Пользуетесь TikTok?

28.57%
Да - 48
61.9%
Нет - 104
9.52%
Не слышал - 16

 
        5 539

Гайчанин набрал 118.0К подписчиков в TikTok

Как гайчанину удалось собрать 118 тысяч подписчиков?
Святославу Петрову всего 17 лет, но его уже узнают на улицах города и просят о фото. А всё потому, что парень популярный тиктокер: под ником Svyaatik он собрал 118 тысяч подписчиков и 13.7 миллионов лайков. Мы побеседовали со Святославом о его творческом пути.

Почему ты решил снимать тиктоки?
- В 2019 году TikTok стал набирать обороты, и из интереса я решил его скачать. А спустя некоторое время начал снимать ролики. В то время видео набирали по 1000 просмотров, и это казалось чем-то невероятным, поэтому я решил снимать дальше.

За какое время тебе удалось собрать такую аудиторию?
- Снимаю я полтора года. Первые 8 месяцев я по сути искал себя. За это время собрал всего 9000 подписчиков. Потом решил попробовать тот юмористический формат, который снимаю сейчас. И с того самого момента прибавилось 108 тысяч новых подписчиков.

Не мешает ли твоё увлечение учёбе?
- В среднем я снимаю по 2-3 ролика в день. На весь процесс уходит не более часа. Поэтому нет, не мешает.

Тебя узнают на улице?
- Узнают и довольно часто просят совместную фотографию.

Тебе приходилось сталкиваться с негативом?
- Да, как-то снял ролик про выплаты детям от 3 до 16 лет. Я считал, что эти деньги должны тратятся именно на детей. Однако в комментариях находились родители, которые писали, что на эти деньги они имеют право побаловать себя. Но к гневным комментариям я отношусь спокойно. Это нормально, что ролик вызывает разные эмоции у людей.

Сейчас ты снимаешь юмористические ролики. Планируешь ли ты менять свой контент?
- Совсем скоро у меня будут новые рубрики. Съёмки начнутся уже на следующей неделе. Я не хочу стоять на месте, поэтому эксперименты мне необходимы.

Можешь рассказать о новых рубриках?
- Ролики будут включать взаимодействия со случайными прохожими. Все карты раскрывать не могу, но надеюсь, что новый формат понравится людям.

В мае у тебя вышел трек. Ты решил серьезно заняться музыкой или это был эксперимент?
- Скорее это был эксперимент, который мне понравился. В один момент возникло такое желание. Тогда я сначала приобрёл биты у известного битмейкера – SLAVA MARLOW, потом написал текст и поехал в Орск записывать трек. И чуть больше чем через месяц моя мечта осуществилась – трек был готов.

Планируешь выпускать новую музыку?
- Скорее всего, новые треки будут, но точно не в ближайшее время.

Чем ещё увлекаешься помимо TikTok?
- Я 3 года выступал в театральной студии «Фейерверк». К сожалению, после ухода руководителя ему не смогли найти замену и театр распался. С того времени я не могу найти ничего, что будет приносить мне такое же удовольствие, как выступление на сцене.

Посмотреть TikTok Svyaatik

Автор публикации
Беркимбаева З. Р.

Рекомендации

Комментарии

  • Dr.Yashenko • 08-08-2020, 15:03
    Отлично, тогда почему майку за 1.5 года не поменял?
  • Dr.Yashenko • 08-08-2020, 15:01
    Несусветная дурь, ни какой полезной информации и практической пользы нет. Возможно если бы пару раз посетил библиотеку или открыл книжку всё было-бы гораздо лучше.
  • User 23108 • 08-08-2020, 14:01
    Первый раз его вижу.
  • Буш средний • 08-08-2020, 11:52
    Все эти тики токи созданы для развращения молодежи , один может миллионам внушить свой тупизм "ну как же его же одобряют миллионы" такая отговорка у многих кого не спросишь , тот же ютуб
  • HaPpY gAmEr • 07-08-2020, 19:20
    Уже все разрешилось. Майкрософт выкупить американскую долю США
  • danilakiko • 07-08-2020, 18:04
    после подписания президентом Дональдом Трампом указов, фактически запрещающих деятельности сервисов TikTok и WeChat в США.
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 17:59
    реклама дивиантного поведения, для быдла)))
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 17:47
    а куда выбился, в певуны? так там . все сосущие головы ой поющие ротом
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 17:45
    мдаа, театр, уродцев
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 17:44
    ну дро чит на свою " божественность"
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 17:44
    тебе виднее ,
  • логин123456 • 07-08-2020, 17:27
    В дурке сегодня день открытый дверей?
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 15:56
    совдеповские? , примат , именно благодаря СССР . ты просто жив. и пользуешься , тем ,что создано в Державе,что вы создали? что сделали ? ты понимаешь что будущего нет у вас ? с этими тик токами , для меня нормального человека певуны ртом, и актеришки это обслуга, которой платят как. женщинам с низкой социальной отвественностью , пример певунов это показатель, низкого ума, вернее скудоумия, руж не магу,
  • Rer Rtr • 07-08-2020, 15:52
    один дивиантный , нашел других хомо еректусов
  • USER • 07-08-2020, 11:45
    А что вы скажете об этом? Бедная игровая площадка в парке еле жива от таких горе тиктокеров и инстаграммщиков, а также от великовозрастных (не подростков) теть и дядь катающихся на детских качелях.
  • InVeR • 07-08-2020, 02:38
    Точнее герои - которых мы заслужили.
  • логин123456 • 06-08-2020, 21:50
    сколько лет вашим детям,если не секрет? вся молодежь сидит в тиктоке, деградируете скорее всего вы, если воспринимаете все новое в штыки
  • dominik.monagan • 06-08-2020, 21:03
    Наши дети не деградируют, в отличии с присутствующими!!!
  • JackPot • 06-08-2020, 20:46
    Герои нашего времени.
  • Coms • 06-08-2020, 18:45
    Да да, еще забыл добавить "пусть на завод/в шахту идет, у станка/в забое поработает" и прочие совдеповские понятия "правильной" жизни. "Люди спасают детей, животных, кому-то действительно помогают. Они не выставляют это напоказ". По вашей логике, тоже самое, можно сказать про актеров и певцов. У них далеко не самая необходимая и полезная профессия - песни петь и сниматься, да еще и напоказ все выставляют.
  • HaPpY gAmEr • 06-08-2020, 18:34
    За что вы так с 17 летним мальчиком? Он вам сделал что-то плохое? Может ваши же дети его смотрят
  • HaPpY gAmEr • 06-08-2020, 18:32
    Помню его ещё с театра. Очень талантливый мальчик
  • Leo997 • 06-08-2020, 18:21
    Мне он нравится. Начал смотреть где-то пол года назад
  • dominik.monagan • 06-08-2020, 18:11
    Стыдно нам стыдно за эту блевотину!!!
  • Александр Орлов • 06-08-2020, 18:03
    Так что же вы не снимаете?
  • Александр Орлов • 06-08-2020, 17:57
    Согласен. Нашли на кого нападать. Займитесь своими делами, а не накидывайтесь на школьника.
  • Vikktor • 06-08-2020, 17:46
    Тоже прямо достижение. Люди спасают детей, животных, кому-то действительно помогают. Они не выставляют это напоказ. А этим тиктокерам только хайп собрать и заявить о себе. Пусть хоть 1м подписчиков, какой от них прок другим то людям?
  • Алеесий Волинка • 06-08-2020, 17:44
    Молодец парень. Хоть кто-то выбился. А остальным комментаторам должно быть стыдно. Парню всего 17 лет, однако он зарабатывает побольше некоторых из вас. Лучше бы поддержали его. Не думаю, что ему будет приятно всё это читать
  • логин123456 • 06-08-2020, 17:28
    Вы с иронией, а люди на этом реально хорошо зарабатывают
  • КакТУС • 06-08-2020, 17:24
    "Фааааантазёр"-ты меня называла..."Фантазёр" только этого мало!...)))))))))))))))
  • lesnoy196 • 06-08-2020, 17:19
    зарабатывать деньги, снимая всякую дичь= успех по жизни)))
  • User 25875 • 06-08-2020, 17:14
    Какой диреатор сайта такие и новости )))
  • Главред • 06-08-2020, 16:57
    Youtube ролик удален.
  • КотЭ • 06-08-2020, 16:55
    Надо скинуться всем городом ему . Я лично литров 5 бензина дам.
  • User 23005 • 06-08-2020, 16:43
    Ничего себе. А я ещё при ребенке включил послушать. Извините, конечно, но видимо, я что-то не понимаю....
  • логин123456 • 06-08-2020, 16:42
    ?местный сайт это точно не целевая аудитория тиктокера
  • qwerty • 06-08-2020, 16:36
    Вот это отстой полный ?
  • dominik.monagan • 06-08-2020, 16:35
    Просто так что ли?
  • Linor • 06-08-2020, 16:30
    Вы там поехали что-ли мозгами?!Творчество с такими матами рекламируете на сайте города...
  • Федор • 06-08-2020, 16:20
    Воспитали "духовность."....
  • dominik.monagan • 06-08-2020, 16:13
    «Узнают на улицах и просят фото»???? Что серьезно???