Посетите выставку?

16.33%
Да - 8
83.67%
Нет - 41

 
11.04.2013, 14:47     2 604

Запрограммирую весну

Любители живописи из старшего поколения гайчан наверняка помнят работы орского автора Виктора Старостина. С воздушными, чистыми, профессиональными акварелями художника горожане могли познакомиться во время его персональной выставки. И вот, спустя немало лет, знакомая фамилия вновь появилась на афише выставочного зала. На это раз свои работы в Гай привезла дочь В.Старостина, Наталья, член Союза художников России.

 

В своём творчестве она использует как акварель, так и масло, основные жанры - это пейзажи и натюрморты.

«Домик», «Сухая трава», «Раздетая берёза», «Груши на окне», «Осенний этюд» - эти и другие произведения при всей своей неброской непритязательности вызовут у зрителей тёплые чувства, ощущение чего-то очень знакомого и близкого, заставят задуматься.

 

Запрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую веснуЗапрограммирую весну<\/p>

 

Сама автор, похоже, так и не определилась, кто же она на самом деле – программист (Наталья Викторовна преподаёт на кафедре программного обеспечения ОГТИ) или художник.

Впрочем, две эти, вроде бы, совсем не схожие ипостаси могут вполне мирно и тесно сосуществовать. А потому, с одной стороны, в её профессиональную сферу проникло творчество в виде веб-дизайна, с другой - художественными работами она может программировать настроение, чувства и даже время года – весну, например. 

 

Официальный сайт администрации г.Гая


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.