Заинтересовал проект благоустройства?

72.73%
Да - 32
27.27%
Нет - 12

 
23.04.2021, 14:00     4 000

Водный объект типа Культурного пруда может появиться возле «Юности»

Вчера, 22 апреля в актовом зале администрации Гайского городского округа состоялось обсуждение проекта по благоустройству территории возле бывшего кинотеатра "Юность". 
Команда архитекторов компании ATLAS представила картинки будущей территории вокруг кинотеатра "Юность".

Интересны такие предложения, как создание водного объекта типа Культурного пруда и реставрация кинотеатра (оставшейся его коробки после пожара) с последующим использованием для проведения различных культурных мероприятий, например, выставок, показа фильмов в летнее время и т.д. По заключению экспертизы техническое состояние несущих стен кинотеатра "Юность" оценивается как "ограниченно работоспособное".

Представляем эскизы, на которых отражены задумки архитекторов и дизайнеров. В комментариях можно высказать свои мнения и предложения. 

Напомним, что Гай участвует в конкурсе лучших проектов благоустройства Минстроя с идеей создания красивой и современной озеленённой территории вокруг кинотеатра «Юность». Проект благоустройства для участия города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях разрабатывается Центром развития архитектуры и городской среды Оренбургской области при поддержке Министерства архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области и участии московской компании ATLAS.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.