22.03.2013, 18:14     3 880

Талантливые дети в "Радуге"

Пожалуй, что одно из самых больших богатств нашего города - это талантливые дети, которые с малых лет покоряют сердца своих слушателей. Сегодня они в очередной раз это доказали на конкурсе "Талант. Музыка. Дети".

 

Посмотреть на выступающих пришло так много зрителей, что в зале не оказалось свободных мест и многим пришлось постоять. Конкурс проводился в нескольких номинациях: "Академическое пение", "Ансамбли", "Русская народная песня". Выступали участники от школ города. В перерывах, пока артисты готовились к выступлению для присутствующих выступали коллективы центра творчества "Радуга".

 

Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"Талантливые дети в "Радуге"<\/div>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.