20.09.2022, 10:00     2 331

В Гае живут герои из сказок

Гайчанин и блогер, Александр Антипов, снимает разные видео о городе, в котором живет, и освещает разные вопросы и проблемы, выкладывая видео на ютуб. На этот раз, он отснял и выложил интересное видео, о мастере, который умеет создавать игрушек из сказок и мультфильмов. И эти герои радуют жителей города Гая, на территории жилого дома. 

Житель Гая, Виктор Петров, начал делать игрушки-поделки, и первой его работой, стал медведь, далее он сделал, следующий шедевр, это была баба Яга, коллекция стала пополняться и расширяться. Раз в год, были сделаны по два героя из сказок. К своему хобби он приучил и свою жену, она шьет вручную одежду для этих фигурок. 

Виктор Петров, создает настоящее произведение искусств, завораживающее взгляды, для детей и даже взрослых, на свои денежные средства из пенсии. Также умелец, сделал внутри подъезда, где проживает, несколько интересных поделок, украсив внутри помещение. 

Несколько раз, мастер участвовал в конкурсах, представляя свои работы. И всегда одерживал победу и занимал первые места. Ему вручали грамоты, и даже писали об этом в газетах. 

Виктор Петров, всегда замечает повышенное внимание со стороны людей к своим сделанным работам, которые с особым вниманием останавливаются рядом, для того чтобы сделать фотографии, и запечатлеть эти моменты на память.

По словам мастера, его конструкции, это домики для сказочных героев, постоянно подвергаются акту вандализма. Их рушат и ломают подростки. Постоянное восстановление требует дополнительного вложения денежных средств и ручного труда для реставрации. 

Добавим, что родителям, таких подростков, следует лучше следить за своими детьми, ценя чужой труд. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.