3.11.2009, 14:06     7 596

Итоги конкурса " Мисс золотая осень"

13 – городской конкурс «Мисс Золотая Осень».

30 октября 2009 года во ДК «Горняк» состоялся традиционный конкурс Мисс «Золотая Осень – 2009». Семь участниц из четырех школ города приняли участие в этом празднике молодости и красоты.
Второй год подряд от нашей школы выступали две представительнице. В этом году: ученица 11 «А» класса Беляева Екатерина и ученица 11 «Б» класса Осетрова Елена.
Визитная карточка «Мой город – 1000 город России»,
мода 60 – годов, и самый зажигательный конкурс в честь кумира молодежи всего земного шара Майкла Джексона – эти конкурсы оценивало компетентное жюри.
Наши выпускницы достойно выступали, защищая честь школы. И как приятно, что второй год подряд победа принадлежит нашей школе.
В этом году корона и почетное звание Мисс «Золотая Осень – 2009» завоевала Беляева Екатерина.
Эта очаровательная девушка своим творчеством покорила сердца
Не только жюри, но и зрителей. Трогательная и яркая визитная карточка, в которой она рассказала о себе, своем городе, о своей семье; великолепный наряд истинной модницы в дефиле 60-х.; и наконец, искрометный танец в стиле М.Джексона, окончательно убедил всех в её победе.
В зрительном зале за Катюшу болели самые близкие и родные: бабушка, дедушка, друзья, а за кулисами, как всегда, первым помощником была мама. За тысячи километров за Катю болела её родная сестренка Анастасия, которая четыре года назад тоже одержала победу в городском конкурсе Мисс «Золотая Осень».
В награду от спонсоров все участницы конкурса получили наборы косметики, а специальным призом для победительницы стала великолепная книга о ГГОКе и телевизор.
Администрация школы №7, весь педагогический и ученический коллектив искренне поздравляет Екатерину Беляеву с заслуженной победой, а Елену Осетрову с достойным участием в конкурсе.
редакция
Газеты «ЛюВеНа»
МОУ «СОШ №7»


                                                фото

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.