Понравилась прогулка по Гаю?

50%
Да - 31
50%
Нет - 31

 
        4 196

Прогулка по городу Гаю. Видео

Блогер Илья Летов приглашает вас на прогулку по Гаю. А он расскажет вам кое - что. Идем?



Рекомендации

Комментарии

  • User 23543 • 12-11-2020, 06:30
    Больше года там не была, как все меняется. Спасибо, было приятно.
  • Dem Cool • 03-11-2020, 01:48
    ВСЁ СУПЕР МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ ВОРОТА ВХОДА КАК ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА, С ДИНОЗАВРАМИ С 1953 ГОДА ,АВТОВОКЗАЛ СУПЕР ПРИ ВХОДЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЗАПАХ ВЕТХОСТИ И АРОМАТ УРН,ПРИЯТНЫЙ ВИД ВДЫХАЕШЬ БУДТО ВЕНЕЦИЯ ...)
  • User 23005 • 02-11-2020, 15:38
    Как было это здание для нас вечерней школой, так и будет. Как и пу 60. 5 магазин и гоковский
  • User 25382 • 02-11-2020, 14:14
    Значит все у Вас хорошо!
  • User 22174 • 02-11-2020, 14:08
    Очень даже интересно, хотела сосиски поесть, но забыла про них.......
  • Coms • 02-11-2020, 13:48
    "автовоГзал"... Автовокзал - давным-давно частная лавочка, потому, городу и нет до него дела.
  • Мэр • 02-11-2020, 12:40
    Так если есть проблема лучше ее обсудить чем молчать до последнего пока не развалиться
  • леха. • 02-11-2020, 12:25
    Парк пока новый все замечательно, но автовогзал не стойло показывать внешнии вид его ужасный лицо города но городу нет до него дело
  • Мэр • 02-11-2020, 05:03
    100 лет не был в Гае. Прикольно у вас там стало. Сними еще что нибудь???
  • Человек Разумный • 02-11-2020, 01:41
    Идея неплохая. Немного замечаний. Показывай больше те немногие места в Гае, за которые не стыдно (например, елочки на площади). Акцентировать внимание на железных языческих истуканах в "парке культуры и отдыха" не стоит - тебя всё-таки смотрят живые люди, а не зомби, на которых это рассчитано.
  • Лариса Рухтина • 01-11-2020, 23:57
    Спасибо,очень понравилось! Не останавливайтесь, делитесь новыми обзорами!
  • Jek boi • 01-11-2020, 23:05
    а ты не плохо по фото ориентируешься )
  • жорик русский • 01-11-2020, 23:02
    Вот кто по рынку без маски ходит,вирус разносит.Закройте его на 15 суток,пускай там обзор снимет
  • User 23674 • 01-11-2020, 22:58
    Какой ПУ60??? индустриальный колледж, уже давно
  • Кирилл Горбунов_3 • 01-11-2020, 22:54
    Ты сам то коньки сними.
  • Soleil • 01-11-2020, 22:25
    Она как бы есть в 4 школе, если набирается класс для обучения
  • User 25382 • 01-11-2020, 20:26
    Шля-па!
  • Paladin • 01-11-2020, 20:25
    Немного необходимо подучиться, потренироваться и будет поинтересней
  • ювдвбв вшлвлв • 01-11-2020, 20:18
    Да уж.... Гид так себе....
  • логин12345 • 01-11-2020, 18:45
    Превьюшка уже неприятная, дальше гулять не хочется?
  • Дарья • 01-11-2020, 18:40
    Вечерней школы уже как года 3 минимум нет