27.04.2020, 15:30     5 279

Улицы города Гая впервые появились на Google картах

Улицы города Гая впервые появились на Google панорамах. Съемки производились в августе 2019 года. На карте Google панорамы улиц Гая появилась на днях. Смотреть панорамы города на Google картах. Напомним, что в Яндекс картах панорам Гая до сих пор нет.


Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 28-04-2020, 16:09
    1. В декабре 19 года появился просмотр улиц в Гае. 2. Машина была без надписей.
  • НЕ_АЙС • 28-04-2020, 16:07
    В гугл мапс сие обзывают Просмотр улиц, а Панорамы называет их Яндекс. А в яндексе этого до сих пор и нет. Неудивительно что ты там не нашел ничего)) В гугле просмотр улиц Гая появился ещё в декабре
  • Sashh • 28-04-2020, 15:37
    Ну уж точно не "на днях"! Насчет декабря не знаю, но вот скриншоты, созданные мною 26 и 27 февраля, панорамы уже были:
  • Елена Савенкова • 28-04-2020, 13:12
    Улица Садовая 2 раза поставлена,нет Солнечной.
  • Алексей Панков • 28-04-2020, 12:09
    А вот я уверен на 100% что вы лукавите, я заходил в начала Апреля смотрел карту Гая и решил попробовать есть ли панорама панорамы не было.
  • Алексей Панков • 28-04-2020, 11:46
    Да это понятно что 5 лет назад ты смотрел карты со спутника, а речь идёт о "Google панорамах" если ты не в теме посмотри что это такое.
  • User 21673 • 28-04-2020, 11:41
    ну, не знаю...я Гай смотрел на картах со спутника еще лет 5 назад, или да же больше...все дома прекрасно просматривались.
  • TheLawyer • 27-04-2020, 23:07
    Да что вы за люди такие, ну не все умеют пользоваться Гугл-картами, кто-то только на днях узнал что оказывается можно просматривать, а кто-то(например я 100% уверен что смотрел) уже с декабря начал смотреть. Не всем дано так быстро. Я кстати даже понял почему люди не знали, не было подсвечено синим)) а панорама то уже была
  • User 23005 • 27-04-2020, 20:06
    Не было. Проверяли переодически
  • Tracer Long • 27-04-2020, 19:25
    Они уже давно там. Вы что? Как сняли так и появились
  • PuTnik_ADA • 27-04-2020, 18:38
    Не было этого в прошлом году, я лично видел как проезжала машина с шаром на крыше и с надписями Google Maps я сразу понял что снимают улицы, да это было в августе точно число конечно я не вспомню но это было где то начала Августа, и сколько бы раз я не заходил не смотрел не было ни чего и даже вот уже в этом году в Феврале просматривал улицы Орска и ради интереса решил ещё раз проверить появилось ли на Гай и ни чего не было. Так что появилось это действительно вот недавно.
  • dominik.monagan • 27-04-2020, 18:34
    Очнулись
  • логин123456 • 27-04-2020, 18:25
    и сьемки и сама панорама были доступны уже в прошлом году
  • Rostnik • 27-04-2020, 18:23
    А вы почему с людьми разговариваете как с быдлом каким-то, королева вы наша?
  • Ольга З • 27-04-2020, 18:19
    Бред. Съемки были в прошлом году. Проспись уже
  • логин123456 • 27-04-2020, 17:55
    это все появилось в прошлом году! у вас это называется "на днях"? у вас как обычно самые актуальные новости.
  • User 23005 • 27-04-2020, 17:41
    Мы видели год назад, как машина ехала и фиксировала улицы