4.03.2013, 10:45     7 393

"Мисс Гайский ГОК"

Уже почти месяц во Дворце культуры "Горняк" идет подготовка к грандиозному шоу-конкурсу "Мисс Гайский ГОК". Вот остались считанные дни до того, как прекрасные участницы выйдут на сцену. Сайту В ГАЕ. RU удалось пообщаться с некоторыми из них. 

 

Ольга Слинько - жгучая брюнетка, конкурсантка от подземного рудника. Ей поступило предложение поучаствовать в большом шоу "Мисс Гайский ГОК", и она не отказалась. Написание сценария и репетиции настолько захватили Ольгу, что она очень рада, что согласилась. Большую помощь ей оказывает ее группа поддержки, а также специалисты Дворца культуры. Конечно, после репетиций ощущается усталость, но предчувствие выступления куда как приятней. Сама Ольга считает, что все конкурсантки достойны. Победить хотелось бы, безусловно, но уже от одного участия захватывает дух.

 

 

 

 

Анастасия Фатьянова - представительница обогатительной фабрики. В подобных конкурсах уже не новичок, в 2006 принимала участие в "Моей современнице". Но опять же никуда без группы поддержки и сильных педагогов. Также как и Ольга, считает победу не главным, однако от первенства 

мало кто откажется.

 

Участие примут также Кристина Старостина, она представит шахтостроительное управление.

 

Юлия Крокун - участница от открытого рудника 

 

 

 

 

 

Анна Норина - конкурсантка от ОТК.

 

 

 

Состоится конкурс "Мисс Гайский ГОК" 7 марта в 17-00 во ДК "Горняк". Вход по пригласительным билетам. 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.