Уделите время прогулке по "Романтической дорожке"?

78.38%
Да - 58
13.51%
Нет - 10
8.11%
Не верю в романтику - 6

 
13.08.2020, 19:00     4 998

«Романтическую дорожку» украсили светящимися бордюрами

В городском Парке культуры и отдыха практически каждый день появляются новые преображения. Отсыпанную мраморной крошкой "Романтическую дорожку" украсили светящимися бордюрами. 

"Романтическая дорожка" предназначена для влюбленных пар, а также для людей, у которых по какой-либо причине не хватает хорошего настроения на каждый день. Прогулка по "Романтической дорожке" гарантирует заряд бодрости и хорошего настроения.


Фото из социальной Сети.

Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 07-09-2020, 02:52
    СУПЕР ОРГАНИЧНО МММММММ МММММММММММММММММММММММММММММММММИИИИМИИМММММММММММММММММ ПРОСТО ООООООООХ,.........фигенно))))))
  • User 21928 • 14-08-2020, 18:04
    Хорошо сказано и есть что беречь!!!
  • Градус • 14-08-2020, 15:25
    Каждому своё, любуйся на здоровье!
  • логин123456 • 14-08-2020, 15:05
    у вас клавиша капслок сломалась?
  • логин123456 • 14-08-2020, 15:04
    откуда инфа?
  • dominik.monagan • 14-08-2020, 14:09
    ??
  • Татьяна Евсеева • 14-08-2020, 13:47
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ!!!! ДОРОГИЕ ГАЙЧАНЕ ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТО ЧТО ДЛЯ НАС ДЕЛАЮТ...ЕСЛИ У КОГО ТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЯ ИЛИ КТО ТО ПО КАКОЙ ТО ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ ЗОЛ НА ЭТОТ МИР, ИЛИ НА НАШЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА ИЛИ ГОКА...И РОДИТЕЛЯМ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТКАМИ,А ПОДРОСТКАМ БЫТЬ ЧУТЬ СДЕРЖАННЕЕ... НЕ НУЖНО ИДТИ В ПАРКА И ЛОМАТЬ ТАМ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ ПОД РУКУ,И ЛОМАТЬ У СЕБЯ ДОМА ЧТО СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ.....ВЕДЬ ВСЕ ЛЕТО НАМ ПРЕОБРАЖАЮТ НАШ ПАРКА МУЖЧИНЫ,ЮНОШИ В 36 ГРАДУСОВ ЖАРЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС И В ДОЖДЬ.....уВАЖАЕМ ВМЕСТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!!!
  • Феликс Вассерман • 14-08-2020, 13:41
    Большой фонтан, начнет радовать гайчан с 28 августа!!! Дети будут в Восторге, Ура!!!
  • Федор • 14-08-2020, 12:46
    Из окна можно любоваться только горами мусора!?
  • Ксюша • 14-08-2020, 12:39
    Убежал)
  • Серёга Сидоров • 14-08-2020, 11:36
    Так, отправляем всех ковидных паникёров на прогулку в парк, пусть нервы поуспокоят и свежим воздухом подышат. А ещё лучше отправляем их на сдачу норм гто.
  • dominik.monagan • 14-08-2020, 10:46
    На месте
  • User 24562 • 14-08-2020, 05:23
    А где фонтан?
  • mir11 • 13-08-2020, 23:19
    Присоединяюсь! Красота!!!
  • User 27925 • 13-08-2020, 21:22
    Как красив наш Гай ! Давайте ценить ! ! !
  • User 27925 • 13-08-2020, 21:20
    Преображается наш Гай ! Давайте беречь эту красоту !