10.06.2009, 15:17     4 304

Благодарственные письма юным артистам

награждение

Вчера в городской администрации состоялось награждение юных артистов -  лауреатов многочисленных международных, всероссийских, региональных и областных  конкурсов -  воспитанников театра песни «Сюрприз» ДК «Горняк».

 

Благодарственные письма за творческую самореализацию, умение мобилизовать внутренние резервы, активное участие в концертной деятельности города и популяризации эстрадной песни глава города Н.Ф. Иванов вручил солистке театра песни «Сюрприз» Нелле Колчиной и участникам вокальной группы «Мажорчики» Мельновой Ульяне, Тимашевой Екатерине, Манаеву Максиму и Середавину Илье.

 

 Н.Ф. Иванов поздравил ребят с успешными выступлениями на российском и международном уровнях, пожелал им дальнейших успехов и новых побед  и подарил каждому небольшие подарки от администрации города: коробку конфет и флэшки, куда вокалисты могут записывать свои выступления.

 

Поздравить ребят пришел заместитель главы города по социальным вопросам А.И. Морозов. Он отметил, что за их победами и успехами стоит большой, тяжелый труд как самих юных артистов, так и их художественного руководителя Т.С. Головановой и пожелал театру песни «Сюрприз» успехов в творческой деятельности.

 

 

Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам Благодарственные письма юным артистам


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.