24.08.2022, 12:04     5 123

Ко Дню Шахтера организовали выставку «Шахтерская мастерская»

Вчера, 23 августа, в Выставочном зале состоялось общегородское мероприятие ¬– выставка¸ на которой были представлены творческие экспонаты, созданные руками работников и ветеранов ПАО «Гайский ГОК». Так как выставка была приурочена к профессиональному празднику Дню Шахтера, организаторы дали ей название «Шахтерская мастерская».


На мероприятии были представлены настоящие эксклюзивные образцы: это были самые разнообразные изделия – от картин с алмазной мозаики до кошельков и ремней из кожи.


Все участники показали свои индивидуальность¸ талант и трудолюбие, за это они были награждены благодарственными письмами и памятными подарками от ПАО «Гайский ГОК».


Несмотря на то, что такое мероприятие проводится впервые, его организация была представлена на высшем уровне. Гайчане с большим интересом рассматривали работы и в один голос выступили за то, чтобы такие выставки проводились ежегодно. «Мастера» и организаторы, разумеется, поддержали эту идею.


Директор Гайского историко-краеведческого музея Марина Валентиновна Зеленина, которая является непосредственным организатором данной выставки, поделилась своими впечатлениями о мероприятии:

Данное событие не оставило никого равнодушным, и хотелось бы верить, что участников данного рода мероприятий, которые захотят рассказать о своем таланте, станет еще больше.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.