14.01.2023, 12:00     2 331

Время работы выставки «Творческий тандем» продлено до конца января

По субботам Выставочный зал на ул.Коммунистической,12 работает до 16 часов. Можно и сегодня, в "старый" Новый год, успеть посмотреть замечательную экспозицию выставки "Творческий тандем" Людмилы Плисецкой и Марии Журавлевой. В воскресенье и понедельник в выставочном зале - выходные дни. А со вторника по субботу двери открыты. К радости гайчан время работы выставки "Творческий тандем" продлено до 30 января.   

Напомним, что выставка "Творческий тандем": Людмила Плисецкая и Мария Журавлева открылась 15 декабря. 

Людмила Плисецкая - преподаватель художественного отделения Детской школы искусств, член Союза художников России, была неоднократно отмечена премией Правительства Оренбургской области "Преподаватель года" в сфере культуры и искусства. У мастера нет четких предпочтений, поэтому в ее работах представлены самые разные жанры, использованы различные техники и материалы. Карандаш, акварель, сепия, гуашь, масло, тушь, пастель - каждый из них присутствует в работах Людмилы  Плисецкой и придает им свое настроение.

Основам живописи, рисунка, композиции декоративно-прикладного искусства ребят обучает Мария Журавлева, преподаватель, тонко чувствующий каждого ребенка, его настроение и желания.

Работы авторов выполнены в различных художественных жанрах и технике. В экспозиции представлены портреты, пейзажи, авторские куклы, классические натюрморты. У Марии Журавлевой - это пейзажи с неповторимым оренбургским колоритом. Творческие, вдохновенные, живописные работы привлекают искренней простотой и яркостью красок, дают зрителям новые эмоции.

Особенно будет интересна выставка детям.

 

 Отклики посетителей выставки.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.