Понравился премьерный клип?

78.64%
Да - 81
21.36%
Нет - 22

 
11.09.2020, 08:00     5 442

Аркайда представляет премьерный клип «Дел по горло»

С творчеством "гайчанина отроду" Ильей Арятиковым жители города познакомились в мае текущего года. Более шести тысяч посетителей сайта "В ГАЕ РУ" посмотрели клип  «Алё, алё. А чё ты меня игноришь?» и высказали свое мнение. В начале сентября состоялась премьера нового клипа: "Дел по горло". В клипе задействовано много гайчан. 

Напомним, что название "Аркайда" - от фамилий авторов и исполнителей: Арятиков и Кадочников, они вдвоем пишут слова, музыку, записывают и снимают клипы. Вот что говорит по поводу нового клипа Илья Арятиков:

«Дел по горло» - игра слов, стёб, ирония и уже полюбившийся поклонникам Аркайды фирменный залихватский стиль. Звук и настроение в духе "Отпетых мошенников" и "Дискотеки Аварии", с легкой стилизацией под 2000-е.

Клип - отсылка к предыдущему клипу - "Игноришь". Хоть тон песни и веселый, но есть в этом и жизненный момент. Зачастую молодые симпатичные девушки не обращают внимание на простых парней, работяг. Ждут "принцев на белом коне", "модных мальчиков", но проходит время и образы рушатся, на передний план выходят другие вещи.

Клип создавался своими силами. У друзей взяли робы, из дома - инструменты, у мужиков на стройке взяли лопату и каску, Максим Вебер помог нам договориться с парикмахерской и отснять некоторые кадры, а очаровательная Лиза Щетинина сыграла главную роль. Снимал младший брат Димы, а я монтировал.

С Лизой знакомы давно - общаемся не часто. Я сразу понял, что Лиза отлично подходит на роль девушки, которая очень привлекательная, деловитая и может лихо отшивать парней. Вот! Кстати, забавный момент был на съемках. Когда мы снимали сцену (как Лиза случайно оставляет сумку) шел поток людей прохожих и одна бабушка стал кричать: "Ой, да что же это такое! Сумку украли!" Мы ее, конечно, успокоили и сказали, что снимаем клип и все в порядке, но кадр пришлось перезаписывать.

Буду рад если наша песня и клип заставит вас улыбнуться, а кого-то задуматься! Всем большой привет!  



Источник: Ютуб


Комментарии [Отключить]

  • Enrique Chivaldori • 20-09-2020, 01:49
    он с Декабристов?
  • User 28860 • 14-09-2020, 16:21
    Это кто работать не хочет хернею занимаются лодырюги
  • Не весёлый Роджер • 12-09-2020, 22:48
    А не пойте больше ни когда!
  • User 26128 • 12-09-2020, 21:42
    Молодцы Ребята !!! Мой сосед с другом зажигает...Уехал учиться в Питер, поступил, закончил ВУЗ на отлично и музыку пишет, монтирует, поёт. Сам себя сделал. Мамина гордость !!! Удачи ВАМ парни.
  • vova16 • 12-09-2020, 12:16
    Удачи в творчестве! Все классно!!!
  • Vahr Ferod • 12-09-2020, 11:29
    Молодцы ребята! Успехов вам в 90х!
  • Катя • 12-09-2020, 09:32
    Молодцы ребята!!!!
  • Tatiana2300 • 12-09-2020, 05:14
    Класс!!! Ребята Молодцы!!!Дальше лучше будет!!!))) Бузова тож ни че не умела а щас вон без Голоса а Поет....Звезда!!! ))))))))) Успехов Ребят!!!!
  • веня • 12-09-2020, 01:21
    Прикольная песенка
  • Не весёлый Роджер • 11-09-2020, 23:07
    Полная хрень!
  • titaty • 11-09-2020, 19:59
    Супер ребята! Молодцы! Пошловатый смысл, задорный сюжет, актёры классные! Закачала песенку себе) Туц-Туц-Туц!!!
  • User 25875 • 11-09-2020, 18:16
    Вообще стремный клип
  • User 27946 • 11-09-2020, 15:13
    Зажигательная песня, молодцы!
  • User 22156 • 11-09-2020, 14:58
    Молодцы, ребята! Весело и задорно! Нет чернухи , пошлятины и гнусавщины. Я человек не юный, но мне тоже понравилось! Клип настраивает на позитив и хорошее настроение!
  • Cherry Cherry • 11-09-2020, 14:52
    Весёлый клип, молодцы, желаю удачи ребятам!
  • Шофёр • 11-09-2020, 13:26
    Прошлый клип лучше был однако
  • Alyona Pavlenko • 11-09-2020, 12:54
    Прикольные???
  • Lenokkor • 11-09-2020, 12:44
    Класс!!!! Умнички!!! И этот трек зашёл! ??
  • Luna • 11-09-2020, 12:20
    Молодцы ребята. Так держать! )
  • ingaru • 11-09-2020, 11:24
    Отличный клип! Даже настроение поднялось)
  • User 25316 • 11-09-2020, 11:23
    Да молодцы! Хоть сам и не слушаю такое, но слежу за их творчеством и всегда стараюсь поддержать как могу! Удачи вам в дальнейшем не лёгком пути!
  • K4K4K4K • 11-09-2020, 11:21
    Молодцы! С удовольствием послушала и посмотрела) Успехов Вам, ребята!!!
  • Лаура • 11-09-2020, 10:59
    Вообще отлично придуманно,и снято круто! Успехов молодым исполнителям,задорная,летняя песенка! Браво!
  • swetlana86 • 11-09-2020, 10:40
    Молодцы!!! Успехов ребятам!!! ????
  • Vahr Ferod • 11-09-2020, 10:32
    А у нее дел по горло Народ рабочий живет скромно Она берет сверхурочно А мы нет, мы нет, мы нет Слева папик, справа братик Едем катим мы на пати Места хватит, прыгай сзади Пацы будут в шоколаде Бегу, бегу, бегу На ходу хватаю сижку Со мной мои ребята Они верные братишки Вообще мы хулиганы Нас обожают дамы Сами не знаем Акуна Матата Когда мы на тусе — много мата Акуна Матата И нам, пацанам, немного надо А пацан смекает фишку У пацана родился план Если задымилась шишка Туши свет, я — хулиган И теперь уж сиги бери две, а не одну Не открываю никому, в моем стакане тархун Смотри, наши колонки разрывают тишину Ты берешь с собой подругу — бери две, а не одну Гуляем, летаем, нас ниче не парит Кто не кайфует, тот не догоняет На тусе взрываем и нас каждый знает Двигаем в центр, будем курить калик Делай руки влево (Делай руки влево) Делай свое дело (Делай свое дело) Делай руки вправо (Делай руки вправо) Диджей, поставь хулиганов (Диджей, поставь хулиганов)