21.02.2014, 21:33     6 128

Илья Марченко - вот такой парень!

Сегодня прошел городской конкурс "Вот такой парень!". Не обошлось без юмора, романтики и сюрпризов.

 

Перед участниками стояла задача проявить себя в трех этапах: визитная карточка, сборка автомата и творческий конкурс. В этот раз мальчики не только показали свои таланты, но и исполнили мечты. Например, Влад Козаченко, ученик Гимназии, давно хотел спеть песню собственного сочинения для зрителей. И он это сделал! Сорвав бурю оваций. Растрогало зрителей выступление Андрея Секерина, который прочел стих, написанный им самим, для мамы. Были и опытные участники: Михаил Гладков уже второй год выступает на конкурсе "Вот такой парень!".

 

Каждому участнику по традиции была присвоена своя номинация, но а звание "Вот такой парень!", красную ленточку и зеркальный фотоаппарат получил Илья Марченко.

 

Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!Илья Марченко - вот такой парень!

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Катерина Фролова • 24-02-2014, 15:52
    Все ребята молодцы! очень понравилось.
  • Оксана Фадеева(Седова) • 23-02-2014, 20:00
    это точно..как и в стране-бардак!!!!
  • Артем Снетков • 23-02-2014, 17:06
    Среди кого проходил конкурс? Я имею в виду организации школы,или что-то другое?
  • OB274 • 23-02-2014, 12:08
    Не плохо бы фото подписать! Кто есть кто?! Где победитель?
  • fluide • 23-02-2014, 12:00
    все конечно молодцы...Но,победителем оказался "тот парень"который не умеет не петь,не танцевать и даже стихи писать!как то не педагогично!победило только обояние участника,а ребятам которые умеют всё выше перечисленное,его как раз и не хватило!Представляю как им обидно....несправедливо ужасно!!!!!!!!
  • Алена Кулешова • 23-02-2014, 00:06
    Очень трогательный стих! Какими бы не были результаты конкурса но своим стихом ты порадовал маму и всех, кто его слышал! Молодец!
  • Татьяна Гайская • 22-02-2014, 14:34
    Андрюшка молодец, замечательный стих!!!
  • Михрютка • 22-02-2014, 13:46
    А где фото победителя с красной ленточкой???
  • Роман Каипов • 22-02-2014, 11:30
    ахахах, то есть визитка с камеди - свое?
  • Наташа Булгакова • 22-02-2014, 10:29
    Козаченко был лучше всех! У Марченко выступление не своё, а Романова, у Шмакова номер был с КВН. А у Влада всё своё) Судьи оценивали не честно!
  • просто АНГЕЛ • 21-02-2014, 23:15
    Шмаков был лучше!!! Не чесно как то(
  • Olja1991 • 21-02-2014, 22:17
    уже конкурс прошёл?!?! почему тогда не написали в последнем репортаже , когда будет конкурс?! хотела сходить блин..
  • Атлет • 21-02-2014, 22:08
    Шмаков - ты был лучше всех!