
    спасибо
  • Rehbwf • 26-04-2020, 20:20
    Да, по Вашему мнению получается в каменных пещерах жить было лучше и независимо.
  • User 22572 • 26-04-2020, 19:55
    А Хто Ета ваще!?
  • паучок • 26-04-2020, 19:40
    и про тебя передам , эх медаль бы вам , да нику ведь не повесишь на грудь ))" грудь то хоть классная , какой размерчик"?
  • паучок • 26-04-2020, 19:37
    обязательно передам , что ты дебилоид )) , жаль под ником , героя ни кто в лицо не увидит)))
  • татьяна новикова • 26-04-2020, 17:48
    И я об этом тоже подумала!!!
  • Seniora • 26-04-2020, 17:45
    В апокалипсисе это называется - печать антихриста.
  • Seniora • 26-04-2020, 17:42
    Браво!!! Молодец! Очень красиво!
  • логин123456 • 26-04-2020, 17:07
    Слишком много букв
  • User 23237 • 26-04-2020, 16:56
    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ -- повторения революции 1917 года, когда у богатых все -- ОТНЯЛИ.  Для этого они ВНЕДРЯЮТ – Биометрию. Если мы -- ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ Капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами! ДЕЛАЕМ -- РЕПОСТ чтобы узнали другие. Они хотят перевести все в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ у людей на руках НЕ ОСТАЛОСЬ -- никакого ДОКУМЕНТА и ДЕНЕГ.  База имеет короткое название - БЕС (Биометрическая Единая Система) Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать уже -- с 2020 года. Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе: - Паспортные данные - Водительские права - СНИЛС - ИНН - Военный билет - Цифровая подпись - Отпечатки пальцев - Сетчатка глаз Цифровые трудовые книжки начнут выдаваться в 2021 году. Старый образец вы уже не получите. 2020 год является последним, когда можно получить права старого образца. Та же ситуация обстоит и с загран паспортом. - Внедряют Биометрию в армии. - Сбербанк внедряет эту технологию в магазинах (не нужны деньги и карты) вы приходите в магазин, вам не нужен ни смартфон, ни наличка, ни пластиковая карта, считывают ваши биометрические данные, вы берете продукты и уходите. Идет подготовка -- к ОТМЕНЕ -- налички. Когда ОТМЕНЯТ деньги – люди ПОТЕРЯЮТ свою свободу. Если вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ - властям или начальству – вас ЗАБЛОКИРУЮТ и НЕЛЬЗЯ будет ни купить – ни продать, и за квартиру вам НЕЧЕМ - будет платить, а значит у вас ОТНИМУТ квартиру и выгонят -- жить на улицу. Создаются цифровые школы. Отказ от учебников и переход на личные планшеты, который узнает лицо ребенка и включается. Система ладошки, сбор отпечатков пальцев. Облучение детей - Проходными рамками. Симки МТС уже продает по Биометрии. Везде с нас ТРЕБУЮТ -- согласие на электронную подпись, ни за какие удобства не соглашайтесь, это ступень в концлагерь. Уже были случаи ОТЪЕМА -- квартир по этим подписям. Не соглашайтесь на СБОР -- Персональных данных, что требуется во всех организациях. Готовится к реализации проект по введение Биометрии в: - Больницах - Магазинах - Аэропортах - ЖД вокзалах - Гос организациях - Уже устанавливают Биометрические домофоны.           В Московском метро уже установлена система Биометрической идентификации граждан. Вы уже заметили сколько камер появилось за последнее время в городах? Говорят все для нашей безопасности.           Камеры нужны для ИИ (искусственный интеллект) который распознает -- поведение людей, запоминает походку, измеряет черты лица, тела, рост и т.д и все заносит в базу. Если переодеться и закрыть лицо, нейросеть дорисует и распознает вас. Это уже работает в общественных местах.          Наш народ ГОТОВЯТ к ЧИПИРОВАНИЮ – в 24 – 25 годах всем БУДУТ – СТАВИТЬ Чип управления и люди СТАНУТ – БИОРОБОТАМИ. Для этого везде СТАВЯТ -- психотронные Вышки 5G, чтобы -- Контролировать и УПРАВЛЯТЬ людьми. 5G - это мощнейшее ОБЛУЧЕНИЕ - всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами. 5G - это РАЗРУШЕНИЕ -- нервной системы, внутренних органов, убитый иммунитет, онкологические заболевания, катаракта, повреждение ДНК и так далее. Это система оружия, замаскированная под удобство потребителя. Благо пока 5G ловит недалеко, около 200-300 метров от ретранслятора. Не сдавайте Биометрию, не берите НОВЫЕ биометрические паспорта. Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ  -- банкиры у вас – ОТБЕРУТ. ? Истинная правда!!!! Передавайте дальше друзьям знакомым братьям сёстрам родным эту информацию, с уважением ЮФО Скфо.?
  • Федор • 26-04-2020, 15:36
    Возможно , когда в Конституцию внесут поправки о русском языке, наши "звезды" по-русски запоют!?
  • логин123456 • 26-04-2020, 15:11
    не всем дано это понять
  • User 25362 • 26-04-2020, 15:05
    А этот чер великий что ли? Если бы его не пропиарили уже давно забыли бы
  • Римма Соловьева • 26-04-2020, 14:31
    Ильдар !!! Спасибо тебе за пожелания здоровья всем нам Гайчанам !!! Мы тоже желаем тебе и твоей семье здоровья и всего доброго что есть в этой жизни !!! И чаще слышать песни в твоем прекрасном исполнении !!! Будь всегда счастлив !!!
  • паучок • 26-04-2020, 13:50
    Ильдара я вообще не трогал ) , а вот песни надо петь наши Советские , а не тарабарщину)
  • логин123456 • 26-04-2020, 13:47
    вы про свои комментарии?
  • елена111 • 26-04-2020, 13:26
    Вы же понимаете, что на иностранном рифма есть, чтобы и на русском звучало в рифму нужен поэтический талант и перевод будет уже не дословный. А Ильдару спасибо за песню! Даже подумала, что если бы он спел такую песню на "Голосе", продвинулся бы дальше.
  • Ольга З • 26-04-2020, 13:23
    Стань великим, скажи добрые слова, дерево.
  • Ольга З • 26-04-2020, 13:21
    Читаешь комментарии отдельных гайчан и невольно сравниваешь их с гниющим деревом.
  • логин123456 • 26-04-2020, 13:12
    вот я о том же, ну какой сайт - такие и новости! здесь работают на количество
  • паучок • 26-04-2020, 13:02
    да я вообще то про перевод текста) , там слуха не надо , немного серого вещества)) , и вообще знаешь я как пел , ух "в армии во время строевой"")))))
  • User 25362 • 26-04-2020, 12:55
    Это сотни людей так говорят, что всё будет хорошо, и ещё какую нибудь ахинею. Почему именно Адуллина процитировали? Ну показали его по телику, ну вопит он не свои песни и что? Он, что великий чел какой?
  • Надежда Цветовод • 26-04-2020, 12:27
    Очень красиво!!! Спасибо за хорошее настроение!!!
  • скрипка • 26-04-2020, 12:11
    Молодец, Ильдар!!! Спасибо за красивую композицию!! Удачи тебе!!!
  • somers • 26-04-2020, 11:34
    Если тебе медведь на ухо наступил то не кто не виноват.
  • паучок • 26-04-2020, 11:24
    хорошо когда слушаем иностранщину не понимаем )) , наши современные у них научились , набор слов ) , у наших правда хоть рифма какая то есть)
  • Федор • 26-04-2020, 10:58
    Все пошли в пророки!.....А лучше бы каждый занимался своим делом ! Это не про певца