Нужны торговые павильоны в парке?

60.44%
Да - 110
39.56%
Нет - 72

 
        5 693

В парке будет 8 торговых павильонов

В парке культуры и отдыха Гайского городского округа подготавливаются места для установки торговых павильонов, сейчас там идут монтажные работы. Всего готовится 8 площадок. Сами павильоны закупаются отделом ЖКХ и КС. В дальнейшем, после сдачи парка, а это планируется примерно в августе 2020 года, павильоны будут сдаваться в аренду предпринимателям.

На сегодняшний день неизвестно, будут ли заняты круглогодично все 8 торговых мест. Скорее всего оживленная торговля будет идти только в праздничные дни, а в остальное время, павильоны будут пустовать.

В парке появятся торговые павильоны


Комментарии

  • User 23523 • 17-06-2020, 13:02
    Постройте нормальный парк, с аттракционами а не этот лес, площадь очень болшая, почемы парк есть а на атракционы нормальные мы должны ехать в орск или в орен, а то одни площадки да деревья.
  • Шофёр • 15-06-2020, 14:50
    город барыг только магазины да алкашки строят, давайте из парка рынок сделаем!
  • User 23584 • 15-06-2020, 14:17
    Ленин сказал - землю крестьянам, заводы рабочим! Наверно скоро наступит это время, все будут жить хорошо, как в СССР, или нет.
  • User 23584 • 15-06-2020, 14:10
    Работы нет в Гае, зато торговых точек как грибов после дождя!
  • User 26553 • 15-06-2020, 13:13
    Лучше бы аттракционы детям поставили
  • Jek boi • 15-06-2020, 11:01
    и самогон на разлив )
  • User 23005 • 15-06-2020, 08:08
    Да, вот водичку и мороженку- хорошо. Вот только, туалет закрыт. Тем более, в такую жару пить хочется. Взяли лимонада, попили, а вот куда в туалет бежать? Домой бежать. С одного конца города в другой. Во всем городе нет ни одного туалета общественного! Хотя, он вроде есть. Большой, красивый, но не работает. Вот дела!
  • User 24760 • 15-06-2020, 07:13
    Ну не все там капейки получает, кто хочет получать тот получает а кто не хочет тому и 15 т. Руб хватает
  • User 23543 • 15-06-2020, 05:17
    Не везде. В Питере фантаны не работают.
  • Кристина Коваленко (Скрипченко) • 15-06-2020, 02:49
    Если это будет торговля не алкогольной продукцией, то почему бы и нет. Мы с детьми каждый день там гуляем, и хотелось бы покупать мороженное и водичку где нибудь поближе, а не бежать на гайский рынок.
  • User 22572 • 15-06-2020, 01:05
    Хорошее там пивко было!!!
  • Coms • 15-06-2020, 00:09
    Это уже от людей зависит. Винить в этом установку ларьков-глупо. Если человек-свинья по жизни, он и без того нагадит. Просто будет идти по парку, и с таким же успехом кинет на землю пачку из под сигарет или бутылку.
  • Ольга Скрыльникова(Долгунова) • 14-06-2020, 23:23
    И полетят пакеты и пустые коробки по всему парку...
  • saneklu • 14-06-2020, 21:53
    "Ветерок"
  • User 23145 • 14-06-2020, 21:45
    не хрен по ночам шастать
  • Coms • 14-06-2020, 21:02
    "Скорее всего оживленная торговля будет идти только в праздничные дни, а в остальное время, павильоны будут пустовать" Нда... все как не у людей, все через жопу. Мало того, что это бизнес сезонный, так еще торговля только по выходным. А учитывая совпедовский менталитет, которым просто пропитан парк и ФОК, я не удивлюсь, если эти кибитки будут работать только до 21:00, а там - спокойной ночи малыши, парк закрывается, и находиться на его территории строго воспрещается. И какой ИП будет у вас арендовать эти кибитки, ради торговли 2 дня в неделю?
  • владимир олеандров • 14-06-2020, 19:32
    Пора возродить ...ПОПЛАВОК...,что стоял на старом автовокзале,где кружка пива стоила 24 копейки.
  • Soleil • 14-06-2020, 19:06
    Возьмите любой промежуток времени от Руси до России, всегда все наживались на простом народе
  • Кирилл Горбунов_3 • 14-06-2020, 18:46
    Щаа из парка рынок заделают спекулянты хреновы.
  • Linor • 14-06-2020, 18:37
    Лучше бы мангальные зоны сделали...
  • User 25020 • 14-06-2020, 18:29
    Возьмите в аренду сами и почувствуйте этот бизнес изнутри так сказать) не все так просто
  • Coms • 14-06-2020, 18:23
    Не будьте наивными. Продукты в парке по среднерыночной цене - это такая же небылица, как бензин на заправке на трассе по цене городской АЗС, или бутылка пива в кафе по обычной магазинной цене. Вы были в орском парке? Если условная шаурма, обычно, стоит 110р, там она будет 150р. Если мороженое стоит 45р, там оно будет 80р. Вы бы еще пожелали скидки пенсионерам и многодетным семьям.
  • User 23005 • 14-06-2020, 18:21
    Туалет когда в парке откроют?
  • Лорик • 14-06-2020, 18:18
    Да везде они уже включены!!
  • User 23108 • 14-06-2020, 18:00
    Надеемся что пива не будет, а будет мороженое,лимонад,соки для детей сладости по ценам как в магазинах.
  • User 25001 • 14-06-2020, 17:47
    Там и аренду на павильоны наверняка сделают в три раза дороже, чем через дорогу. Соответственно и цены будут зависеть от этого, в убыток работать никто не будет.
  • Coms • 14-06-2020, 17:35
    Количество неадекватов на сайте зашкаливает. Причем тут ОЦМ? Там всю жизнь гроши платили, и не только на ОЦМ. И что теперь, не жить? Не строить магазинов? Будем ждать, пока всем дружно поднимут зарплату? Ниже новость была о строительстве очередной пятерочки. А в пятерочке клиентопоток куда больше, чем в павильончиках в парке. Что ж вы там не насрали аналогичный бред? Типа "нянечки в садах и мед.сестры в больницах гроши получают, а вы магазины строите!". Когда в парке аттракционы поставят, вы тоже вопить будете - "людям жить не на что, а вам веселье подавай, аттракционы. Пир во время чумы!"? Дебилы просто...и ведь еще лойсы ставят, такие же дебильные.
  • Федор • 14-06-2020, 17:10
    На 24 канале показывают Оренбург и работающий фонтан почему-то?
  • Rer Rtr • 14-06-2020, 16:51
    если у власти барыги что вы ожидать можете ??
  • Rer Rtr • 14-06-2020, 16:50
    оадсоть безмерная!!! на ОЦМ работяги копейки получают , закрываются предприятия у нас торговые точки открываю пир во время чумы
  • Soleil • 14-06-2020, 16:49
    Все хотят нажиться...
  • Владимир Михайлов • 14-06-2020, 16:36
    Ха., так и будет ! У нас как обычно , как торговля в праздничные дни , так цены такие ,что ого, ого.
  • Vikktor • 14-06-2020, 16:22
    Главное чтобы в них не драли втридорога за те же товары, которые можно купить дешевле через дорогу.