5.01.2013, 15:43     7 034

Гайский художник и поэт - Н.И. Уколов

Николай Иванович Уколов - художник и поэт. За годы жизни он написал большое количество картин, стихов. В его активе - мягкие лирические пейзажи родной природы, натюрморты, портреты. Он прекрасно владеет всеми живописными приемами, не повторяется композиционно, не допускает профессиональных промахов.                  

 

Все работы художника просты, доступны и понятны, он стремится передать свои мысли и чувства, показать природу родного края, с каждой работой оттачивая свое мастерство. И сегодня у Николая Ивановича заготовлены чистые полотна, которые ждут художника, но просится в руки и перо. На его счету выпущенные книги: "Мне Россия светлая обитель", "Гривастые кони", готовится к изданию новая книга - "Проза жизни", которая иллюстрирована собственными картинами. 


"Мне так много еще нужно успеть,- говорит Николай Иванович, очень хочу найти спонсора, который поможет издать новую книгу". Без искусства и вне искусства для этого человека жизни нет. И хочется пожелать Николаю Ивановичу творческого долголетия и конечно же, здоровья. На девятом десятке лет оно на первом месте.

 

Гайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. УколовГайский художник и поэт - Н.И. Уколов<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.