14.03.2022, 18:00     2 809

От барокко до «Битлз». Встреча с Андреем Смагиным

В субботний вечер в стенах Центральной библиотеки гайчане разных возрастов собрались на музыкальном библиоквартирнике «О весне, о жизни, о любви…».
Творчество Андрея Михайловича Смагина так многогранно, что ему было что сказать и спеть школьникам и студентам, мужчинам и женщинам. В его исполнении звучала гитарная классика от барокко до «Битлз», авторские песни А.Галича, В. Высоцкого, А. Новикова, Л. Семакова и многих других.


Благодаря Андрею Михайловичу гости вечера на протяжении почти двух часов смогли окунуться в дни своего счастливого детства и молодости, услышать замечательные стихи Н. Зиновьева, Р. Казаковой, которые никого не оставили равнодушными. Весёлые, шуточные стихи и песни подарили гостям вечера яркие эмоции радости и смеха, поднимали градус настроения у зрителей.

Справка: Смагин Андрей Михайлович, родился 1 мая 1962 года в Дивногорске (Красноярский край). Окончил ракетный институт в Красноярске в 1985 году, но по профессии так и не работал — пересилила любовь к гитаре. Мастерство игры осваивал сам, шлифовал его на Арбате, аккомпанируя другу Николаю Мышеву в 90-ых годах. В тех же 90-ых дуэт свободных художников работал на улицах Германии. Педагог высшей категории по классу классической гитары. В настоящее время живет и работает под Кувандыком.



В субботний вечер в  стенах

В субботний вечер в  стенах

В субботний вечер в  стенах

В субботний вечер в  стенах


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.