Были в выходные дни в парке?

23.4%
Да - 11
59.57%
Нет - 28
17.02%
Мы ходим в парк и среди недели - 8

 
7.09.2020, 11:00     2 529

В Парке установили 6 схем - указателей. Есть надпись на английском

Одна из схем расположена со стороны ул.Ленина, следующая - возле цветомузыкального фонтана, пара схем - возле фикультурно-оздоровительного комплекса "Горняк" и на выходе к рынку, еще две - в стороне школы №6 и возле знака "Гай". В названии схемы присутствует надпись на английском языке.

На ограждении со стороны улицы Орской, при входе на диагональную дорожку тоже есть схема расположения объектов парка, но с завершением второй очереди благоустройства ее уберут. 



Комментарии [Отключить]

  • Не весёлый Роджер • 08-09-2020, 04:13
    Как денди лондонский одет в Гай приезжает английский франт и не теряя времени задаёт простое W.T.F?
  • Userr22222 • 08-09-2020, 00:12
    Молодцы, что парк привели в чувства, только вот проектировщики не могли почему-то отличить теннисное поле от волебойной площадки и на указателе поменяли их местоположение, введя горожан в заблуждение?
  • TheLawyer • 07-09-2020, 20:37
    В Гае Парк построили спустя 60 лет(ну они это называют парком) это кроме как чудом, не назвать никак!
  • User 23005 • 07-09-2020, 19:57
    Чудес не бывает)
  • TheLawyer • 07-09-2020, 19:36
    Я верю в чудеса что он когда-нибудь заработает.
  • User 23005 • 07-09-2020, 19:32
    Туалет все равно не работает. Зачем его искать?
  • Rehbwf • 07-09-2020, 19:19
    Тысячный город России стал международным? Элита города решила использовать английский язык на указателях а почему не французский как при царе? Мне не нужен английский, найму переводчика пусть подсказывает куда и как пройти.
  • Дмитрий Н. • 07-09-2020, 16:25
    Тогда уж village.А вообще насколько помню я city используют для обозначения важных объектов, town просто для употребления "в городе" но могу ошибаться.
  • RuSS56 • 07-09-2020, 16:06
    Все просто, скоро к нам переедет правительство, точно вам говорю: "City по размерам больше, чем town, а также здесь находится правительство региона/области/страны. Town же меньше по размерам и не является таким важным пунктом, как city с экономической, политической, географической точки зрения."
  • Coms • 07-09-2020, 15:44
    Амбиции))
  • pollux67 • 07-09-2020, 15:26
    почему city, а не town?
  • Dem Cool • 07-09-2020, 14:32
    КАКОЙ УЖАС! МОДЕРАТОР УДАЛИЛ МОИ КОМЕНТЫ,Я РЫДАЮ ОТ УНИЖЕНИЯ КАКОЙ КОШМАР МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ,ДАЖЕ МОДЕРАТОР)))
  • логин123456 • 07-09-2020, 14:22
    кто-нибудь знает, урны там поставили возле новых лавок, или все так же нет ни одной?
  • логин123456 • 07-09-2020, 14:21
    Смотрел ту табличку которая висит с центрального входа, сделана она дибильно, по факту у меня ул.войченко слева а на карте она справа, и соответственно все наоборот, в зеркальном отображении, удобства ноль, пока вникнешь.
  • TheLawyer • 07-09-2020, 13:59
    А самое смешное что сделали надпись которая не несёт смысловой нагрузки. Люди придя в Парк и так видят куда они заходят, а вот например туалет они будут искать на "карте" поэтому именно объекты транслируют на другие языки(в данном случае англ.) И на мой взгляд City Park of Culture and Leisure смотрелось бы намного эффектней.
  • gjxtve • 07-09-2020, 13:33
    "..В названии схемы присутствует надпись на английском языке.." - сказано так, как будто это верх совершенства)))