19.07.2013, 18:00     5 394

Испания рукоплескала гайчанке

Регина Архипова побывала в Испании, получила приглашение от продюсера и нашла друзей из Рязани. Все это результаты поездки на международный фестиваль "Новый ветер в Таррагоне".

 

Вместе со своим папой молодая певица из Гая, воспитанница студии "Апрель", отправилась в Испанию на фестиваль. Там она пробыла с 18 по 25 июня и привезла оттуда престижное второе место. Исполнив две песни на английском языке, Регина покорила не только забугорное жюри, но еще познакомилась с латвийским продюсером. Женщина, рижский композитор, поэт и продюсер, пригласила гайчанку на престижный конкурс в Латвии. Поскольку Регина владеет двумя иностранными языками - испанским и английским, она без проблем общалась со всеми участниками конкурса. Но, как говорит сама певица, дружбу она продолжила с коллективом из Рязани. 

 

Помимо конкурса Регина выступила просто для зрителей. Испанцы приняли ее очень тепло, а самой певице приятно, что список ее сцен пополняется. Досуг свой девушка проводила, разглядывая достопримечательности Барселоны, но признается, что ее душе ближе Чехия.

 

Регина готова покорять новые горизонты и прославлять тихий Гай в мировых масштабах.

 

Испания рукоплескала гайчанкеИспания рукоплескала гайчанкеИспания рукоплескала гайчанкеИспания рукоплескала гайчанке <\/p>

 

Испания рукоплескала гайчанкеИспания рукоплескала гайчанке<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.