27.03.2013, 11:13     5 432

Гайчанин вышивает крестиком

Юрий Ярославцев работает на одном из предприятий города, временами подрабатывает на такси, любит рыбалку. А еще - вышивку крестиком. О своем увлечении он говорит: "Успокаивает вышивка крестиком, помогает восстанавливать душевные силы".

 

Выбору необычного для мужчины хобби способствовала теща. С увлечением рассказывала она о вышивке, которой занималась в свое время. Юрий Владимирович решил попробовать: приобрел схемы для вышивки, нитки - мулине. Первый опыт удался. Вышивка крестиком увлекла, тем более, что схемы для вышивки он приобретал сугубо "мужские"- диких животных.

 

И сейчас в квартире Ярославцевых - галерея картин диких животных, сотворенных с помощью иголки и мулине. Оценку мастерству Ярославцева дали гайчане: работы были показаны в выставочном зале, отзывы гайчан -   восторженные и теплые.

 

Одобрительно относится к творчеству мужа супруга Марина. Законченную вышивку стирает, разглаживает, а потом вместе выбирают рамку. У Юрия Владимировича приобретены новые схемы для вышивки. Со временем появятся новые вышитые картины диких животных. 

  


Гайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестикомГайчанин вышивает крестиком<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.