Издание охватывает 8-летний период трудовой деятельности жизни автора в Гае, с 1977 по 1985 годы. Это время становления и наивысшего расцвета Уральской бройлерной птицефабрики (УБПФ), её трудового коллектива, время трудного развития производства и выхода птицефабрики на проектный уровень под руководством автора – вначале главного инженера, а затем и директора одной из самых мощных птицефабрик Оренбургской области.
Книга «Под небом Гая» оформлена в двух тетрадях, общим объемом 160 страниц, в первой части представлен фотоальбом, взятый из книги воспоминаний и касающийся периода работы автора на птицефабрике. Книга ориентирована на ветеранов УБПФ, их детей и внуков, первые вспомнят годы, отданные фабрике, а вторые узнают в подробностях - как и чем жили их родители в конце 70-х, начале 80-х годов.
Распространяться книга будет по предварительной подписке. Подписку проводит Кольцов Виктор Александрович, обращаться к нему можно по телефону
📞 8 (35362) 4-06-19, с 14-00 до 18-00 часов ежедневно.