Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи.
Работники Гайского ГОКа почитают этот праздник, поскольку считают, что семья - это самое главное в жизни любого человека, хранят семейные традиции. Причем, по мнению многих многодетных родителей, большая семья — это большое счастье!
Лариса и Сергей Малышевы вместе более 30 лет: делили и радость, и невзгоды пополам, поддерживали друг друга во всем. Трудовая жизнь обоих супругов связана с горнообогатительным комбинатом. Сейчас все их внимание и свободное время принадлежит любимым внучкам – Софии, Насте, Милене и Еве. Сергей и Лариса всегда были активными участниками многих мероприятий комбината. Они первыми вышли на старт корпоративного конкурса "Семья УГМК" от Гайского ГОКа. Лариса в прошлом году отстаивала честь своей семьи на конкурсе "Супер-бабушка", где ее поддерживали супруг, дочери, внучки, родители.
Фото с конкурса "Супер - бабушка".
Источник: паблик "Гайский ГОК".