Часто делаете фото в парке?

14.86%
Да - 11
85.14%
Нет - 63

 
4.08.2020, 12:00     4 107

В Парке культуры и отдыха появится еще одна фотозона

В Парке культуры и отдыха внимание гайчан привлекает появившаяся новая малая архитектурная форма "Гай". Облицована деревом. При близком рассмотрении - прекрасная фотозона. Буква "А" представляет из себя скамейку с "крышей" над головой. Памятное фото можно будет сделать сразу при входе в Парк культуры и отдыха со стороны ул. Орской.

Рядом будет установлена скамейка из такого же материала, территория возле малой архитектурной формы будет покрыта плиткой. Кстати, территория возле уже имеющейся фотозоны - стелы "Я люблю Гай" тоже обретет твердое покрытие.  


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 05-08-2020, 03:18
    Ну что там Главный приедет на открытие ледовой арены? Косточку кинет плебеям? А то без премии грустно. :(
  • светлана зорина • 04-08-2020, 23:32
    Стратегически важный объект. Не шучу
  • Буш средний • 04-08-2020, 23:31
    интересно , когда написал нижний комментарий , не пропустили админы , стоило сделать побольше пропуск , прошел : "сказочный сайт"
  • Буш средний • 04-08-2020, 23:29
    Проходил, видел , не оценил : "угол не тот , если и смотрится , только при входе "
  • Ксюша • 04-08-2020, 23:07
    Очень хороший теперь у нас парк есть! ?И фотозона новая очень нравится ?Очень хочется, что бы наша молодежь все таки бережно относились ко всему ?
  • Слава Выборнов • 04-08-2020, 20:42
    А разве за туалет деньги незабрали? и стройка здесь не причем.
  • dominik.monagan • 04-08-2020, 20:29
    Кто то хапнет хороший гонорар за проект по которому весь парк засыпят щебнем и ПГСом – для Гая пойдёт!!!
  • mir11 • 04-08-2020, 19:20
    Вот именно.
  • USER • 04-08-2020, 19:11
    Вот именно, второй год идёт строительство. Закончится стройка, будет вам туалет как и обещали. Десять раз уже писали на эту тему. Или вы потом ныть начнёте, что он платный?
  • mir11 • 04-08-2020, 18:23
    Это точно.
  • mir11 • 04-08-2020, 18:12
    Ну что сказать - красота!
  • mir11 • 04-08-2020, 18:11
    Напиши свою статью! Слабо??
  • User 23107 • 04-08-2020, 16:38
    Серьёзно? Это: Фотозона? Наверное, я, как-то, по другому, себе это представляю...
  • gjxtve • 04-08-2020, 16:09
    Испишут и сожгут. Доброго ничего не придумают
  • Coms • 04-08-2020, 15:19
    Выродки истопчат, насрут, и оставят кучу бутылок на этой лавке.
  • логин123456 • 04-08-2020, 14:39
    чую теперь нас ждут отдельные статьи про каждый новый фонарь, лавку, ларек, дорожку которые там появились!? второгой год идет а общественный туалет так и не работает, при условии что там вечером "яблоку упасть негде", это считаю "лучшей" оценкой работы руководства парка!