Вандалы выдрали в парке светодиодный бордюр

    4 100
Гайский городской Парк культуры и отдыха, который гайчане ждали полвека, становится центром притяжения для горожан. В нем можно увидеть гуляющих гайчан всех возрастов. В парке установлено 136 скамеек, появились уютные зоны для отдыха взрослых и детей.

Прибавляются деревья на территории, скоро начнется посадка сосенок. Светящиеся бордюры подчеркивают красоту дорожек, газонов, вносят романтичность в прогулки. О светящихся бордюрах можно говорить много восторженных слов и радоваться, что они есть у нас в Гае, в Парке культуры и отдыха. Но, видимо, вандалам не терпится сделать пакость, поэтому один из светящихся бордюров повредили: его вытянули из покрывающего грунта.



Комментарии

  • логин123456 • 10-09-2020, 04:58
    Что там вчера в парке произошло, опять на скорой кого-то забирали! Видимо кому то от такой красоты плохо стало
  • User 28120 • 10-09-2020, 02:57
    Ору от комментов ?
  • User 23005 • 09-09-2020, 22:35
    А вы - молодец! Хорошо придумали! Это можно все что угодно делать, под видом акции!))
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 22:25
    НЕ подметают, и не будут. Так задумано.
  • rusanabarckina • 09-09-2020, 22:00
    Почему не подметают белые камушки, они по всему парку разбросаны. Очень неудобно ходить.
  • Semen Lysjakov • 09-09-2020, 11:32
    Это в каком же месте моторолла немецкая? Однако из USA родом компания.
  • Filin • 09-09-2020, 10:46
    Зато с собаками нельзя.
  • AndyInSky • 09-09-2020, 10:18
    Родители - это отдельная песня. А вот органы правопорядка получающие неплохие зарплаты из моих денег - должны работать, а не в отделе сидеть или в уазиках прятаться! И оценивать их работу нужно не по отчетам, а по порядку в городе и отсутствию преступлений ! А то только с наркотой пропадают...
  • Чёкнутая Мультяшка • 09-09-2020, 09:56
    будет этот алабай там тупо сидеть ,жрать и срать))) в чем от него толк? если он кого то тронет его сразу усыпят.фигню какую то пишите.эти вандалы были и будут,у них мозг не пробивной
  • User 23005 • 09-09-2020, 09:23
    У меня нет институцкого образования. И мне бы в голову не пришло, написать такую дичь, которую вы написали про алабая! Алабай охраняет парк..... Да.... Уж....
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2020, 09:05
    ОЙ! ЕСЛИ бы были большие штрафы. которые бы били отлично по карманам. то другое дело Видно такие штрафы были. что как крушили так и продолжают крушить. А увидев хорошую охранницу собаку подумали бы .а стоит ли портить имущество в парке.
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2020, 09:00
    а по умнее нет что ли мыслей написать? или "институцкое образование" лишает мыслить? что мною написано. держать свору - АЛАБАЕВ в парке? там достаточно одного .для охраны парка. а со своим пуделем естьместо выгула для собак. вот туда и идите.а не в парк. ПАРК так и называется. - ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. А не место для выгула собак и разгильдяев. УЖ это может сможешь понять. о чём написано?
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2020, 08:55
    у тебя в твоей голове. возможно "алабай" находится?. АЛАБАЙ нужен там в вечернее и ночное время. для охраны порядка в парке. от таких албаевцев в головном мозге.
  • Dem Cool • 09-09-2020, 04:36
    Бедные вандалы,спермотоксикоз заклинил флягу с брашкой)
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-09-2020, 23:08
    там наверно такие камеры что моторолла е 398 и то лучше снимала в свое время как не как немецкая а не моде ун шина
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-09-2020, 23:05
    на вахте бабки зарабатывают а как говориться прав тот у кого их в двое больше
  • 00000 00000 • 08-09-2020, 23:04
    Что камеры не зафиксировали) может там человек спатыкнулся ладно током не убило. Сделали какую-то ерунду весь парк в щебенке!
  • Tesa • 08-09-2020, 22:00
    Даже не удивили ?
  • Шамиль Байгильдин • 08-09-2020, 21:46
    один найден
  • Шамиль Байгильдин • 08-09-2020, 21:46
    родители не лучше
  • USER • 08-09-2020, 20:17
    Есть другие места для сидения
  • v.e.85.2012 • 08-09-2020, 18:53
    Чего и следовало ожидать...
  • Не весёлый Роджер • 08-09-2020, 18:42
    А вы своих пасете?
  • User 23005 • 08-09-2020, 18:40
    ))))
  • User 23005 • 08-09-2020, 18:39
    Кроме алабаев, там никого больше ее будет. Зачем тогда парк, если там будут одни а до алабаи? И почему, именно, алабаи? Может, кто-то захочет пуделя туда поставить +
  • Ольга Скрыльникова • 08-09-2020, 18:39
    Хотя бы на первое время патрули,чтобы знали и боялись.А так...будет продолжаться бесконечно.От безнаказанности всё творится.
  • User 23005 • 08-09-2020, 18:37
    Что вы прицепились все к подросткам и детям? Прям покоя они вам не дают! Может, это мужики или тётки хулиганили?
  • логин123456 • 08-09-2020, 18:18
    Алабаи головного мозга?
  • логин123456 • 08-09-2020, 18:16
    Да толку от этих камер, вы что каждого в городе знаете лично? Ну увидел я человека на камере, и как мне его искать, где?
  • gjxtve • 08-09-2020, 17:16
    Асфальт - это дорого и надолго. А щебень можно списывать круглый год на подсыпку))
  • владимир олеандров • 08-09-2020, 16:35
    Ещё раз подтверждается народная поговорка ...не делай добра,не получишь зла...
  • Elena_ • 08-09-2020, 16:17
    Если вам что-то не нравится, можно просто там не находиться. Ломать-то зачем?
  • Кошка на шпильках • 08-09-2020, 16:13
    Они жить хотят.. Вот и контролируют.. На фиг им парк?
  • User 23005 • 08-09-2020, 15:45
    Вот и я про тоже
  • Чек • 08-09-2020, 15:26
    Сколько уже раз писали про вандалов, это скорее всего подростки все крушат и собака один раз нагадила, так может первых не надо пускать в парк, а то на собак все повесили как будто они все портят, просто хозяев обязать убирать за питомца и все
  • Rostnik • 08-09-2020, 15:23
    У тебя алабаи в парке идея фикс что ли?
  • Архип Архипов • 08-09-2020, 15:19
    Долбоящеры
  • светлана зорина • 08-09-2020, 15:17
    Собак не надо, а большие штрафы помогут. Хоть раз кого нибудь штафовали?
  • TheLawyer • 08-09-2020, 15:13
    Не знаю о чем вы, но даже в том комментарии написано что "Чудо - это то что построили Парк", а вот построить и сделать хорошо - это совершенно разные вещи. У нас дома в 20 этажей с полной инфраструктурой за год строят, а тут "не поймешь что" так и не могут довести до ума уже сколько лет.
  • User 25362 • 08-09-2020, 15:07
    В первый раз поддерживаю вандалов. Правильно сделали. Эти светоидиоты по глазам лупят когда сидишь напротив на скамейке. Какой дурак их додумался так поставить
  • PTI • 08-09-2020, 15:07
    По камерам видно же кто это тварит, наказать , штраф родители заплатят и восстановят, чтоб воспитывали своих детей, что это такое ?
  • User 22404 • 08-09-2020, 14:56
    Я не понимаю, а зачем дорожки посыпали белой крошкой и щебнем, идти по ней очень неудобно и камни уже растащили везде, нет это ненормально, дорожки должны быть заасфальтированы
  • Ольга З • 08-09-2020, 14:51
    Родители, пасите своих неумных отпрысков
  • HFVFIRF APIANO • 08-09-2020, 14:47
    ни какие патрули. ни какие казаки не смогут навести порядок в парке. пока не появятся там собаки - АЛАБАИ на страже сохранности парка. РОДИТЕЛИ. точно такие же как эти отморозки. которые крушат всю красоту. которую создают там в парке для нормальных людей. Сколько уже было потрачено денег на восстановление и туалетов. испорченными такими же разгильдяями? И что? ЧТО то изменилось? А вот увидев АЛАБАЯ может тогда задумаются. оставшись после встречи с ним в одних трусах. а стоит ли идти туда и портить всю красоту. которую так ждали очень долго.? Только таким методом .возможно. будет там порядок РАЗ не понимают нормального языка. и не боятся ни каких штрафов.
  • Не весёлый Роджер • 08-09-2020, 14:38
    Можно провести спортивную акцию- "Отремонтируем парк после вандалов!" гусиным шагом или легкой пробежкой, а что мусор же собирать предложили!
  • логин123456 • 08-09-2020, 14:21
    Никак
  • Coms • 08-09-2020, 14:12
    Не надо перекладывать ответственность, и винить полицию, казаков, школу и т.д. Это все борьба со следствием, а не с причиной. Спрашивается, где родители, которые вырастили таких идиотов?
  • User 23005 • 08-09-2020, 14:10
    Это и есть то чудо, о котором вы писали?
  • Rostnik • 08-09-2020, 14:02
    Им некогда. Они рыщут в поисках тех, кого можно оштрафовать за отсутствие масок
  • Шамиль Байгильдин • 08-09-2020, 13:56
    А где народные патрули?? ППС с казаками проблему не решат. Тут другое - неуважение к своей стране и к своему народу
  • Шамиль Байгильдин • 08-09-2020, 13:54
    Сталина не вернуть, но статью "враг народа" нужно возвращать немедленно!
  • TheLawyer • 08-09-2020, 13:42
    Вот пример какие применяются для таких целей
  • User 26632 • 08-09-2020, 13:40
    Руки бы им оторвать! Тому кто это сделал? И жопу вставить! А лучше сразу отрубить по локоть.
  • TheLawyer • 08-09-2020, 13:39
    Как же вы забыли то, там же ещё хваленая система видео наблюдения установлена, сейчас за 5 минут найдут кто сделал - Надейтесь)) А вот это гайское ноу-хау светящиеся бордюры в виде светодиодной ленты в трубке - это сверх разума. Интересно, а они вообще читали для каких целей применяются данные РАЗГРАНИЧИТЕЛИ?!
  • Кирилл Горбунов_3 • 08-09-2020, 13:31
    В точку???
  • AndyInSky • 08-09-2020, 13:25
    Где ППС ? Где пиарящие себя в каждом утюге казаки ? Вот маски проверять все собрались - от гостехнадзора до ряженых..это же не работать. Был бы хоть один патруль в парке по вечерам - выдернули бордюр - протокол и стоимость установки ВСЕГО бордюра за счет дебилов или их родителей - глядишь следующий полудурок задумался бы. Но зачем - важнее маски контролировать ... там же не нужно никаких усилий ..
  • Чёртик • 08-09-2020, 13:23
    Эта белая мраморная крошка, а так же щебень, которым покрыты дорожки, скоро будут по всему парку раскиданы. Как интересно его будут собирать.
  • first • 08-09-2020, 13:17
    дебилы...