Лепите снеговиков в оттепель?

56.9%
Да - 33
43.1%
Нет - 25

 
11.02.2021, 12:00     3 779

Снеговикам предъявляют обвинение

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жительницы г.Гая с рассказом о том, как в Парке культуры и отдыха дети слепили снеговик, а в качестве рук использовали сломленные ветки акации:

Неужели взрослые не видят, что дети творят непотребное, ломают дерево, которое с трудом выращивают в нелегких гайских условиях. Равнодушно проходят мимо. Детская забава превращается в акт вандализма, безобидного, на первый взгляд. А если каждые ваятели снеговиков будут ломать деревья в парке, что от них останется?  

Руководитель парка О.А. Петрова пояснила, что действительно в парке был замечен такой факт. Акация - дерево кустистое, оно не пострадало, но, тем не менее и детям, и взрослым нужно помнить о том, что парк - общее достояние и к зеленым насаждениям нужно относиться бережно.

С наступлением оттепели - а ее опять обещают синоптики, вновь будет нашествие снеговиков во дворах, скверах, парке. Главное, чтобы жители города не предъявляли к ним обвинения. Вот этот снеговик, например, занял место на лавочке возле подъезда. По мнению жильцов подъезда - незаконное.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.