26.08.2020, 11:00     2 818

Победы,15: 2-ое место в номинации «Двор образцового содержания - 2020»

Двор по адресу пр. Победы 15 занял второе место в конкурсе конкурса "Цвети и хорошей, наш Гайский округ!" в номинации "Двор образцового содержания - 2020".

Вот что говорят жители двора о своей преображенной территории. Татьяна,36 лет: "Нам, наверное, очень повезло в том, что подобрались во дворе люди, которые ценят то, что создано руками энтузиастов. Естественно, ребятишек приучаем к бережливости, нет такого, чтобы что-то поломали, смяли. Своей победе радуемся". Галина, 42 года: " На будущий год будем стремиться к тому, чтобы занять первое призовое место. Нам нравится, когда в нашем дворе останавливаются прохожие и рассматривают творение рук человеческих. Уютный наш двор и красивый и мы этим гордимся".


Комментарии [Отключить]

  • Emotional 88 • 27-08-2020, 05:45
    Челябинская, 124.
  • User 23005 • 26-08-2020, 22:16
    Или цветы из пластиковых бутылок, прибитые гвоздями к деревьям?
  • елена111 • 26-08-2020, 22:15
    Один камешек похож на череп животного. А что? Природный материал.?
  • User 23005 • 26-08-2020, 22:15
    А как вам огромные мягкие грязные игрушки, которых прибивают к деревьям? Это просто треш!
  • РОК • 26-08-2020, 19:37
    Твоих друзей ((
  • User 23005 • 26-08-2020, 16:12
    Клумбы из шин- четвёртый класс экологической опасности. Использовать их в качестве благоустройства не рекомендовано. При разложении они выделяют вредные вещества
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 15:24
    мы Россияне балбес
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 15:21
    ты откуда дебилок?) , что даже не знаешь когда ельцин был)
  • выражаясь вежливо • 26-08-2020, 15:08
    у меня ощущение, что пригожинская братва))))
  • Градус • 26-08-2020, 15:00
    О, зашевелились! Никак, гонорар вместе сновыми методичками подогнали?
  • выражаясь вежливо • 26-08-2020, 14:56
    а чьи это деньги?
  • выражаясь вежливо • 26-08-2020, 14:43
    Это данные за этот год. А Ельцин по моему 30 лет назад был?
  • РОК • 26-08-2020, 14:38
    Россию чуть не убил Ельцин и его команда .в которой и ты состоишь.
  • РОК • 26-08-2020, 14:36
    Отнимать не пойдем .это не наши деньги
  • логин123456 • 26-08-2020, 14:35
    Цветы - красивые! Но почему нельзя посадить их просто в землю? Шины, бутылки,старые игрушки, лопнувшие тазики...к чему эта помойка? У каждого свое мнение и вкусы, в моем дворе цветы просто растут в земле
  • Чёртик • 26-08-2020, 14:27
    У меня и сделано.
  • mir11 • 26-08-2020, 14:26
    Так сделайте около своего дома, какие проблемы!
  • Чёртик • 26-08-2020, 14:15
    + грядки из старых рам, панелей, тазы, шахтёрские б/у каски, и т.п. Что Вами движет, что у Вас творится в голове, накладывая на газоны подобный мусор? У вас и дома так? Прогуливаясь по дворам города, видя всё это, создаётся впечатление, что находишься на помойке.
  • Ольга З • 26-08-2020, 14:11
    Конечно, при оформлении клумб лучше применять природный материал, а не машинные шины. Это устаревший метод оформления клумб. Гайцы, выбросьте все рваные шины со дворов. К тому же, при нагревании на солнце они способствауют развитию легочных заболеваний, в том числе и рака.
  • выражаясь вежливо • 26-08-2020, 14:09
    не в тему, но очень важно В прошлом году содержание 34 членов правления Роснефти, Газпрома и Сбербанка обошлось россиянам в 11 197 679 360 руб. Это годовая зарплата для 46 000 учителей, 37 000 врачей или 27 000 шахтеров
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 13:52
    цыфирку 2 нажми , и где яблонька прогнулась от плодов , там найдешь двор с первым местом)
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 13:48
    ты своим пусто брехством , и провакаторством , угомонись уже , денег больше не будет))
  • Чёртик • 26-08-2020, 13:43
    Вот клумба, а это смесь мусора и цветов.
  • User 22174 • 26-08-2020, 13:43
    Что это своими руками....
  • выражаясь вежливо • 26-08-2020, 13:37
    не в тему, но очень важно "Если за полгода естественная убыль населения РФ составила 265 тысяч, то простая математика даёт прогноз по итогам года в минус 530 тысяч! Цифра просто катастрофическая, на грани геноцида, и даже приток мигрантов её уже не перекрывает. Вопрос у меня простой: кто убивает россиян?"
  • Чёртик • 26-08-2020, 13:34
    Цветы + шиномонтаж. Неужели нельзя делать клумбы не из б/у автопокрышек, в чём здесь красоту увидели
  • Танюшка • 26-08-2020, 13:30
    Двор красивый. Почему не пишите про первое место?