27.03.2021, 21:30     4 353

Открылась выставка Дмитрия Сумбаева. Фото. Видео

Значимое событие состоялось в культурной жизни города Гая, открылась выставка Дмитрия Сумбаева под названием "Вибрации". Экспозиция работ граффити-художника Дмитрия Сумбаева представлена в выставочном зале на ул. Коммунистическая,12 (часы работы: со вторника по пятницу с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв - с 13:00 до 14:00. Суббота – с 10:00 до 16:00), она собрала большое число посетителей и будет радовать гайчан еще две недели. Произведения выполнены на традиционных для живописи холстах. В выставочном зале они смотрятся удивительно, емко, передают движение души молодого граффити - художника. Способствует этому специально установленный свет.

Дмитрий Сумбаев - гайчанин. И сегодня на открытии выставки было отмечено, что в культурном созвездье Гая зажглась еще одна яркая звездочка, творчество Дмитрия Сумбаева поэтапно узнают в Оренбужье. Вот и гайчане могут порадоваться таланту своего земляка. С теплыми словами пожеланий обратились к граффити-художнику заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, директор Гайского историко-краеведческого музея М.В. Зеленина, почитатели таланта Дмитрия. 

Нужно отметить, что на выставке была особая атмосфера: весенняя. Во-первых - краски жизнеутверждающие, яркие, весенние, а во-вторых собралось много молодежи. 











 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.