23.03.2021, 11:00     3 086

Грандиозная выставка Дмитрия Сумбаева откроется в Гае 12+

В субботу, 27 марта, в 19.00 в выставочном зале (Коммунистическая,12) откроется выставка "Вибрация" Дмитрия Сумбаева (граффити). Имя Дмитрия Сумбаева известно в нашем городе. Это человек творческий, отдающий немало времени созданию граффити-картин. Творческий гайчанин, ставший уже известным в нашем городе и далеко за его пределами на сей раз удивит всплеском творческого потенциала. Выставка будет интересной как для подростков, так и для людей более старшего возраста. Творениями Дмитрия Сумбаева украшены многие места нашего города. И в преддверии выставки можно сказать, что Дмитрий Сумбаев опять внес красочный штрих в оформление Гая.

Недавно на сайте "В ГАЕ РУ" был материал о том, что рядом с выставочным залом пустует бывшее помещение "Библиотеки семейного чтения". Библиотечная система модернизировалась, библиотекари съехали из помещения и оно осталось пустующим.
На контрасте с выставочным залом, который отремонтирован в 2019 году, витражи пустующего помещения разбиты, раскрошены, покрыты многолетним слоем пыли. Большая пробоина в стеклах не украшает центр горняцкого Гая.  Так вот баннер, исполненный Дмитрием Сумбаевым, закрыл разбитые витражи.

Представляем ролик с открытия выставки Дмитрия Сумбаева в г. Оренбурге. В субботу гайчане смогут уже ознакомиться с ней. Оренбуржцы - в восторге, дали оценку творчеству Дмитрия Сумбаева: "Супер!".



Баннер, который закрыл разбитые витражи здания бывшей "Библиотеки семейного чтения".

Было.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.