4.01.2021, 08:00     2 639

Детская школа искусств вновь в числе лучших

Из года в год учащиеся и преподаватели Детской школы искусств г. Гая демонстрируют высокий уровень исполнительского мастерства и конкурсной деятельности.

В преддверии Нового года в Оренбургском областном музее изобразительных искусств состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областных конкурсов «Молодые дарования Оренбуржья» и «Преподаватель года в сфере культуры и искусства».
Награждение победителей проходило в онлайн-формате на портале «Культура Оренбуржья». Лауреатами конкурсов были объявлены 35 лучших учащихся детских школ искусств области и 34 преподавателя.

Детская школа искусств г. Гая вновь оказалась в числе лучших. Юная пианистка, учащаяся 6 класса Кальченко Варвара стала лауреатом этого престижного конкурса. Успех своей ученицы по праву разделяет преподаватель Каширина Наталья Евгеньевна.
Лауреатом премии «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» стала Коблова Галина Ивановна, преподаватель по классу домры. За высокий уровень педагогического мастерства и подготовку лауреатов областных, региональных, Всероссийских и международных конкурсов этой награды она удостоена второй раз.
Школа гордится достижениями юных музыкантов и преподавателей, которые ведут своих воспитанников к вершинам мастерства и творческому успеху.



Детская школа искусств

Детская школа искусств

Детская школа искусств


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.