29.05.2009, 15:06     3 887

На сцене - молодежь

День детства Вчера на центральной площади города прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню детства. Мероприятие было направлено  на пропаганду здорового образа жизни, против курения и наркотиков. Вела праздничную программу руководитель детской городской организации «Люди земли и солнца» С.А. Бенделиани.

 

 С окончанием учебного года ребят, собравшихся на площади, поздравил глава города Н.Ф. Иванов. Председатель МО политической партии «Справедливая Россия» С.В. Яцына вручил почетные грамоты и дипломы самым активным воспитанникам центров дополнительного образования города Гая. За активную работу по развитию детского общественного движения дипломы получили педагоги школ города, ребята - члены общественных детских организаций.

 

С  концертными номерами выступили творческие детские коллективы ЦДТ «Радуга». Затем сцена была отдана в распоряжение подростков - представителей движения паркур, танцевальных направлений хип-хоп, тектоник, драм-н-бэйс. Они продемонстрировали собравшимся свои таланты. Выступление каждого участника находило горячую поддержку зрителей.

 

 

 

 

 

Установить Flash Player для просмотра видео

 

Для справки:

Паркур  (от фр. Le parkour) - искусство рационального преодоления препятствий и стиль жизни, основанный французом Давидом Беллем.

Хип-хоп - молодежная субкультура, для неё характерны своя музыка, свой сленг, своя мода.

Тектоник (tecktonik) - новое танцевальное движение, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, техно и др.

Драм-н-бэйс (drum and bass) - направление электронной музыки.

 

 

На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь На сцене - молодежь


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.